Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Форум консерваторов :D Не мудрено, что изменения встречены в штыки. Так и не понял, что именно неудобно в подразделах /вообще удивляюсь, что только сейчас они появились/.

Только одно "фу" выскажу - каждый (!) дабл-билд выносить в подраздел - это перебор. Во-первых, 2 темы в подразделе уже намекает на то, что их там маловато. Во-вторых, при хороших раскладах через годик кол-во подразделов вырастет до неприлично большого.

В чем была цель каждый отдельный дабл-билд выделить? Чтоб 2 темы рядом всегда были? Думаю, можно иное решение разработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, Сереж, ошибку понял, сейчас исправлю.

valek, Валь, рейтинг ведь уже есть. Ты сам можешь любой теме поставить количество звездочек. Просто пока почему-то мало кто этим занимается...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, самое удобное - в подписи делать кликабельные кнопки на ВИПы или готовые модели (например, как у меня:))

Не все так смогут - число символов в подписи ограничено. Тем у кого мало моделей в подписи, еще могут себе такое позволить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем поднимать еще один сайт? Может стоит этот привести в порядок?

Не в этом дело. У меня совсем другие цели. Просто чтобы не делать что попало, решено взять что-то новое из нашей тематики. Мне нужно научиться делать дизайн и верстать сайты с нуля. Нашим я займусь позже, мне нужна практика.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Опыт есть и знания фотошопа, занимаюсь поддержкой сайтов и доработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще с использованием Яндекс Директа или Google Adsense сайт новый сверстать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, я особо не занимался Директом и Адсенсем, но разве это не реклама?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рекомендация и в этом ничего нет плохого) Если так подумать, то на нашем форуме реклама всегда присутствует в комментариях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно витает идея встроить адсенс на форум, но, боюсь, что наша аудитория не очень будет этому рада =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому понравится реклама на форуме?) Нет, если никто не против, то я постараюсь сделать ее максимально удобной...точнее чтобы не мешала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то реклама нужна для полноценной жизни сайта. В данном случае она должна быть ненавязчивой, к конце концов на оплату хостинга мы деньги тебе соберем.

Есть предложение: немного упорядочить статьи на сайте, сделать разделы "кит обзоры", "китографии", "технологии". И снести туда то что имеется на форуме. Хоть как то пополним сайт информацией. Поиска на сайте нет, найти даже имеющееся трудно, так хоть по разделам можно будет посмотреть. Готов заняться этим вопросом, если не против AxelGTR и авторы статей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиска на сайте нет

Как нет? Я пользовательский поиск от гугла недавно поставил. Он должен работать хорошо. Дим, твою идею поддерживаю, но есть вопрос - что значит снести все, что имеется на форуме? В виде ссылок оформить или скопировать и сделать статьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск работает, он просто в начале левые ссылки выводит, меня это смутило.

Сделать статьями. Зачем нужны эти ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реклама...

Дим, я не против такого изменения, даже за. Доступ у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать галерею, как раньше? Нынешняя совсем не удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о галерее.

Разбиение на разделы, мне кажется, нужно пересмотреть. Иначе соседствующие рядом "Автомобили, Австоспорт и Грузовики" выглядят неочень логичным решением. Грузовики не автомобили что ль? Или автоспорт к автомобилям не относится?

Предлагаю "Автоспорт" и "Грузовые автомобили" сделать подразделами одного общего раздела "Автомобили" + добавить еще один подраздел "Легковые автомобили" и закинуть туда все, что сейчас лежит в "Автомобили".

Кстати, если я, допустим, захочу собрать модель мотоцикла Moto GP, в каком разделе на форуме мне заводить WIP? В разделе с дорожной техникой или в Автоспорте? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, чем иименно галерея неудобна?

Антон, ты прав. Я думаю стоит переименовать раздел автоспорта в авто-мото спорт =) Ну и галерею доработаем =)

Спасибо за замечания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид, чем именно галерея неудобна?

Нет слайд-шоу, фотографии мелкие, открываются в отдельном окне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN, Давид, подробнее =) Фотографии такие же, как и в темах, где их выкладывали. Слайд-шоу нет, знаю. А вот про отдельное окно? По идее должно открываться в лайтбоксе, по второму клику, закрываться. У тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня на всех браузерах открываются в отдельных окнах все фото. На телефоне всплывающее с возможностью переключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, у меня на всех браузерах открываются в отдельных окнах все фото. На телефоне всплывающее с возможностью переключения.

На макстоне, всплывающим открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...