Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

Подкапотное красивое.Губа в тему.Диски от EVO радиусом малы.ИМХО. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вставлю свои 5 копеек biggrin ! Мне тоже губа нравится,в тему к капоту нарощенному. А диски.... Их надо уже у готовой машине примерять и решать,какие ставить и в какой цвет их дуть. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, мое дело предложить:

В общем, как тебе если увеличить боковые воздуховоды? Мне как-то более нравится smile

2a792576e0c0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двиг очень симпатично смотрится! Все аккуратненько так!

А насчет дисков, согласен с мнением, что после покраски лучше будет решать какие диски больше ей идут! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Будем думать! Насчет нулевика, потом расскажу, довольно долго возился) Кирил, спасибо, но я не хочу мучать кузов еще больше, он и так многое пережил) Сейчас крышу переделываю, утопил ее. Вообщем скоро будет результат. Диски мне нравяться, если ничего не найду, то будут эти, вполне красиво, а главное-функционально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкапотное как-то "игрушечно" выходит - слишком много веселеньких цветов wink

А так, проект в целом, очень достойный smile

А по поводу дисков: оставь многосипицевые. Хотя "по жизни" я приверженец пятиспицевых, но на данной модели многоспицевые лучше smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, ну....с подкапотным ты не прав. Там покрашено все как на стоковом, просто добавил немного деталек и мелочей. так что еще очень хорошо получилось) wink

А так спасибочки всем, я стараюсь. biggrin

Вот, вообщем, поизучав более подробно фотографии кабриолетов, а особенно Бмв Е36 кабрио, с нее и делаю свой проект, понял, что имитацию крыши лучше переделать и добавить крышечку небольшую, которая открываеться и прячеться крыша. ВОт. думаю, там выглядлит намного лучше. Работы еще очень много. А колеса будут эти, это не понтовоз, машина на каждый день, для калифорнии.

i-469.jpg

i-470.jpg

i-471.jpg

i-472.jpg

i-473.jpg

i-474.jpg

i-475.jpg

i-476.jpg

i-477.jpg

i-478.jpg

i-479.jpg

з.ы. уже 10 страниц темы....прикольно) cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Только я не пойду, крыши вообще не будет, а будет только крушка, под которой она прячется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, морда очень массивно смотрится, как-то негармонично что ли sad . ИМХО Думаю стоит еще "опустить бампер задний и пороги,либо наоборот убрать немного лишнего снизу с переднего бампера,опять же ИМХО smile

а так wink;) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в каком плане? крыша и так под крышкой прячеться) она поднимаеться и крыша раскладываеться. И будет имитация уже открытой, поставил-будто уже открылось и все)

Bmw_e36_cabrio_328i_20.jpg

antonio-sup, ну не знаю....как по мне, так все нормально) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, присмотрелся как следует, эти дисочки очень к лицу ей, красиво смотрится!

Доделывай уже скорее wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, соглашусь с antonio-sup

Задний можно чучуть опустить да и порогои тоже...Имхо.

С крышей ничего не понял,ещё фотки сделай,в других ракурсах)

А так зачётный кабриолет smile Молодчина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, а мне все нравится. В очередной раз убедился, что колеса очень "к лицу". Все здорово, продолжай biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с крышкой над складенной крышей(по мотивам БМВ),мне по душе. Будет смотрется намного аккуратнее! Следим дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Сьемная крыша пока только в разработке,когда что-то будет вырисовываться,сразу же покажу. Бампера врядли буду переделывать,будет уже слишком "тюнинговано". Вот. Ждите продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Да...

Мы подумали, и решили, что тема из "Новичков" давно выросла smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООо....Ребята, не ожидал если чесно, но очень приятно. Спасибо за доверие) Ну вот. Наш проект двигается,конец близок....наверно) до сих пор вывожу кузов. Немножко поделал салон. сделал черновой вариант крыши. Она будет оптянута тканью потом) ЧТо вообще скажите?

Вот.

i-484.jpg

i-485.jpg

i-486.jpg

i-487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...