Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Shinigami033, Сереж, это хорошо) Заодно исправил упущение с отсутствием тем из "Вопросов и ответов" в списке активных тем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также убрал ВСЕ групп- и дабл-билды в один раздел, который им же и посвящен. На мой взгляд так будет удобнее =) Для этих дел добавил модуль, который выводит подфорумы на главную страницу форума +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что нравится +) Еще надо попробовать сделать, чтобы иконка новых сообщений появлялась и напротив подфорумов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою просьбу сделать отдельный раздел випоми с автоспортом, сказали - "большое количество разделов захламление форум, узеры путаются". А тут мы видим аж подразделы. Я понимаю групп по БМВ, народу много собралось. Но остальное то зачем? Что бы в каждом разделе болталось по две полумертвых темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне память не изменяет не все группбилды были перенесены. А отдельно автоспорт это шикарно. Саша сейчас скажет: так на автомотиве, плагиат и все такое, но это правда удобно. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, сейчас есть возможность делать подфорумы с их выводом на главную страницу форума. При этом не надо создавать большой новый раздел. Так что можно и сделать раздел по автоспорту в разделе WIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, предлагаю немного модернизировать иерархию wip тем:

df9f7eb8b0af.jpg

Либо вообще перебрать все темы и рассортировать по категориям: Сток, Кастом, Автоспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, нельзя просто так взять и убрать новичков =) Тогда может наступить тот момент, когда не сможешь найти тему опытного моделиста в ВИП разделе, чтобы посмотреть на техники и тд. Поэтому надо лучше думать над градацией... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, пробуем новую структуру. Прошу модераторов, кто будет на месте, переместить из всех разделов темы, касающиеся автоспорта =)

Это тестовый режим, поэтому все можно будет вернуть назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай пожалуйста еще раздел "для не сильно опытных", есть тут прачка товарищей которые в новичках засиделись.

Дебильно это все выглядит с подразделами, но дело ваше. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немного поправить названия:

Work in progress

Work in progress для начинающих

Work in progress Автоспорт

"Для опытных" глаз режет. Буду дома- начну переносить, но если потом все врнется на места, то получится, что все это мартышкин труд.

А лучше один вип, а опытных от новичков по рейтингу пятибальному отделять. Если у темы пять звезд - значит постройка грамотная, а если одна две, то значит человек не старается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, твои предложения:) Или всё-таки надо городить кучу разделов?:)

Ты считаешь куча подразделов это лучше?

3 раздела.

1. Спорт

2. Не спорт

3. ЖДМ

и два временных

4. Конкурс

5. Группп-бемеве.

Или я чего то не понял в твоей задумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделять по рейтингу не выйдет, ибо это очень сильно усложнит весь процесс. Как мне кажется, что нужно просто оставить этот раздел. Про мартышкин труд могу сказать только то, что мы развиваемся и пробуем, а ошибки тут неизбежны. А вообще если бы Да кабы...)

С названиями разделов еще поработаем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, новичков нельзя убирать ни в коем случае, или мы в конечном итоге получим такой факт, что отыскать тему с действительно хорошей моделью будет крайне проблематично. Обязательно должен быть раздел, в котором наши новенькие могут попробовать свои силы без ущерба кому-либо и чему-либо. Я считаю, что подфорумы удобны тем, что при их отображени не занимается много места, но тем не менее они хорошо заметны. Также они позволяют упорядочить темы. Я не сторонник того, чтобы всё сбрасывать в одну кучу. Например раздел о групповой постройке, чем плохо? Если люди организовывают такие совместные начала, то почему бы не выделить их для привлечения большего внимания со стороны общественности?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, надо привыкнуть к многоуровневой схеме :du_ma_et:

Кстати, Диму вместо меня можно поставить модератором. Я уже слишком давно на этом посту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если станет ясно, что такая схема неудобна, то всё верну как было:) Вечером буду дома, тогда сменю тебя, Валь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни надо меня никуда ставить. Пошутил я.

ТАКАЯ СХЕМА НЕУДОБНА!

О май гад!!!! :goria_cho:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебильно это все выглядит с подразделами
ТАКАЯ СХЕМА НЕУДОБНА!

Полностью поддерживаю. Ничего не понятно, кучу лишних кликов надо делать, от вываленных подразделов рябит в глазах... Верни все взад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обосновать:)

При входе на форум первая мысль "О УЖАС!!!"

И вилимо не тоько у меня....

Все было хорошо и удобно. Чем проще структура тем она лучше. Так всегда было и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...