Перейти к содержанию

[Голосование] Временной интервал нового конкурса


Временной интервал конкурса "Авто десятилетия"  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Shinigami033

А какая, собственно, разница, кто именно голосовал за какую эпоху? Есть подозрения, что счетчики ботами накручены? Или у кого-то голос более весомый и после октрытия резалтов станет очевидно, что нужно делать 60-е?

Нет сомнений в результате, просто хочется узнать и все. Решение принимает администрация, что будет и как будет, захотят вообще конкурсов не будет. Это их право.

Yorktown, вам надо однозначно убавить юношеского максимализма. Каждому нравиться свое, и навязывать точку зрения неправильно, те более выраженную легкими оскорблениями. :;ne_gr:

Я думаю тему надо закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сбегал за пивом!

По теме: что мешает в магазе купить нужную машину под конкурс, или не найти 1 000 рублёв раз в 3 месяца?

Но у большинства моделистов есть машины всех эпох, и что кроме японок нет никого в 90-х http://automir.zahav.ru/Articles/94/best_sports_car

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami033, вы искажаете объективные факты. Разве кто-то кому-то что-то навязывал? Только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yorktown ну как восприняла моя детская психика: все праворульки-недоавтомобили... А еще их защита-расизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelDR, если назвать собаку собакой, будете ли вы воспринимать это, как её оскорбление? Она ею является вне зависимости от того, что мы о ней думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все интересное пропустил))) Я не понимаю, как ему до сих пор бан пожизненно не выдали, тупо оскорбление всех поклонников японавтопрома, да еще и унижения "не белых"... Еще и говорит что не расист)))

DREIK, спасибо за ссылку, узнал что в 90ые делали не только японские авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, вы безбожно клевещете. Если сможете обосновать все свои претензии, я жду вас в личке, дабы "не засорять тему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда собаку собакой называют,но когда праворульные автомобили называют "косорылками"-это уже оскорбление. Это не уважение ко всем. Чем так вызвана ваша ненависть к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yorktown ну как восприняла моя детская психика: все праворульки-недоавтомобили... А еще их защита-расизм...

Не все!!!!!

Есть еще БРИТАНЦЫ!!! :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu :-)

Поправочка тогда: "Японские праворульные недоавтомобили" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, всё в личку, а то потом возникнут претензии за флуд.

Ну почему же, есть и хорошие праворульные. Непонятно, правда, каким боком к ним косорылки:

Rep12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан,мне просто уже нечего с вами говорить.

Если администрация сочтет нужным,удалит мои сообщения.Простите за вступление в глупый спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yorktown, ты еще скажи, что азиаты тебе по бую))) Как бы ты отрицаешь вещи очевидные почти всем тут.

Не любишь японские машины? Не люби на здоровье, но зачем орать на весь форум это, еще и в такой форме?

А вообще, ты уже достал, присоединяюсь к Павлу, уже туповато получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно не раньше нового года. Вы куда все летите собственно? =) Нам еще вопрос со спонсорством надо решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куда все летите собственно? =)

Новыми коробками затариться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куда все летите собственно? =)

В бесконечность... раздумий. :-) По поводу, чтож собрать такое. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куда все летите собственно? =)

Новыми коробками затариться :-)

Поддерживаю. И ещё вопросец я так понимаю регламентом конкурса будит ограничено внесение изменений в автомобиль (то есть нужен будит только серийно выпускавшийся автомобиль)?

Саш, и если можно то хотя бы черновой вариант условий конкурса, чтобы определиться с моделью и ништяками к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куда все летите собственно? =)

Новыми коробками затариться :-)

Поддерживаю. И ещё вопросец я так понимаю регламентом конкурса будит ограничено внесение изменений в автомобиль (то есть нужен будит только серийно выпускавшийся автомобиль)?

Саш, и если можно то хотя бы черновой вариант условий конкурса, чтобы определиться с моделью и ништяками к ней.

+100500

Есть пара задумок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну точно не раньше нового года. Вы куда все летите собственно? =) Нам еще вопрос со спонсорством надо решить.

Вот как только спонсор объявиться - так сразу и начнем думать. Правила и регламенты составить можно очень быстро.

Если кому-то очень хочется поскорее начать - милости просим записываться в меценаты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...