Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

=) Уже пробую ревелловскую эмаль. Благо она матовая. Скоро узнаю результат smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Итак, надо двигаться с мертвой точки. Пребываю дома, где интернет не в лучшем виде.

Вобщем, к делу.

Вырезал задние арки, как и положено, а то были, как на стандартной вресии авто. Заодно и загрунтовал проявочным слоем, выяснилось, что на задних стойках есть норвность, но исправить труда не составит. А так все чисто! smile

61b6c92a678f.jpg

Далее последовала приборная панель. Пересмотрел много фотографий, оказалось надо делать дырочки для 7 приборов. Сделал. Заодно поменял центральный тоннель на правильный. Предстоит дальнейшая обработка, но замысел, думаю, вы поняли =)

e325ae224dac.jpg

Следуем по списку. Подвеска - самое сложное. Надо делать заново. Пока в работе, но прогресс на сегодня таков:

bf333ec8920a.jpg

НУ и общий вид...на закусочку =)

7c1ee1bb9e2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT-R, Правильно понимаешь) Надо будет напечатать циферблаты. Кто чем может, кидайте картинки сюда +)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, отличная работа, приятно наблюдать! Только вот пару вопросов:а не за толстые рычаги и элементы подвески? И еще, по поводу дверных панелей и панелей кузова, что над задними сиденьями, разве они должны быть ровными? мне кажется, что надо делать, как без обшивки, с дырками, прорезями, ребрами и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку.

Quote (Mix)
а не за толстые рычаги и элементы подвески

Есть малек, но в общем масштаб соблюден. Делал из палочек Тамийных....и по фотографиям. Примерял с двигателем - все в норме.

Quote (Mix)
еще, по поводу дверных панелей и панелей кузова, что над задними сиденьями, разве они должны быть ровными? мне кажется, что надо делать, как без обшивки, с дырками, прорезями, ребрами и т.п...

Над этим я еще не работал. Предстоит только =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
есть малек, но в общем масштаб соблюден. Делал из палочек Тамийных....и по фотографиям. Примерял с двигателем - все в норме.

Ну хорошо, а то выглядит очень толсто) Хотя, когда покрасится, то должно быть нормально)

Quote (AxelGTR)
Над этим я еще не работал. Предстоит только =)

Вопрос исчерпан) cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Ну хорошо, а то выглядит очень толсто) Хотя, когда покрасится, то должно быть нормально)

Надеюсь) Будем считать это маленьким недочетом =) Переделывать уже не стану =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,работа проделана не малая,но оно того стоит,на последней фотографии уже что-то вырисовывается.Насколько я понял салон перепилил окончательно,ведь так?Саш ещё раз повторюсь,очень нравится,слежу за проэктом с ещё большим интересом smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про салон не совсем верно понял. Еще арки надо сделать и все, что сказал Миша=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот есть нано-прогресс =) Переделал задний бампер "под спорт" happy

9ebd5405af35.jpg

Вот прототип с оригинала.

2e78aa40b64c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покрасил капот и положил 2 декали.....намучался так, что просто сил нету... 30 лет не пошли декам на пользу. Скорее всего под лаком они поплывут и придется заказывать новые... Но время покажет. Пока без лака и полироки.

747559a5ae95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, неа. Нету ее у меня. Да и какая там химия, декали просто разваливаются. Я умудрился их отмыть от какого-то матового слоя. После того, как декаль отошла от подложки на ней остался белый налет, так вот его пришлось снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

А мне кажется, или цвет не особо соответствует реальной машине?

А вообще где-то давно видел химию как раз для старых пожелтевших и потресковшихся дэкалей... думаю она не помешала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, все верно. Мы с Дядей Мишей уже обсудили все. В итоге я пойду сейчас покупать новую краску, а вместо декалей на капоте, я изготовлю трафарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Превая покраска кузова не удалась. Все испортил последний слой грунта, я его положил с шагренью, ну а дальше последствия вам известны. А на помощь мне пришла жидкость для снятия лака "Ласка без ацетона" =) Результат на фото - 5 минут работы. Сейчас очищу до конца и будет супер. можно повторять процедуру окраски заново -)

3f066259f5d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, заманьячил заднюю подвеску...Пока черновой вариант (чтобы тема не простаивалась). А теперь внимание, вопрос к занатокам Что со мной будет, если я поставлю задний мост от Шеви Монте-Карло? Просто они похожи с родным, а родной вы видите на фото....

24b9e5c437c3.jpg

313982b0b19e.jpg

7f950709011b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин..что ж так жутко всё..разве ножа нет?ужс..мелким сверлом бы всё просверлил по периметру, а потом подрезал ножиком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Я ничего лишнего не отрезал =)Резалось все аккуратно. Просто я даже еще не зачищал ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

давай я тебе днище от Charger дам... со своим ты еще долго т.ере.ться будешь... в твою коробку положу еще передачку для Ксенон и Landn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно подойдет... Plymouth Superbird и Dodge Charger по сути одна и та же машина...

чем хороши старые американские дрова... что детали от них можно безнаказанно менять местами...

просто я посмотрел твои подвиги по распилке... точнее выжиганию ... МРАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...