Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

..открываются в отдельных окнах все фото..

Сначала так.

По идее должно открываться в лайтбоксе, по второму клику, закрываться.

Потом так.

Причём одна и та же фотография открывается по разному.

..Фотографии такие же, как и в темах, где их выкладывали.

Если мне не изменяет память, то в старой галерее, при просмотре слайд-шоу все фотографии были на весь экран.

На AIS'е удобная галерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал двумя кликами сразу нажать на превьюшку. В общем открывается или в отдельном окне или куча непонятных знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за информацию. Буду работать над галереей.

Давид, обидно, да -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cаша,а можно прикрепить кнопочку "спасибо" с отображением "спасибнувших",а то ведь часто бывает ,что нужно поблагодарить автора сообщения,а писать типа "вау","круто","+100500",только форум засорять. А так кнопочку нажал:и автор доволен,и тема без мусора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, так можно репутацию повысить. В профиле копочку в виду плюсика нажать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, так можно репутацию повысить. В профиле копочку в виду плюсика нажать =)

Саш,так одно другому не мешает.

(Так для примера

http://www.scaleforum.ru/showthread.php ... post433257)

а повышать "репутацию"вместо простого "спасибо" иногда "жирно" бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и так сделать... Даже мод есть рядышком) Просто я опасаюсь, чтобы не было как бы двух репутаций =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно и так сделать... Даже мод есть рядышком) Просто я опасаюсь, чтобы не было как бы двух репутаций =)

Давай попробуем.

Убрать всегда можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, хорошо, Леш, я постараюсь это осуществить в ближайшее время =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Саш, сделай пожалуйста, так , Чтобы при клике на ссылке в посте сообщения, открывалась новая вкладка в браузере, а не происходила замена вкладки сайта scalecustoms, на сайт ссылки , в той же вкладке браузера!

неудобно((( ИМХО, конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112

Тезка. Не думаю что "открою америку", но нажатие на колесико мышки автоматически откроет ссылку в фоновой вкладке в любом браузере. А на андроиде можно долгим тапом в контекстном меню выбрать "открыть в фоновой вкладке", опять же в большинстве браузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112

Тезка. Не думаю что "открою америку", но нажатие на колесико мышки автоматически откроет ссылку в фоновой вкладке в любом браузере.

проверил, - работает ! "моя америка" открыта ! :D спасибо :mi_ga_et:

осталось к этому привыкнуть)

Но почему то, на большинстве используемых мною форумов, прямой клик по ссылке - дает ожидаемый мною результат... Я думаю , что так многим удобнее, раз многие форумы пользуют эту схему... :)

redline2112, Жень, можно попробовать +)

Вообщем, Админ, корректировки по данному вопросу, на твое усмотрение. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112

Жень, да используют. Но у многих стоит блокировка всплывающих окон всяких и прочих реклам. Поэтому может не срабатывать у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112

Жень, да используют. Но у многих стоит блокировка всплывающих окон всяких и прочих реклам. Поэтому может не срабатывать у всех.

Прошу пояснения! У меня браузер опера, при нажатии на ссылку на нашем сайте ( путем нажатия на колесико мыши) , действительно в браузере OPERA появляется новая вкладка в списке существующих, но!

я не "перепрыгиваю" на нее, а веду на нее курсор - и выбираю ее вручную!

А на тех "моих остальных сайтах", переключение на новую вкладку происходит автоматически...

Думаешь дело в "блокировке всплывающих окон всяких и прочих реклам" ?

Если да, то как настроить? Спасибо ,тезка, заранее за ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить чтобы открывало в новом окне не в фоновом режиме скорее всего не удастся. Но перенастроить ссылки на форуме для открытия на новой вкладке будет не проблема я думаю. И проблемы с блокировщиками окон не будет. Т.к. это не всплывающее окно и делается другими средствами. Да и если бы была проблема с этим, то я думаю такие сайты как яндекс и т.д. не использовали бы открытие ссылки в новой вкладке.

Я к сожалению довольно плохо знаком с работой phpbb но думаю это все делается или в панели управления или банальным добавлением target="_blank" в ссылку в шаблоне поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, еще раз хочу поблагодарить за возможность найти все темы по автору!

Сегодня заметил удобный побочный эффект. Ситуация - в ВИПе тебе несколько разных человек раздают тебе советы... можно быстро найти и посмотреть работы каждого из них и понять к кому реально стоит прислушиваться, а кому из советчиков еще самому впору руки поднаточить.

Может быть удобно для наших новичков. Так они и ВИПы изучать будут больше и смогут понимать кто им советует, если недавно на рессурсе.

Может стоит выписать это куда-нибудь как рекомендацию новичкам в нашем деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо за положительную оценку моей работы =) По поводу сделать ФАК с рекомендациями для новичков - идея хорошая, и она будет реализована, просто пока нет на это времени) Вот закончу сам знаешь с чем, тогда уже и можно думать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский после обеда начал ругаться на сайт и форум.

scripts Запрещено: HEUR:Trojan.Script.Generic 21.12.2012 14:50:25

ja.hiddenpanel Запрещено: HEUR:Trojan.Script.Generic 21.12.2012 14:52:18

и так везде, на каждой странице.

http://coder-diary.ru/security/virus-na-saite/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,? Вчера ребята тоже говорили об это м. Спасибо, обращусь к хостеру с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас вроде бы в норме. Вчера ругался, сегодня уже нет... ДО сих пор еще есть эта проблема? У меня аваст и все чисто... :?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...