Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока праздники потихоньку работаю над дверями, вот что получается

i-65.jpg

i-64.jpg

i-66.jpg

i-67.jpg

i-68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь в торпеде придется под петли выборку делать? Или они недостают к торпеде (при закрытых дверях)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям миллиметр в миллиметр к торпеде подходит так что резать не придётся, вот с пустотами в кузове засада, там у них форма какая то сложная а фоток ни где нет я уже всё излазил где мог нашёл одну или две так себе ни чего не разберёшь wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
вот с пустотами в кузове засада

С какими пустотами? Дверной проем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, вау! молодец! шикарно выполнено и идея класс smile

ЗЫ : не нравится только одно , и то это ИМХО : не кажется ли ,что когда дверь открыта,то зазор между кромкой двери и крылом великоват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup,

Quote
не кажется ли ,что когда дверь открыта,то зазор между кромкой двери и крылом великоват?

может быть я и сам это заметил, попробую от этого избавиться, только наверное не сегодня праздники всё таки без алкоголя ни куда а под градусов садиться за модель енто уже через чур biggrinnewyear

Добавлено (09.01.2009, 16:47)

---------------------------------------------

Сегодня пыльнул днище вышло просто отлично, но глянул в инструкцию вошел в ступор, на картинке видно что оно двух цветов один TS-29 а вот про второй ни чего не написано, help mi

i-71.jpg

i-72.jpg

i-73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда если такие двери реальные,на какой-нибудь стоянки фик в машину попадёшь) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, во smile

в випах я помню ,что вроде второй цвет был цветом кузова smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел я вчера подумал и решил что у любой тачки должна быть история, ну так вот представим себе что этот ниссанчик не только что сошёл с конвейера а уже год интенсивно колесит по улицам города N и тут его покупает человек давно мечтавший о таком экземпляре, но стоковый вариант его не совсем устраивает и поэтому он решает изменить его внешность делает новую систему открывания дверей и перекрашивает кузов, ну конечно же не обходится без небольшой доводки двигателя но это позже.

i-74.jpg

i-75.jpg

i-76.jpg

i-77.jpg

P.S. жду когда у нас магазин привезут пигменты хочу оттонировать выхлопную систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиатор, если это он на поледней фотке, "сухой кистью" покрашен? Не совсем аккуратно смотрится, я думаю, лучше было бы сначала задуть металликом, а потом уже тонировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так интеркулеры слишком темные получились,если же рабочая поверхность еще может быть темной,то каналы сбоку слишком темноватые)а так все очень круто выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, да сначала чёрный матовый а потом металик сухая кисть, в живую очень реально смотрится. но я хочу травло купить тогда придётся всё целиком в металл задувать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньячу потихоньку, подвеску почти собрал, осталось по мелочи чутка доделать, колодки покрасить и травло дождаться, Всё таки надо сказать я немного растроен подвеска совсем мало проработана, игрушечная какая то sad но ни чего прорвёмся руки то не из ж... всё таки.

i-80.jpg

i-78.jpg

i-79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что для пружин использовал? и где достать) я заколебался со скрепками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, А отжигать скрепки не пробовал? они мягче становятся wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...