Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думал, Вы будете выравнивать капот. Почему-то опять напоминает Жук.

Технология покраски, Ваша не понятна. Как же несколько слоев, плюс мокрые, а потом лак?

Если цвет - металлик, то мокрые слои не нужны. Нужно несколько сухих. © Kushikimi

Лично мое мнение - из раллийной в гражданку переделывать не стоит.

Однажды я имел опыт с Subaru WRC, дак скажу честно, что у меня ничего путного не получилось.

Сейчас думаю, что с ней делать...

Идея не совсем гражданского автомобиля, это скорее всего заводской "стоГ" переделанный под любительское ралли или кольцевой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы цвет был равномерным, без пятен, тогда и одного вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы цвет был равномерным, без пятен, тогда и одного вполне достаточно.

Краска легла хорошо, этим-же методом красил и предыдущие "кошки".

Микро обновление, подработал днище, установил редуктор и раздатку, окрасил "мотор", в туннеле трансмиссии вклеена фольга. И повторю свой вопрос: у раллийных автомобилей тормозная магистраль идет по днищу или через салон? У нее гидро ручник, логически в салоне будет магистраль, но это от ручника, а от педалей и ГТЦ, тоже идет?

059ae251e890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводка - это не магистрали.

Ты наверное не понял меня, я не про проводку (электро), я про тормозную магистраль, трубки медные\алюминиевые от ГТЦ к задним тормозам ( по ним тормозная жидкость идет). :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в салоне, так как на днище может оборвать в ходе гонки - логично же. Красные резинки :facepalm: , а в остальном пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в салоне, так как на днище может оборвать в ходе гонки - логично же. Красные резинки :facepalm: , а в остальном пока нормально.

Обычные красные пыльники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Антону писал. Ты спрашивал про магистрали, а он ответил про проводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём и поменяй название темы,не вводи людей в заблуждение,т.к. ты делаешь,что угодно,но не Пежо WRC 2003 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём и поменяй название темы,не вводи людей в заблуждение,т.к. ты делаешь,что угодно,но не Пежо WRC 2003 года.

Ну это же название модели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема тормозной магистрали задних тормозов, спереди все намного проще.

6f75414d85d2.jpg

На схеме опечатка, не обращайте внимания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же название модели :)

Это название коробки,но ты же делаешь "что-то своё".Поясню свою позицию:я заходя в тему надеюсь увидеть ВИП по раллийке 2003 года,а вижу...машину "купленную на распродаже имущества команды Пежо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же название модели :)

Это название коробки,но ты же делаешь "что-то своё".Поясню свою позицию:я заходя в тему надеюсь увидеть ВИП по раллийке 2003 года,а вижу...машину "купленную на распродаже имущества команды Пежо"

Тогда согласен, только как изменить название темы уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение темы отредактируй.

Спасибо за совет :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По схеме топливо из тормозов идет? Я не понял, что это за схема такая. :du_ma_et:

Там на картинке опечатка, это тормозная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема тормозной магистрали задних тормозов, спереди все намного проще.

6f75414d85d2.jpg

На схеме опечатка, не обращайте внимания :D

Я извиняюсь, но схема тормозных шлангов иная, чем у Вас на рисунке.

На задние тормоза магистраль идет в салоне - ручник - задние тормоза. выходит из отверстий в арках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема тормозной магистрали задних тормозов, спереди все намного проще.

6f75414d85d2.jpg

На схеме опечатка, не обращайте внимания :D

Я извиняюсь, но схема тормозных шлангов иная, чем у Вас на рисунке.

На задние тормоза магистраль идет в салоне - ручник - задние тормоза. выходит из отверстий в арках.

А можно поподробнее с этого момента :) если можно фото или иную информацию по проводке и тормозным магистралям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил с подвеской, тормозную магистраль не прокладывал, если как было сказано выше то ее совсем не будет видно и не имеет смысла ее делать. Теперь переходим к салону, там работы еще больше :)

13f9cb5756be.jpg

И фото с защитой днища, возник вопрос может ее не ставить, всю красоту подвески и мотора убивает она :(

24fb70647615.jpg

А теперь кидаем кирпичами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там подробнее? идет на ручник магистраль, там что то типа клапана, когда нажата педаль тормоза, то собственно все 4 колеса тормозят, когда ручник, то только задействована половина тормозов, или как это еще сформулировать, в общем только задние колеса тормозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...