Перейти к содержанию

Не совсем Toyota Sard Supra GT


Рекомендуемые сообщения

Я на гольф 5 такие диски видел, вот ищу как раз их) Для нового проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom

Здесь стоит вопрос аутентичности и стилистической гармонии. Если диски Нисмо ( а они таковыми и являются), то ставились они исключительно на ниссан. Так что все вопросы тут излишне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ставились они исключительно на ниссан
НЕ совсем Ниссаны

67212232.jpg

GT_Roadster_Main_20080808g.jpg

EvoIX_Rota7.jpg

Вопрос не в том... Вопрос почему если диски взяты из набора Нисмо сет они сразу Нисмо, я же сказал, что эти диски делает один завод даже фотку предоставил, если не клеить наклейку низмо то диски будут Bee-R B5, можешь проверить. Их часто ставят на Ниссан как альтернативу нисмо, потому что у Нисмо цена в 1.5 раза выше, за бренд. Инфомация с http://www.nismo-club.ru

Вопрос аутентичности по отношению к этой модели вообще не приминим, иначе она должна быть собрана из коробки. А эти диски как и TE-37 подходят по стилистики очень многим японским машинам, и Супре в том числе (мое личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История дисков не совсем относится к постройке модели. Прошу дальнейшие обсуждения вести в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так как раз это и надо обсуждать, так как мне они кажутся сюда в самый раз.

BiBiDoom спасибо, принял решения оставлять эти диски все таки!!!

ADSanJ По поводу расшивки, я часто видел такое, когда машину перекрашивают, то закрытые места оставляют, тут машина, которую часто и быстро перекрашивали (закрашивали поврежденные участки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то именно для Нисмо эти диски производит Rays Engeenering.

А какие диски ставить на машину-дело сугубо личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло, то именно для Нисмо эти диски производит Rays Engeenering
Если ты имеешь ввиду Rays Engineering Nismo LM GT4 то обрати внимание они не такие, спицы прямые полка больше, у тех что в наборе Нисмо сет ступица смещена внутрь диска (+вылет) из за этого спицы не ровные.

nismo-lmgt4.jpg

И заканчиваем офтопить на тему дисков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, раз уж ты делаешь тюнинх версию, то деталюшки А33 и А34 тебе не нужны(диффузоры на бампер), так может поможешь мне и продашь/отдашь их мне?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, модель закончена.

Как всегда многое не аккуратно, но мне лично пока этого достаточно, ну и конечно в будущем больше и лучше, надеюсь.

d3b21c725f0e.jpg

247636b77aad.jpg

b3b286565835.jpg

aed809d59c9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал бы хоть проставки какие-то , чтобы колёса было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоже не дополировал крыло левое, остальное как-то неочень видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru. Позже на солнышке сфотографирую, эти фото делал при лампе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка.

И не более.

DOZA, для третьей модели - очень плохо... Пора бы уже поднимать планку и переходить к лаку и полировке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Kushikimi, смотрите прогресс, первая модель кистью без грунта, вторая без грунта, баллоном, третья с грунтом, с баллона, сейчас заканчиваю еще одну, уже полирую кузов!!! Так что скоро будут и полированные модели, я не куда не спешу. Да мне и так нравится пока.

valek, не совсем понял что за детали, литники с номерами уже выбросил, а в инструкции не нашел их. Объясни, как выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...смотрите прогресс, первая модель кистью без грунта, вторая без грунта, баллоном, третья с грунтом, с баллона, сейчас заканчиваю еще одну, уже полирую кузов!!! Так что скоро будут и полированные модели...

А толку то, если понимания не больше ни на грамм!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...