Перейти к содержанию

'50 Chevy Pickup 3100


Рекомендуемые сообщения

В последнее время я прямо-таки одержим идеей старого автомобиля. Старого не в том понимании, что трухлявого, как пень, а именно авто старых годов выпуска. Обязательно в заводской комплектации...ну это не суть. Мало кому интересны размышления. Нужны действия.

Пока у меня действие такое, покажу-ка я вам, что буду строить, идею и домыслы по модели.

Вот такой вот кит есть у меня ( а все благодаря Михаилу aka Norden). На детали богатый (115pcs), а на облой и утяжины скудный (их не очеь много). Детализация модели мне очень понравилась, есть где развернуться).

А теперь по идеям. Раз у нас "На природу на авто", значит нужна соответствующая атрибутика (поскольку кузов уже и так вписывается в рамки конкурса). Пикапчик кромсать я не буду (надо сохранить аутентичность, а при возможности ее повысить), а просто решил кинуть в кузов все самое необходимое для выезда на природу. Это, своего рода, различные полотенца и покрывала, палатка, мангал, ведерки и лопатки, спиртное и тд)...Цвет кузова точно еще не установлен, на коробке он дан темно-зеленым, но меня такой не устраивает, значит нужно поменять на что-то более лицеприятное. smile

9887bb6a45dc.jpg

6483af31973e.jpg

b2ef94e38f94.jpg

8a01b9828e0c.jpg

0fd2724e1773.jpg

81dc44c217f8.jpg

09392d1ae12e.jpg

6437e3ad56f1.jpg

df8635895f85.jpg

9ec89b76176d.jpg

dcc5d3fc9f55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Жень, спасибо =) Да это я в ТМ досочки купил, чтобы пол нормальный сделать, а то в ките лишь имитация дерева smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, отпад! Болею за сей проект :))

Не забудь, что у янки не квадратный мангал как у нас, а полусферический гриль для барбекю wink Ну и соответственно чтоб было это всё той эпохи, тогда цены тебе не будет!

Внимательно буду следить за обновлениями.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, Жень, спасибо ха пожелания smile

Quote (HEMI_8)
Ну и соответственно чтоб было это всё той эпохи,

Обижаешь, начальник =) Аутентичность превыше всего! happy

Quote (HEMI_8)
Не забудь, что у янки не квадратный мангал как у нас, а полусферический гриль для барбекю

А что, таких, как у нас мангалов, у них совсем небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, А это выходцы из России) Шутка. Ладно, надо поискать информацию по этому поводу smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал в белый задуть) будет вполне симпотишно смотреться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (distortion)
Я бы посоветовал в белый задуть) будет вполне симпотишно смотреться)

Мне уже подобный вариант предлагали. Правда там фигурировал цвет "слоновая кость" в сочетании с коричневатым салоном. Я склонен больше к такому варианту smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, удачки в постройке! Буду с интересом следить)))

Ну и вот обещанные фото процесса изготовления полотенец ТЫЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, Сереж, спасибо! Статья действительно полезная =) Будем пробовать smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статья полезная, у меня уже давно в "Избранном" висит, сам планирую воспользоваться данной технологией. Саш, удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это полотенце относится к мексиканской культуре))) И имеют отношение к духовному миру в первую очередь (вроде что-то с молитвами связанное) насчёт духовности могу и ошибаться, так как толком не наш>л полезной информации о нём((хотел себе такое 1:1 в машину) В общем к америке пятидесятых имеет такое же отношение, как самолёт к карандашу wink

Тут на английском, но в общем всё ясно) Если проще, то такое полотенце это как красные штаны у казаков=) так что, Сань, ищи другие вараинты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverКость, спасибо)

x_romeo, Макс, можно ведь просто использовать другие нитки happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Саня, классная модель. Удачи в постройке. Буду следить за процессом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве....какой все же лучше? И тот и тот смотрится замечательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...