Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

picard-facepalm.jpg

Как можно красить, не убедившись в том, что все стыки убраны и расшивка прорезана после перелива грунта, да и вообще весь залитый грунт сзади нужно было нормально убрать! Ужас!

Но что больше всего удивляет - "Пыль , от неё не куда не деться!". Это видимо единственное что не устраивает тебя в модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же иногда надо чуть больше времени тратить на подготовку модели к покраске..стык на бампере, недоделанная расшивка на юбке спереди, кривая расшивка на багажнике..самому нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picard-facepalm.jpg

Как можно красить, не убедившись в том, что все стыки убраны и расшивка прорезана после перелива грунта, да и вообще весь залитый грунт сзади нужно было нормально убрать! Ужас!

Но что больше всего удивляет - "Пыль , от неё не куда не деться!". Это видимо единственное что не устраивает тебя в модели!

НЕ нравится не смотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ нравится не смотри!

Это ты всем будешь писать кому не понравится? :)

Надо прислушиваться к советам других, а не лепить не пойми что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ нравится не смотри!

Это ты всем будешь писать кому не понравится? :)

Надо прислушиваться к советам других, а не лепить не пойми что.

По-мойму ты самый злостный советчик в моем випе!

Все остальные лояльны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-мойму ты самый злостный советчик в моем випе!

По-моему у Максима нету ни капли желания задеть тебя. Он ведь правильные вещи говорит, по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте ситуацию - завод бмв, собирают новую бмв м5 и у одного из мастеров не получается поставить ровно багажник. С одной стороны зазор в палец толщиной, а с другой он его молоточком подровнял, а его лояльные коллеги сказали ему "ну в принципе неплохо, пойдет". В это время ты натопил таки себе необходимую сумму и поехал покупать новенькую м5, а там это!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo

Значит -брак.Тогда надо предъявить это магазину должны заменить ,заодно покрасишь лучше другой кузов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нечего, поставишь модельку на полку попой назад, почти не видно будет) Но вот "фара" ужасно получилась...

Ну и думаю залитая расшивка на первой модели не страшно, надеюсь на следующей больше внимания уделишь этому моменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нечего, поставишь модельку на полку попой назад, почти не видно будет) Но вот "фара" ужасно получилась...

Ну и думаю залитая расшивка на первой модели не страшно, надеюсь на следующей больше внимания уделишь этому моменту.

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-мойму ты самый злостный советчик в моем випе!

Все остальные лояльны!

Все лояльны? Просто не все отписываются в данной теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальные лояльны!

Ох ты сейчас и наслушаешься, я чую...

Мое мнение - либо переделывать, либо в мусорку. Легче в мусорку и купить новую такую модель, либо искать б/у кузов в лучшем, чем у тебя, состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ нравится не смотри!

А зачем тогда такое показывать на форуме? Он на то и форум, что тут все смотрят и объективно оценивают проделанную работу, одобряя или критикуя ее. К критике нужно относится спокойно и стараться не повторять ошибок.

Считаю крайне неразумной позицией так вот отвечать на негативные отзывы..

"Ноздри" - самодельные, оттого и кривые. Изначально их там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ нравится не смотри!

А зачем тогда такое показывать на форуме? Он на то и форум, что тут все смотрят и объективно оценивают проделанную работу, одобряя или критикуя ее. К критике нужно относится спокойно и стараться не повторять ошибок.

Считаю крайне неразумной позицией так вот отвечать на негативные отзывы..

"Ноздри" - самодельные, оттого и кривые. Изначально их там нет.

самодельные? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ребят, я не совсем понимаю почему эта постройка внесла такой резонанс у нас на форуме. Теме 4 месяца, в ней почти 200 постов и более пяти с половиной тысяч просмотров ,но модель «УГ» . Когда делают замечания Евгению он говорит что вы злостный советчик, есть более лояльные! Есть те кто заходит посмотреть(не буду скрывать иногда даже и посмеяться).

И так что мы имеем? В теме сплошной треп и трендеж а процесса на полторы страницы, да и еще какого процесса!!!(поставлю аж три"!")Честно говоря Сергей Kushikimi прям предсказал как будет развиваться тема на первой странице в первом же посте.

Евгений удачи вам в этом «проекте» , хотя я уже и не надеюсь=)

сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю после того, как человек залил свою первую модель грунтом, сверхъестественно ждать что она в итоге получится идеальная.

Тем более, прорезать почти заново расшивку довольно сложная задача, тем более с первым опытом. К чему разводить балаган и ждать чего-то нереального, дайте человеку закончить, давайте дельные советы, которые реально могут помочь ему.

tenzoO, если хочешь тут остаться, советую по меньше иронии и сарказма использовать в ответах, тут некоторые порой себя ведут так, как будто из королевской семьи выскочили, но не советую опускаться до их уровня, не к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут некоторые порой себя ведут так, как будто из королевской семьи выскочили, но не советую опускаться до их уровня, не к чему хорошему это не приведет.

Антон, давай фразы подобного рода между собой в личку. Это как минимум не красиво с твоей стороны, говорить прелюдно о ком-то, но не называть имен. Нужно просто быть стойким к критике, а не считать себя правым во всем и думать, что тебя специально унижают. Это глупо. Здесь всегда сначала советуют, а уж реакция топикстартера предопределяет дальнейшее отношение к нему. Это было не раз и не два, поэтому утверждать что-то обратное не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений если тебе действительно нравится заниматься моделизмом, а не страдать брехней,хоть немного прислушивайся к советам опытных моделистов!!!!!!!!!!!!!!Никто тебе не навязывает свои идеи.Не обязательно ведь собирать модель со 100% достоверностью,но соблюдать аккуратность я считаю стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinskyline

Например у тебя что-ли ?

Ps это лишь сарказм.

Можно и у меня :mi_ga_et:, я бы такого не посоветовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...