Перейти к содержанию

Победа 1/8 от Деагостини


Рекомендуемые сообщения

У нас в Екатеринбурге на местном форуме поговаривают что с 1 января стартует данная журнальная серия, кто что думает по данному поводу?

Делимся мыслями, лично я бы вступил бы в данную ипотеку, а то к моделям уже полгода не подходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,на официальном сайте Де Агостини есть такая информация.Хоть "Победа" и нравиться но бегать 2 года покупать по несколько деталек раз в две недели не особо хочется,да и итоговая цена в 25т.р. хоть и в ипотеку как то останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Бисмарка с лихвой хватило! :ps_ih: Проще подождать с пол годика, и потом с рук купить несколько журналов сразу, а если повезет, то и дешевле чем в киосках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что точность этой модели оставит желать лучшего... А ~25т.р. а то и больше за "модельку"... У меня "недвижимость" дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с рук купить несколько журналов сразу, а если повезет, то и дешевле чем в киосках!

Ну спорный момент, во первых не факт что дешевле, а во вторых не факт что у одного продавца будут сразу же все те номера которые нужны...

PS Ну и на мой взгляд вся прелесть журнальных серий и заключается в том что раз в неделю, или в две недели собирать по чуть чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свою точку зрения. Лично у меня, интерес угас после первого года беготни по киоскам! :( Хотелось забросить, но моя страсть к собирательству :ti_pa: мне не позволила этого сделать , пришлось скупать все номера до конца. Итог: лежит собранным только корпус!

4G63 писал Ну и на мой взгляд вся прелесть журнальных серий и заключается в том что раз в неделю, или в две недели собирать по чуть чуть...

А ждать, неделю следующего номера, чтобы обнаружить несколько деталек. Ну не знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти журналы, еще тот бред, особенно для тру моделистов ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бегать 2 года покупать по несколько деталек раз в две недели не особо хочется

Каждую неделю, Юр, каждую :)

Думаю,что точность этой модели оставит желать лучшего... А ~25т.р. а то и больше за "модельку"... У меня "недвижимость" дешевле.

А не надо думать, можно почитать рс-форум, там всё хорошо и с картинками расписано.

Ну и потом, модель полметра длиной будет (длина – 582мм, ширина 212мм, высота – 203мм), есть где моделисту развернуться, разве не так?)

Да и 25 тысяч за ТАКУЮ модель на выглядит такой уж страшной суммой, особенно учитывая что растягивается она на 2 года. Кто-то выкуривает больше, и почему-то никого это не пугает.

Насколько народ разглядел по фоткам выставочных образцов, у модели:

-открываются все двери, капот и багажник

-колёса поворачиваются вместе с рулём

-работают фары

-открывается бардачок

-открывается бензобак

-открывается воздухозаборник

-пднимаются/опускаются стёкла и ветровые окна

-в багажнике есть запаска.

В общем, сижу тут и думы думаю. АЛ скоро кончится, надо что-то собирать. Блин...Ну куда я её ставить буду такую огромную. И хочется, и колется, что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,брать буду...

Немного напрягают два момента:попадание в цвет разных деталей кузова(они уже окрашеные) и то что днище/рама собирается из сегментов(удачно ли будут замаскированы стыки).

БОРЯН,у меня тоже "Бисмарк" собрано все дерево,остальное "по пакетикам". Когда руки дойдут,и дойдут ли - не знаю.

Еще собираю "в коробочку" пока,"Виктори".

А вот с Мерседесом РУ справился(правда кузов пока не отделывал и мотор не обкатывал),теперь думаю куда б его продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это как брать кредит, но товар забрать только когда все выплатишь...

Причем если один раз пропустишь, набежит не фиговые проценты, в виде не собранной модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Можно ссылочку на модель то?)

http://pobeda.deagostini.ru/

И вроде она 1/8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти деньги, лучше я себе Pocher f40 куплю с транскитами.

Ха-ха, у меня тоже Бисмарк лежат все номера, собрал только корпус, а потом попался этот сайт, и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы DB5 запустили... Его бы я стал покупать.

http://007db5.de/

Правда если его разом покупать то выходит сумма ~40тыс рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда от Деагостини ничего не покупал, но Победа заинтересовала. Подписаться можно, чтобы не бегать по киоскам не искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписаться можно, чтобы не бегать по киоскам не искать?

Думаю что вряд ли... Да и боюсь что могут из почтового ящика пропадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда от Деагостини ничего не покупал, но Победа заинтересовала. Подписаться можно, чтобы не бегать по киоскам не искать?

Можно подписаться, раз в пол года на почте номера вышедшие получать. Будет задержка в пол года, но в принципе это не так и страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда от Деагостини ничего не покупал, но Победа заинтересовала. Подписаться можно, чтобы не бегать по киоскам не искать?

Можно подписаться, раз в пол года на почте номера вышедшие получать. Будет задержка в пол года, но в принципе это не так и страшно.

Ну "раз в пол года,это ты "загнул",обычно 3-4 номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги, лучше я себе Pocher f40 куплю с транскитами.

Не знаю как Ф40, но МБ 540К не понравился что подвеска дана травленкой вместо литья :( Была возможность купить, но как-то передумал. Отвалить кучу денег и половину перепилить...

Да и боюсь что могут из почтового ящика пропадать...

Пишешь заявление на почте и они оставляют у себя, потом ходишь и забираешь

Победу на 99,9% брать буду :) Все же первый автомобиль, первый раз за рулем, первые штрафы, кручение гаек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда смысл подписки?! Если с таким же успехом можно в любом киоске купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подписки от "фирмы" не будет(только продажа "пропущеных" номеров),ей займутся сторонние сайты...

А из ящика выпадать не будет т.к. даже один номер отправят бандеролью с получением на почте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подписку", я думаю, можно оформить в каком-то конкретном киоске, договорившись с продавцом) Я покупаю в магазине прессы, взял их карточку для скидки, теперь на 10% дешевле. И наличие всегда, если нет - привезут под запись.

По поводу стыков больших деталей - обещают сделать их максимально незаметными в незаметных местах. А по поводу окраски не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...