Перейти к содержанию

Победа 1/8 от Деагостини


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, торопиться не буду ! Я знаю единственный язык - Русский . Почему бы мне не писать на нём всегда правильно ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не я, но знаю кто. Однако, суть не в этом) Главное, что все всё поняли и не злы друг на друга))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, выходишь из первого вагона из центра, проходишь турникеты и поворачиваешь налево и идешь до конца. Там на углу будет палатка газетная, там все это и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Победы. Кто оформлял подписку из форумчан? Кто уже получал номера? А то 1,5 месяца прошло, и никаких посылок и ничего..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу Победы. Кто оформлял подписку из форумчан? Кто уже получал номера? А то 1,5 месяца прошло, и никаких посылок и ничего..(

Я оформлял подписку, только пока тишина. Точнее 2 недели назад звонили из Деагостини, девушка долго извинялась и сказала что в ближайшую неделю отправят - ждите. Пока ничего.

P.S. кораблик 12 апостолов по подписке уже получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12м номере пинцет такой чмошный, что прям пинцет. Мало того что лысый, так ещё и сталь не упругая - легко гнётся.

В жгуте высоковольтных проводов косяк - провод от катушки зажигания приходит не на центральное гнездо в крышке трамблёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вынужден поднять тему )))) Я опять пролетел с одним из выпусков , это №10 . Если у кого-нибудь в МСК есть лишний или вы располагаете информацией о месте его продажи , будьте добры, сообщите мне, пожалуйста . Я обязательно поеду и сразу куплю .

Заранее спасибо !

С уважением,

Ваш нерасторопный коллега-моделист

Антон,если ещё не купил,вот: http://www.mini-koleso.ru/product/8903/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла первая посылка по подписке с номерами 2 -5 :ya_hoo_oo: Из неприятного - коробка маленькая -в нее попытались запихать папку для журналов которая идет с 3-им номером - в итоге помяли всю эту папку.

Просто те же 12 апостолов, которые получил ранее по подписке, были упакованы в огроменейшую коробку в которую влезло бы номеров 20 за раз.

Одним словом Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже извещение пришло, завтра пойду получать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вынужден поднять тему )))) Я опять пролетел с одним из выпусков , это №10 . Если у кого-нибудь в МСК есть лишний или вы располагаете информацией о месте его продажи , будьте добры, сообщите мне, пожалуйста . Я обязательно поеду и сразу куплю .

Заранее спасибо !

С уважением,

Ваш нерасторопный коллега-моделист

Антон,если ещё не купил,вот: http://www.mini-koleso.ru/product/8903/

О , Алексей , большое спасибо ! ))) Только вот увидел сообщение , но на будущее буду знать ...

И так , как это было после того как Андрей посоветовал купить 10-ку на Алтушке :

- проснулся пораньше 5-го т.к. от меня Алтуфьево не ближний свет . По Дороге туда с отличным настроением прослушал альбом качественной музыки , быстро нашёл место "Х" и поинтересовался у продавца правильно ли мне дали наводку )))))) Готовы ? Она продала Победу №10 вчера (04.04.13) !!! Ахахахахахах ))) Вчера ? - Да, вчера ))) Разом я полюбил всех вокруг . Любезная продавщица спросила у напарницы есть ли на другой точке - нет . Ну ладно ... Подумал, что раз уж я в Алтуфьево , то можно ещё походить и поискать . В итоге в районе м. Алтуфьево мне удалось найти (внимание) 6 ларьков с журналами и даже книжный магазин, но ни в одном месте " халата с перламутровыми пуговицами" не нашлось ...

Отчаявшись , я подумал , что сам изготовлю правую сторону двигателя )))) Однако , всё имеет свою закономерность. Изначально я и не планировал покупать все эти журналы т.к. это дикий и дерзкий ход хитрожопых маркетологов , но всё в одночасье перечеркнула моя девушка когда купила мне выпуск №1 )))) Конечно же дальше приобретение журналов стало моей прерогативой . И тут , в момент потери потерь , она нашла 10-й выпуск на Арбате ! О боги ! ))

Успешно переняв эстафету , надеюсь, будет покупать номера и дальше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, :D ты жжОшь.... Я примерно так же покупаю журналы, то номера лежат нормально можно купить, то днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот в ларьках полно журналов.Правда из 3х купленных - 2 бракованные :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PERFECT

Как я тебя понимаю. В 10 вечера собираешься ехать в МСК, смотришь на сайте магазина кит, который тебе нужен как воздух. Ещё висит в продаже. Подъезжаешь к магазину за 10 минут до открытия, заходишь с мыслью, ну всё, он у тебя. А тебе в ответ, " Нет в наличии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто движку уже начал собирать? Увидел сегодня фото... он на самом деле такой "плоский" на победе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе по большому счету да, правда я получил только до 9 номера, судить о копийности не берусь. Понял одно, чтобы получиь достойную модель в итоге(для данного масштаба) Придется очень много попотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, чтобы модель выглядела действительно как модель 1/8, есть куда приложить руки. Фотографиями процесса реставрации Побед можно запастись тут http://www.kolesaistorii.ru/portfolio/, я уже всё посмотрел и сохранил себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Двадцатый номер, с днищем, будет 499р стоить. "т.к. производство деталей из этого выпуска по стоимости превышает стоимость деталей из других выпусков в несколько раз. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!"

Вот такой сюрпрайз. Другая кузовщина наверно тоже подорожает.

Собаки страшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Деагостини-они такие, главное привлечь, ну а потом обратного пути-нет. :) Подозревал, что так и будет, поэтому отказался от "победы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне еще даже посылка с номерами не приедет вторая..у меня только 9 номеров :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто днище купил? Как размерчик? )

Вот нашел пару фоток

http://d.a.d-cd.net/9e55558s-960.jpg

http://h.a.d-cd.net/a155558s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Друзья, добавляю информацию по данной теме и освежаю её .

Хотелось бы узнать кто ещё остался в рядах собирателей-коллекционеров масштабной модели "Победа" 1:8 ???

Если таковые имеются , то почему вы не делитесь своими успехами ? У меня есть возможность рассказать вам о своём проекте и пригласить присоединиться с кругу заинтересованных :

http://vk.com/modelsfun

Добро пожаловать ! Надеюсь никто не примет за спам ))

Вот что получается пока у меня :

mctoTk5BKZA_zps899ccbd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...