Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красавица! Деки аккуратно положены - мучения прошли не зря biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю все такие сол ты победил!

Красиво выходит. Вот выздоровлю, надо будет приехать вживую ее помацать wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю,сколько ты с деками мучился... Работа над ними проведена огромная,модель становится все краше. Жду продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, буду стараться и дальше. biggrin Думаю, сегодня или завтра добью декали, и в лак. cool А то замаялся уже их клеить, почему нельзя было маски в комплекте кинуть, или написать в инструкции какими цветами красить, прям загадка. sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка, еще два дня лесом и ты у цели! smile

А вобще круто смотрится.Я видел только первую, на старте работ, а тут такой прогресс! Трымайся! Тамиевские деки хоть и красивые, но полный отстой по нанесению на пверхность,знаю не по наслышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HooK,

Да деки tamiya не понятные легко порваться могут....

MIka,

Красивая volvo получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ура я снова в деле! biggrin Долгая пауза застоя прервалась, все времени никак нехватало закончить сей проект. Решил поэкспериментировать с новыми материалами. Из тамийного скотча изготовил валики на раму, а ремни вырезал из одежной липучки. Осталось их только закрепить сзади на раме, и буду добивать приборку и остальные детали кокпита. smile

i-168.jpg

i-169.jpg

i-170.jpg

i-171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что педальный блок, мягко говоря, не очень, но что поделать, если я подарочную модель так буду переделывать, у меня и времени на свои совсем не хватит. Я на ней и так кучу переделок делаю. Не судите строго это всего лишь попытка немного добавить деталей, в итак пустую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все, с салоном я уже заканчиваю. Изготовил из проволоки кабель между рулем и приборкой, закрепил ремни сзади на раму и все приклеил. Вот выкладываю фотки без дверных панелей, а то с ними ничего не видно будет.

Еще задул стекло, и выхожу на финишную прямую к кузову.

i-206.jpg

i-209.jpg

i-208.jpg

i-210.jpg

i-211.jpg

i-213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, все очень чистенько. Как тебе удается это?! tongue

"Кончай" её уже! Покажи с кузовом! Все очень симпатичненько. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Несколько вопросов.

1.Почему выхлоп золотой?

2.Что это за стопоры? На реальном авто не увидел такого

http://www.vca2010.fr/actualites/850btcc_full.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3036/258 ... 003afc.jpg

3.Расцветка сиденья оригинальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саша! Мне даже стыдно, что ты поднял мою тему. :oops: А то я ее как то забросил, все некогда закончить. :)

По поводу покраски трубы, я применил пигменты тамийные, может несколько ярко на фото смотрятся, но на самом деле очень реалистично, мне понравилось.

Про стопоры, на всех боевых машина BTCC я видел такие, по крайне мере могу судить по фоткам которые у меня есть. А сиденья стандартно по инструкции, может только чуть более реалистичней сделал алькантару синею. У меня есть немного фоток, могу тебе скинуть в аську или на мыло. Это все-таки не моя тематика, мне ближе аппараты Le mans :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло кинул в л.с., спасибо.

Так почему труба то золотая?

Стопоры там явно не такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Внезапно! :D Не прошло и пяти лет, как я ее с некоторыми мучениями, но все таки закончил. Осталось сфотографировать на природе, и можно дарить другу. :a_g_a:

P.S. Отдельное спасибо Сереге(Kushikimi) за поддержку. :mi_ga_et:

h-1458.jpg

h-1457.jpg

h-1459.jpg

h-1460.jpg

h-1456.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...