Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Подождем, что еще скажут другие. Но просьбу понял, сегодня вечером исправлю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, обсуждалась же идея раздела "Первая мотель", где новички могли бы строить, и к ним относились бы более снисходительно. Я бы сделал ее добровольной, а ни как сейчас. Кто то уже настрогал моделей, а все в новичках, а кого то переводят после второго обновления. Пусть каждый выбирает свой уровень сам.

Насчет "отыскать тему с действительно хорошей моделью будет крайне проблематично", так и сейчас проблематично. Ты думаешь кто то читает старые темы, они интересны только тем кто только пришел на форум, остальные читают свежак. Я считаю ,модераторам нужно чистить форум от мусора, удалять старые пустые темы с недостроенными моделями которые мало кому интересны, во многих нету фото. Типа того - viewtopic.php?f=12&t=105. или viewtopic.php?f=12&t=261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне удобно. Теперь проще свои темы найти)

Найди ка мне Тирелл П34, хочу перечитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найди ка мне

Еще приказания будут? А вообще, со [удалено] своими просьбами :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим думать на тему повышения удобства пользования форумом. Дима, на тему того, что ты сказал, что кто-то уже не одну модель собрал, а кто-то после второго обновления уже в вип уходит. Тут всё просто - уровень моделей прекрасно виден, чтобы можно было решить, кто будет в каком разделе. Если у кого-то есть идеи по улучшению форума, то пишите их здесь, не стесняйтесь высказывать свои самые смелые идеи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не удобно, да не привычно. Но через некоторое время привыкаешь. На счет технологий. Можно выделить несколько WIPов с действительно полезной технологией в отдельную тему. С названием Технологии в моделизме. Нагляднее будет искать. К примеру тему Михаила с Миурой. Очень познавательный материал. Я когда свою строил, долго искал тему Михаила.

Кстати их можно определить в раздел с информацией по Авто. В соответствующую марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, моя задача сделать сразу удобно:) Конечно, иногда такое невозможно, но пытаться стоит. Просто на мой взгляд разбиение на категории позволит пользователям следить только за тем, что им интересно, отсеивая ненужное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, лучшее - враг хорошего. Структура форума долгие годы не менялась, и всех все устраивало, так зачем сейчас начинать огород городить? Единственное, что я поддержу - удалить те випы, в которых уже нет фотографий и которые незавершены по причине сваливания топикстартеров в закат.

По поводу предложения Вани - достаточно в галерее или в первом посте фотосета просто давать ссылку на ВИП, и не будет долгих и нудных поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу привычки ввиду долговременного постоянства структуры согласен... Сереж, я не пытаюсь городить огород, я всего лишь пробую различные способы для повышения удобства, правда не всегда удачно:) Нельзя стоять на месте:) С предложением удалить темы с не работающими фотографиями полностью поддерживая. Но Вот не одобряю идея с удачением тем, авторы которых пропали... А если человек внезапно вернется и захочет обновиться? Нет, так делать нельзя. Они никому не мешают, но могут в будущем пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, согласен удобно будет. Если все же показательные Випы с технологией новой и очень интересной и познавательной отделить будет еще удобнее всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, я сейчас сайт делаю, который будет полностью посвящен технологиям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а можно в профиль пользователя добавить кнопочку "Темы пользователя"? Просто иногда помнишь, что кто-то делал что-то интересное, но без более менее точного названия темы, поиском сложно найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а можно в профиль пользователя добавить кнопочку "Темы пользователя"? Просто иногда помнишь, что кто-то делал что-то интересное, но без более менее точного названия темы, поиском сложно найти :)

имхо, самое удобное - в подписи делать кликабельные кнопки на ВИПы или готовые модели (например, как у меня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djuzzeppe, думаю можно, поищу возможности решения вопроса. Сам сегодня подумал, что неплохо было бы сделать) (когда искал ВИП Кости по автобусу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djuzzeppe, думаю можно, поищу возможности решения вопроса. Сам сегодня подумал, что неплохо было бы сделать) (когда искал ВИП Кости по автобусу) :)

Спасибо! Просто это очень удобно :)

имхо, самое удобное - в подписи делать кликабельные кнопки на ВИПы или готовые модели (например, как у меня:))

Тоже очень удобно и наглядно, но вот всех не обяжешь так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, самое удобное - в подписи делать кликабельные кнопки на ВИПы или готовые модели (например, как у меня:))

Нет, ну это уже каждый пользователь сам решит))) Я не могу заставить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, мне тоже этого не хватает - мои темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно:) У меня в подписи картинка, она же ссылка на будущий сайт:)

Зачем поднимать еще один сайт? Может стоит этот привести в порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем поднимать еще один сайт? Может стоит этот привести в порядок?

Не в этом дело. У меня совсем другие цели. Просто чтобы не делать что попало, решено взять что-то новое из нашей тематики. Мне нужно научиться делать дизайн и верстать сайты с нуля. Нашим я займусь позже, мне нужна практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня потыкался с новой схемой и вообще ни намека на привыкание. :D Раньше было лучше. Единственное, я все равно за то, чтобы рейтинг в звездочках был рядом с каждой темой. И автору понятно, что о нем на самом деле думают, и остальным - стоит читать или нет. Ну и ребята хорошую идейку подкинули с "темами пользователя"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...