Перейти к содержанию

Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition


Рекомендуемые сообщения

Косячки, нестыковочки, попытка вопсроизвести креативные номера(кстати, с722лр было б лучше), отсутсвие дополнений..в общем, извини, модель опять без души. Да и фотосет всё портит.

:ze_va_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему всё аккуратненько...единственное что не понравилось тонированный значок спереди....не смотрится что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, буквы "л" в номер быть не может :mi_ga_et:

В общем то неплохо, но конечно не хилые такие несостыковки капота и дверей с кузовом, но тут выступлю в защиту автора с одной стороны, так как много раз читал что такая проблема у этого кита есть, и поругаю с другой стороны, тк конечно надо было попробовать все подогнать как следует....я уже на своем SL 63-ем так наколося, когда покрасил кузов и капот, залакировал, отполировал, а потом приложив увидел что капот капец с каким перекосом встает в кузов, вот урок мне на всю жизнь, теперь и вы знаете об этом, так что в будущем будте внимательней! :mi_ga_et:

Успехов! :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% соглашусь с Кириллом. Вроде аккуратно, косяков немного, хорошо покрашена, но верно сказали - души нет...

Антон, попробуй обстоятельно подходить к съемке, не снимай абы где, по-быстрому. Почитай еще раз журнал, а точнее Мишину статью о фотографировании :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Аккуратно, мелкие косячки присутствуют. Пора переходить на следующий уровень.

А что за выштамповки на крыше у лобового стекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какой-то из предыдущих работ Автора уже писал такой комент, но повторюсь. Пора бы уже прекращать КЛЕИТЬ модели, и начинать СТРОИТЬ. А это уже две большие разницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Некоторые недочёты под капотом нужно было исправить. :-): А так модель производит очень приятное впечатление,но всё портит фотосет,переделать бы на другом фоне. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Стыковка бампера и капота действительно не очень, в грунте было всё идеально, скорей всего это из-за слоя краски и лака.

Фотосет могу переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На белом фоне даже восприниматся стала по другому :) Красные отсветы пугают :-) :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
А мне понравился, шикарный аппарат получился...

Спасибо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...