Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

А это походе планку подняли. Теперь что бы получить "В теме" надо 1500 постов. Трепитесь больше, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на форуме периодически у многих "слетают" статусы,т.е. При сообщениях за сотню статус "новичок" или(что тоже интересно) "начинающий"?

Ну не периодически, а единоразово. Система статусов сейчас изменяется.

Величать человека профессионалом или виртуозом не за постройку моделей, а за набивание постов как-то нелогично, все-таки здесь модельный форум, а не разговорный...

Теперь что бы получить "В теме" надо 1500 постов. Трепитесь больше, господа.

Дима, не надо гадать насчет количества :mi_ga_et:

А трепачам можем и индивидуальные статусы присвоить, не зависящие от количества постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67

Как уже ответил Сережа, в данный момент перерабатывается принцип присвоения статусов. В ближайшее время поменяем их, дабы не вводить в заблуждение надписями типа:"Мастер"... Если бы мастерство зависело от количества постов...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Величать человека профессионалом или виртуозом не за постройку моделей, а за набивание постов как-то нелогично, все-таки здесь модельный форум, а не разговорный...

на счет "Мастер","Виртуоз","Профессионал" согласен на все 100%(хорошо бы если эти "титулы" "присваивались" Администрацией на основе не количества,а качества моделей),а остальные "более мелкие""титулы",наверное,можно и оставить на прежнем уровне(т.е.например "В теме" оставить "крайней" для "говорунов".примерно как на АиСе)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу свой статус, главный колхозник ресурса, или как там меня нарекли недавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А трепачам можем и индивидуальные статусы присвоить, не зависящие от количества постов.

А можно мне индивидуальный статус - Cказочный д";%*:?№в :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже как-то внимания на это не обращал. Пока сюда не написали, не заметил, что стал новичком.

По-моему, это правильно. А то я там профессионалом был. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только что заметил смену статуса.Мне и в старом формате до "мастера"было далеко,а теперь и подавно ни когда не достичь заветной планки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трепачам можем и индивидуальные статусы присвоить, не зависящие от количества постов.

Мне первому, пожалуйста :smu:sche_nie::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем употребляющим термин "дно" ставить статус "почетный аквалангист ресурса" :) Таких уже с пятерик наберется.

Саш, реализуй ка ради хохмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... "почетный аквалангист ресурса" ...

Я согласен! Я первый,я первый! :D

А статусы так и остались от количества? Не пойму никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статусы так и остались от количества? Не пойму никак.

Ну да типа того ,чем больше флудишь , а не строишь модели , тем ты больше мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... "почетный аквалангист ресурса" ...

Я согласен! Я первый,я первый! :D

А статусы так и остались от количества? Не пойму никак.

Ну да типа того ,чем больше флудишь , а не строишь модели , тем ты больше мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать благодарность. Для чего она нужна? Я это никак не воспрнимаю. Так еще и баги с ней. Заходишь в тему и видишь, что поблагодарил всех до единного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень туго со временем, но как буду свободнее, так решу эту прблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходишь в тему и видишь, что поблагодарил всех до единного)

Это у тебя еще ничего, я уже 76 раз "благодарил" непонятно кого и непонятно за что :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже 76 раз "благодарил" непонятно кого и непонятно за что

+1, правда потом я долго и мучительно удалял эти благодарности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо меня 72 раза,

И почему я в тебя такой влюбленный?! :du_ma_et::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать личку хотя бы в 200 сообщений? Очень быстро забивается, часто теряются нужные данные, приходится где-то в оффлайне их хранить, что дюже неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя сделать личку хотя бы в 200 сообщений? Очень быстро забивается, часто теряются нужные данные, приходится где-то в оффлайне их хранить, что дюже неудобно.

Присоединяюсь с просьбой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопайтесь в настройках сообщений. Там можно создавать папки, и сбрасывать нужные сообщения туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...