Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы колёса были чуть-чуть продавлены как бы под "весом" авто, но на фото не отличишь от настоящего. Приятно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не люблю уазики,но твой крузак очень понравился,как живой!

А задние стекла наглухо закрашены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крузак получился,отлично! :co_ol:

Ему еще на крышу мигалка напрашивается. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший крузак получился,отлично! :co_ol:

Ему еще на крышу мигалка напрашивается. :-):

Да-да,мигалки и номера блатные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крузак понравился, очень качественно сделан. А вот над фотографированием еще надо поработать- на некоторых фото камера очень далеко от модели находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзывы )))

На окнах тонировка "LUMAR" пятерка.

Камера по сценарию далеко от автомобиля, дабы немного фона улицезреть.

Над спец огнями и красивыми номерами я обязательно поработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель мне понравилась. Сделана аккуратно. Скажи, а дуги под передним бампером - самодельные?

Да, по фотосессии - надо стараться фотографии делать в фокусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с дугами выросла внезапно буквально за два дня до фотосета, не особо качественно, но по моему интересно,а по фотосесси соглошусь со многими что нужно постараться,еще не в совершенстве владею всеми способностями SONY R1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

Очень классная модель! Мне действительно все понравилось, пожалуй, кроме фотосессии =)

С твоего позволения я пока не буду выкладывать такие фотографии в галерею, а дождусь переделанных фото :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень понравилась!

А фото не к черту! Игрушка в 43м масштабе (повторюсь, модель великолепная, качество сборки/покраски выше всяких похвал)

Ракурсы, глубина резкости, все не годиться. Держи камеру как можно ближе к модели. Только 8я и вторая снизу фотки более-менее похожи на правду, и все равно нерезкий фон все портит. Короче с моделизмом порядок полный! Со следующей работой милости просим в старший раздел. А вот с камерой поупражняться еще бы )

Саня чем тебе фото не гожи???

Приведу для примера свою крайнюю фотосессию viewtopic.php?f=15&t=2326 Сама модель раза в два меньше твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель очень понравилась!

А фото не к черту! Игрушка в 43м масштабе (повторюсь, модель великолепная, качество сборки/покраски выше всяких похвал)

Ракурсы, глубина резкости, все не годиться. Держи камеру как можно ближе к модели. Только 8я и вторая снизу фотки более-менее похожи на правду, и все равно нерезкий фон все портит. Короче с моделизмом порядок полный! Со следующей работой милости просим в старший раздел. А вот с камерой поупражняться еще бы )

Саня чем тебе фото не гожи???

Приведу для примера свою крайнюю фотосессию viewtopic.php?f=15&t=2326 Сама модель раза в два меньше твоей.

Миш,а мне кажется все дело в камере.Я вот со своей мыльницой как не извращаюсь ,а ничего даже близкого не получается с твоими фотками.У тебя,наверно фотик какой нибудь хитро-мудрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

Марат, нужны фото, где модель будет в кадре) А то не пойму никак, ты на автобусную станцию фотографировал и модель просто попала в кадр, то ли еще что =)

Если фото в высоком разрешении, то просто обрежь излишки пространства вокруг модели и сохрани, тогда должно быть нормально :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя,наверно фотик какой нибудь хитро-мудрый.

Старенький ультразум - panasonic FZ-20. Он не может почти ничего такого что не могла бы современная мыльница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело в камере

Все дело в умении)) Модель можно качественно отснять и мобилой (я когда-то снимал старенькой N73)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На N73 кстати очень не плохие фото получаются, подтверждаю.))) Главное подойти правильно к этому делу. Пример неудачный, но всеже...

Покрашен хорошо.

А так очень даже ничего фото, только можно было и поближе некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и критику, все учту и буду стараться сделать правильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кенгурятник очень не плохо вышел. еще бы добавить по кругу для завершенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...