Перейти к содержанию

[JP] Toyota bB, Tamiya 1/24


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и всё. Готово. Вторая моя законченная модель :)

Фотографии получились не ахти, признаю. Возможности моей древней 4МП мыльницы крайне ограничены, хотя, на мой взгляд, что-то в этом есть. Ну и насколько смог - настолько вытянул картинки.

Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал, помогал, читал тему и писал в ней. Отдельная благодарность пользователям drive2.ru datsun и sashok0405 за консультации и необходимые фотографии.

Ну и слайды:

167175708.jpg?

167175740.jpg

167175749.jpg?

167175758.jpg?

167175767.jpg?

167175773.jpg?

167175784.jpg?

167175792.jpg?

167175800.jpg?

167175808.jpg?

167175815.jpg?

Салон

166712894.jpg?

166712905.jpg?

166712907.jpg?

166712911.jpg?

166712918.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то! Жень, я очень рад видеть тебя на финише! Давненько от тебя небыло ничего классного, а тут, на, такой сюрприз :ya_hoo_oo:

Модель нравится во всем (все-таки белый цвет - японский цвет), кузов на отлично, салон - что надо. Покраска определенно удалась =) Единственное, чтобы я изменил в этом авто, так это сделал бы подвеску чуть ниже, чтобы небыло зазоров между кузовом и колесами, вот тогда был совсем стильный квадратик))))

Жень, поздравляю еще раз с завершением модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая бибика получилась! Поздравляю с завершением :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, к прототипу я отношусь безразлично, но модель очень понравилась! Великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, чтобы я изменил в этом авто, так это сделал бы подвеску чуть ниже, чтобы небыло зазоров между кузовом и колесами, вот тогда был совсем стильный квадратик))))

Жень, поздравляю еще раз с завершением модели!

Модель строилась как бы под такую эксплуатацию, которую бы вёл я, поэтому клиренс такой какой есть. Зимой у нас в Посаде ахтунг полный, ни пройти ни проехать.

Разве это твоя вторая модель? :sh_ok:

Законченная - да. Первая - Eunos Roadster, которого тут нет в галерее,, вторая - '69 camaro, требуется перекрас. Вот собственно и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка удалась! Понравилась, тонкая и аккуратная расшивка! Салон тоже удался на ура! Когда свою буду собирать, буду пользоваться твоим WIPом как учебным пособием! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивку делал каким-то шилом, более похожим на иглу от канцелярского прибора. Не знаю что на самом деле, прихватил на старой работе )))) Выделял художественным акрилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово вышло! Я не фанат подобных машин настолько, что не фанат вообще :) Прототип мне откровенно НЕ нравится.

Но... Женя, очень здорово! Модель на высоте вышла, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка вообще порвала меня в лоскуты ))) Очень похоже на реальное фото, и фотик, хорошо что такой прикольный, в жёлтый уводит, добавляет фотографии мягкости и живости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово вышло! Я не фанат подобных машин настолько, что не фанат вообще :) Прототип мне откровенно НЕ нравится.

Но... Женя, очень здорово! Модель на высоте вышла, поздравляю!

:smu:sche_nie:

Первая фотка вообще порвала меня в лоскуты ))) Очень похоже на реальное фото, и фотик, хорошо что такой прикольный, в жёлтый уводит, добавляет фотографии мягкости и живости)

Это фотошоп в жёлтый уводит ;) а фотоаппарат давал синий-пресиний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! модель получилась очень живой!!

Тоже не фанат этой машины, но после твоих фоток появилось желание добавить такую в свою коллекцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочная модель! колеса и цвет ей очень идут! молодец! с возвращением!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...