Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Оч хорошая опция-извещение о новом личном сообщений на мыло. Раньше почему-то работала, сейчас перестала. Может только у меня так, но я из-за этого чуть было модель не упустил. Если возможно-верните эту полезную функцию :) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам нужно удалить кукис форума, либо почистить кэш браузера :) Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в теме был не прав ) признаю свои ошибки))) У меня уже давно не открывается галерея с такой ошибкой 1bab9eb738f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, галерея сейчас на стадии переработки, поэтому недоступна некоторое время =) Совсем скоро все вернется на круги своя :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

AxelGTR, я так понял галерея заработала. А как фото в нее добавить или это только администрация сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, галерея еще не полностью заработала. Всмысле она работает, но там далеко не все фото =) Модели будет добавлять администрация. К слову сказать, это будет происходить быстрее, теперь не я один этим занимаюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возможно ли сделать так, чтобы при открытии ссылки на сайте она (т.е. ссылка) открывалась в новой вкладке? А то по привычке после просмотра ссылки закрываю вкладку и приходиться по новой на сайт заходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, можно, конечно, но зачем?) Где-то давно слышал, что это считается дурным тоном в программировании =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я открываю ссылки, в новой вкладке, нажатием на колесико мыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто я считаю, что так было удобней :(

Наоборот никогда удобным не считал. Если надо, то открой скроллом, что обычно всегда и делаю. Постоянное открывание кучи окон, потом разгребай эти ссылки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Шапка сайта и в форуме съезжает, с правой стороны пустое белое поле выходит, очень неудобно присматривать на iPad-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожгите айпёд...

Очень неразумный ответ, ошибка в верстке шапки.

И предложение отказаться от ~10% посетителей и этот процент растет с каждым днем.

У меня рабочий сайт просматривается с мобильных устройст народу больше чем под линуксом и мак ос вместе взятыми! За коммуникаторгами и планшетниками бушующее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапка сайта и в форуме съезжает, с правой стороны пустое белое поле выходит, очень неудобно присматривать на iPad-е.

Кстати не только на нем это. С телефона захожу, тоже самое. Хотя эту нокию я бы сжег сам с огромным желанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...