Перейти к содержанию

[Голосование] Временной интервал нового конкурса


Временной интервал конкурса "Авто десятилетия"  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Yorktown то есть чтобы определить, что унылое, а что - нет, надо идти к Вам спросить?

Меткая фраза.

Yorktown, ты мне всегда нравился. Я не знаю больше никого, кто мог бы так же ловко и метко начинать спор. Слишком много мните о себе, сэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так встрепенулись, как будто я вам это определение унылости навязываю и заставляю принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас чего то выборы получились как в думу. Все голосовали против единоросов ,а у них большинство . У нас то же читаешь голосовали за 60-е 70-е а победили 90-е.В конкурсе участвовать не буду так как не вижу для себя ни одной модели этих лет которую я хотел бы видеть у себя в коллекции. Согласен с тем что опять будут одни Японцы .Надоели! Тамию собирать намного легче чем АМТ или Монограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь, посильно создавать это разнообразие

Плюсану. Сам участвовать вряд ли буду, т.к расписание на следующий год-полтора уже составлено и занято одной моделью.

Сам голосовал за 70е -80е.

начинать спор

Нафиг спорить? В галерею загляните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно становится - зайдешь в тему,ждешь новостей о конкурсе, а тут "косорылки" и прочее.

Обидно,господа :ze_va_et:

Yorktown лежит у меня один кит от ревелла-Enzo.Нет уж,спасибо...Лучше я буду "косорылки" строить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу Ревелла побоялись? Я вот лично думаю как раз с Ревелловской моделью учавствовать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelDR, вы так говорите, как будто они не косорылки, а машины белых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему сразу Ревелла побоялись? Я вот лично думаю как раз с Ревелловской моделью учавствовать...)))

Могу тебе подкинуть фуджими, не хуже ревелла.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, от моего бана азиатские машины быть таковыми не перестанут. Ну хоть вы в лепешку расшибитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yorktown

Тут какбе попахивает расовым разжиганием.

Ума тебе бан не прибавит, а вот меня, например, раздражать перестанешь на некоторое время. На почве того, что на этом форуме жесткая цензура и я не могу излить свои чувства по поводу вышенаписанного, у меня развивается фрустрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видите расовое разжигание в факте существования белых людей? Почему вы их дискриминируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу ФГМ и Over 9000.

Но решение о бане принимает администрация. На этом форуме не вхожу в её число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФГМ и Over 9000

ФГМ, и что, простите? Читайте поменьше лурка, хоть не так смешно будет это видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, откройте голосование, пусть будет все видят кто за кого голосовал. Машины 90-х годов я у себя в запасах не нашел, поэтому подожду следующего конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami033

А какая, собственно, разница, кто именно голосовал за какую эпоху? Есть подозрения, что счетчики ботами накручены? Или у кого-то голос более весомый и после октрытия резалтов станет очевидно, что нужно делать 60-е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФГМ и Over 9000

ФГМ, и что, простите? Читайте поменьше лурка, хоть не так смешно будет это видеть.

"Тащемта" вы, сэр, и сами не брезгуете лурком, негоже давать не дельные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в отличие от, хотя бы фразы грамотно строю, а не по созвучной памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ

Денис, спасибо..своих запасников хватает по фуджими :-)

П.С. Ребят хватит споры раводить, пусть каждый строит то что ему по душе больше...на вкус и цвет все фломастеры разные.. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете опять кто-то неправ.

Запасся попкорном

popcorn1-t5dys.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...