Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вай какой красавчег! Как настоящий..... фотки отличные! Исполнение - шикарное! Браво Миш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно . Я правда наслождался фотосесией . Очень красиво . А сзади она вообще реальная очень ! Молодец ! Держи +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хобби автомоделизма, развивает не только модельное хобби, но и фото))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл страницу и из моего интеллигентного рта чуть не вырвался мат. Ночные фотки невероятно красивые! На модель специальный свет выставлял? По сборке и покраске - высший класс. Уверен, что мы видим "Модель квартала"! Один вопрос, для меня актуальный. Расшивка выделялась, или просто прорезана правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего вот это фото нравится.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/lmi ... a39_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель! Восхитительно! Но вот фотографии(только лишь по моему мнению) подпорчены поверхностью\дорогой. Вот на последней самое то, что нужно! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина - красивая :co_ol:

Собрано - хорошо :co_ol:

Фото - просто супер :co_ol: (некоторые фотографии смотрятся как будто фотографии реальной машины обработали в модель) :hi_hi_hi:

единственное что бросилось в глаза это на фотографиях 13-14 стыковка панели приборов с центральной консолью, на оригинале нет.

Огромная просьба не постить фото, которые есть в первом сообщении.

исправил :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо за комплименты, очень приятно! :-):

Ночные фотки невероятно красивые! На модель специальный свет выставлял?

Нет, на улице в этом месте достаточно хорошее освещение фонарями :-):

Расшивка выделялась, или просто прорезана правильно?

Расшивка изначально была прорезана скрайбером, а потом еще и покаршена.

Красил белый +буквально пару капель светло серового, те получилось буквально на пару тонов темней чем сам кузов :-):

единственное что бросилось в глаза это на фотографии стыковка панели приборов и консоли.

Да, я признаю этот момент, вообще увы кит страдает большим кол-ом таких моментов, не только в салоне, но и капот....

Просто кит собирался на конкурс проходящий в городе Екатеринбурге, собирался примерно за 2 недели, работал только вечером и только в будни, вообщем времени было в обрез, поэтому подгонять все швы и стыки просто увы было некогда, что-то успел убрать, а что-то всплыло только после покраски....увы...издержки того что модель собрана быстро.... :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!

Очень очень многа пятеркоф тебя за нее!

Очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденская фотосессия! Глядел на фото и даже не было желания косяки искать, даже если и были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, браво, с интересом наблюдал за ВИПом и получил огромное удовольствие просматривая финальную сессию, отличная модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...