Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX STi [GRB] '07


Рекомендуемые сообщения

Фух, закончил я ее наконец-то, благодаря Максу, который меня постоянно тыркал. :D Он даже пару кадров сделал, которые тут присутствуют.

На фотосете отвалились задние правые стекла сверху, видно на фото, что я не мог исправить. Задняя правая форточка при установке сделала мне скол, который не сильно заметен на фото, но все же. Задний номер в поезде съехал. Ну и куча других мелочей, которые несколько портят впечатление. Сам считаю, что модель вышла хуже, чем Сильвия. Делать с ней уже ничего не буду, уж слишком нервы она мне потрепала.

В общем, приятного просмотра:

dsc42361.jpg

dsc42441.jpg

dsc42531.jpg

dsc42701.jpg

dsc42721.jpg

dsc42951.jpg

dsc42991.jpg

dsc43101.jpg

dsc43161t.jpg

dsc43191.jpg

dsc43211.jpg

dsc43281.jpg

dsc43471.jpg

dsc43581.jpg

dsc43701.jpg

dsc43741.jpg

dsc43871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на косячки, мне Субарь нравится..фото классные, особенно с водой)))

П.С. Красный Субарь просто-огооооооонь :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все косячки наверно из-за быстрой сборки сегодня....тем более если учесть, что модель у тебя сегодня упала.

Повертел покрутил я ее сегодня немного, классная модель. Как и сказал тебе сегодня Андрюх - обязательно соберу такую же.

:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на фото, думаю, что это с ними не так, на телефон что ли сделаны, а потом посмотрел ЭКЗИФ, зачем на диафграгме 32 фотографировать? Это ж Вы всему форуму показа что такое дифракция!

http://vladimirmedvedev.com/dpi.html

Рекомендую к прочтению, при Ваших 10 мпикс и кропе 1.5 максимально дифрагму можно прикрывать до ф11, не более, вернее можно больше, но уже на свой страх и риск.

Касаемо самой модели - увы, но на этих фото сложно что то рассмотреть, хотя если с разных ракурсов взять отдельные детали и соединить их воедино - получается достаточно не плохая ипреза!

Про стекла, я вчера как раз думал "а что если задние стекла выпадут?" и начал вытачивать потолок и обивку центральных стоек, а то в мануале к травлу как то совсем так деликатно обошли вопрос о креплении ремней безопасности, оно и правильно, не к чему их крепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо за информацию. А я никак не мог понять, почему на авто фото четче получаются, хоть и масштаб виден. Учту при следующей съемке.

Спасибо за отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По модели дофига нюансов, лень перечислять даже.

но фото ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Реально получил удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились последние 5 фотографий. На предыдущих теряются формы кузова, видно только ослепительно красный... :du_ma_et: Ослепительно красный цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравились последние 5 фотографий. На предыдущих теряются формы кузова, видно только ослепительно красный... :du_ma_et: Ослепительно красный цвет!

Там просто солнце лупило сильно вечером, а последние 5 я ему помогал уже фоткать на мосту. Уже и солнца меньше было, да и в целом тень еще больше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель вышла!) И фотосет отличный, особенно фотки на воде понравились! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился субарик,отлично получился,самый лучший показатель для это, когда я смотрю фотографии и мне хочется собрать данную модель, и порой именно в таком же стиле,а мне хотелось бы собрать такой субарик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она яркая))

Модель в целом понравилась, но все же в будущем не стоит спешить на завершающем этапе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель, на некоторых фото как живая. Фотосет тоже отлично получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тебе не скажу пока не полапаю вживую :P

Красный ей однозначно к лицу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже сказано. Модель понравилась. Единственное, черные диски как-то не очень смотрятся. Но это ИМХО.

Да, последние фотки классные. Подлатать только немного =)

Осталось дождаться встречи, и увидеть вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...