Перейти к содержанию

Победа 1/8 от Деагостини


Рекомендуемые сообщения

Здоровенная хреновина!

Собирать не начал, все в пакетиках так и складывается пока :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пока все лежит несобранное, получаю всё по подписке.. Но до кузова ещё далеко, только двери получил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на машину ) крутая наверно штука будет и дорогая конечно в итоге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько это уже номеров собрано на фото?

Победа собрана на 65 номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипотека победы продолжается))) Какова сумма сейчас?

Да, какова ? Кто-нибудь считал ? ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как больше 15ки, я нашел с рук можно тыщ за 9 купить, еще и поторговаться думаю ))) вот в раздумьях, тоже влиться что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 выпуск за 69, 1 за 149, 59 выпусков по 250 и 4 по 500. Итого: 16 968р. В итоге около 25к должно выйти если считать из расчета 100 номеров по 250р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дальше выпуски будут по 500 может и дороже, а их там еще 35, сумма явно будет больше.

Или по 500 были отдельные выпуски с чем то весомым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это днище, крыша, кузов, морда, они стоят 500, но и расчитаны на 2 недели, а обычные по 250 каждую неделю выходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это днище, крыша, кузов, морда, они стоят 500, но и расчитаны на 2 недели, а обычные по 250 каждую неделю выходят :)

Ну это лучший вариант как и подписка т.к. не везде продают по рекомендованным ценам. К примеру у меня долго не было возможности покупать по рекомендованным ценам и я брал по 315р. обычные номера , а с крупными деталями стоимость доходит до 710р. за штуку.. Тут совсем другая цена получается . Думаю, что лучший вариант оформлять подписку или заказывать через озон ( получается по номиналу) , правда из минусов тогда - придётся ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палатка недалеко от дома, тетенька меня знает, цена 250 и 500, все как надо. Некоторые выпуски даже откладывала для меня специально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PERFECT

Модель интересная..

Это фотоаппарат так исказил цвета или реально сильные такие расхожлерия в цвете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по подписке все номера по 249 рэ выходят..даже днище когда пришло, 249 стоило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PERFECT

Модель интересная..

Это фотоаппарат так исказил цвета или реально сильные такие расхожлерия в цвете?

Фотоаппарт конечно искажает немного, но цвет на фото ближе к правде нежели другие картинки )))

Кстати, мужики, раз тема про 1:8 и Победу, никто не хочет продолжить моделировать в этом масштабе ? Надо куда-нибудь пристроить вот это чудо :

D8n_KDBxk_Ao.jpg

g_P9t6_U9_Dg04.jpg

v_Jd9ckwg_If8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PERFECT

И сколько за чудо?

Можно поторговаться кому сколько не жалко или кто на сколько оценивает )))

В любом случае прошу принять во внимание :

CHEVROLET CORVETTE 1985 от MONOGRAM в масштабе 1:8.

- упомяну лишь , что этот ультра-редкий и раритетный кит довольно сложно найти в США , но нам удалось .

Парочка шокирующих цифр для рядового моделиста:

- кит произведён в 1984 году

- длина готового автомобиля 55,4 см

- стоимость в России от 10т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие деньги шо вы шо вы. Ко мне за эти деньги приходят женского полу и просят отдаться. И не за их количество. Просто за мои деньги. У мине такие деньги шо сложно найти женщину которая бы не хотела секс, секс, секс и мои деньги. Я когда начинаю о них думать у мине уже очередь за дверьми, а я ведь еще даже не пересчитывал. У мине такие деньги, шо даже мой кот, тот еще засранец, готов жрать все подряд. А он таки может я проверял. Я таки не понимаю на шо ему эти деньги, хотя подозреваю, что таки на просто так ради моих девочек. ) Я больше скажу у мине этих денег мало потому они так ценятся. И шоб я так жил, но тебе они тоже нравятся. Таки я и спрашиваю, сколько чуть чуть моих денег за этот кусочек пластика? Только не оставляйте меня без сладкого на ночь. Мне больше нравится слово "чуть чуть" чем денег. )

П.С. Я знаю, сколько стоит этот набор. И насколько он раритетный. Вопрос в другом. Сколько ты хочешь за чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка шокирующих цифр для рядового моделиста:

- кит произведён в 1984 году

- длина готового автомобиля 55,4 см

- стоимость в России от 10т.р.

Почему я не шокирован? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка шокирующих цифр для рядового моделиста:

- кит произведён в 1984 году

- длина готового автомобиля 55,4 см

- стоимость в России от 10т.р.

Почему я не шокирован? :)

может быть от того, Михаил, что ты вовсе не рядовой моделист ? )))

Женя , я хотел бы обменять кит Корветта на 5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PERFECT

Антон, понятно. Мне нужно немного времени обдумать. Я дам знать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...