Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще месяц-полтора назад я думал, что не успею уложиться в срок и собрать эту машину до 15го марта. Но так получилось, что закончил я ее даже раньше, чем другую модель))

Единственное, что меня огорчает - так и не смог победить капот, он предательски торчит...

DSC01521.jpg

DSC01523.jpg

DSC01524.jpg

DSC01529.jpg

DSC01531.jpg

DSC01532.jpg

DSC01536.jpg

DSC01537.jpg

DSC01540.jpg

DSC01543.jpg

DSC01545.jpg

DSC01547.jpg

DSC01552.jpg

DSC01555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть.....Серж очень круто....хорошая, качественная сборка, фото....ну просто нет слов!!!! :-): :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель! цвет ей идет и покраска очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Кстати, капот многие приподнимают на петлях для эфективного отвода тепла , так что всё ОК :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, просто красотка!.... Особенно понравилась задняя оптика, так живенько смотрится, как настоящая!)

Но.. почему вставки в антикрыле черные, а не красные в цвет кузова? Мне кажется, что портят вид, выделяются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят)))

Кстати, капот многие приподнимают на петлях для эфективного отвода тепла , так что всё ОК

Значит, тут тоже так задумано :-)

Но.. почему вставки в антикрыле черные, а не красные в цвет кузова? Мне кажется, что портят вид, выделяются....

Жень, они в стоке такие идут :-): Да и немного разбавляют общий красный цвет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилась на ура! Фотки просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!

Да!

Вот оно!

Наконец-то!!!!

Наконец-то я дождался адекватного фотосета на натуральном снегу! Смотрится очень живо!

Одна проблема - не стоит снимать в тени, с солнцем на заднике, слегка теряться модель. Но покрытие под машиной подобрано идеально!

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, все отлично, поздравляю с завершением!

Но, сразу бросаются в глаза крошечне детали, которые легко устранить и они придадут модели 100% реалистичность:

задний дворник не лежит на стекле, а висит в воздухе, немного странная банка и висит она, как будто у нее оторвалось одно ухо крепления, лобовик как то все искажает/преломляет - ты его шкурил? И черные вставки правда не айс, красноту конечно разбавляют, но красоты как-то не придают :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы)))

Одна проблема - не стоит снимать в тени, с солнцем на заднике, слегка теряться модель.

Не хотел снимать ее под прямыми лучами, но этот оказался тоже не лучшим)) На будущее учту))

RedCeres, Миш, дворник - да, что-то я изначально упустил этот момент. Глушитель - я так и не нашел фотографий стандартного: сплошь либо прямоточные банки, либо обвес, а чаще и то и другое))) Стекло не шкурил, после таких процедур еще не получалось идеально отполировать стекло :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, отличная модель! Очень нравится задняя оптика и выбор дисков :)

ОФФ

Миш, создай темку про шлифовку стекла :) Думаю многим было бы интересно!

У меня тоже не получается идеально отполировать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...