Перейти к содержанию

Победа 1/8 от Деагостини


Рекомендуемые сообщения

Класс! Я так понял, что ты еще и рабочий свет делаешь?

Да ! И Саша прав тоже ... Тут такая штука , что "изкоробка" подразумевает всего лишь работающий свет , но на практике при сборке это получается не всегда ))))) У многих возникают проблемы т.к. китайцы скверный народ - лепят как-попало и что-попало )))

Конечно в итоге всё будет гореть не без заслуги производителя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю :)

Правда до сих пор все выпуски лежат в не открытых пакетиках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираю :)

Правда до сих пор все выпуски лежат в не открытых пакетиках :D

Тоже так же собирал вплоть до позапрошлой недели . Без своего любимого моделирования уже около 2 месяцев переехал без возможности моделить, да и с химией возиться нет пространства) вот и пришла на ум идея все взять и разом собрать. Вместо ожидаемого 1-го вечера я возился с 45 номерами все эти 2 недели по вечера-ночам-утрам)))) Думаю дети, купившие для своего увлечения номера журналов, просто рвут волосы у себя на голове или просят помочь родителей. В инете есть доказательства и взрослых кривых рук, но сборка Победы и вправду не из лёгких занятий))

Андрей, успехов в собирательстве номеров и последующей сборке, спасиб , что присоединился к группе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираю... Пакетики...

т.к. китайцы скверный народ - лепят как-попало и что-попало )))

:(:a_g_a:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я до сих пор собираю Победу. Перешел к багажнику. В примерно так же как и у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда обещают последний номер?

Примерно 01.01.2015 года ))

Ваня опередил меня ))))) Точная дата пока не определена производителем ..это верно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю, теперь стало легче достать номера. Видимо часть людей наигралась. Остались только самые стойкие. У меня тесть собирает Тигр уже два года и конца и края пока не предвидится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю номера, детали в одно место складываю, журналы пока почитываю.. Ибо хочу собрать из этой Победы может быть что то пооригинальней, может запилю рядную шестерку для неё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю, складываю.

В прошедшие выходные достал двигатель, крутил-вертел в руках, убрал. Достал. Посмотрел, сложил части воедино, разложил, убрал. Надо собирать, да с мыслями никак не соберусь - хочу грамотную модель, а не торчащими головками винтов. Они меня убивают напрочь. Масштаб-то позволяет!

Первый косяк - на поддоне картера двигателя нет болтов. Места по периметру на самом картере очень мало, имитацию болтов туда не приклеишь. Надо что-то думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смущают эти винты... Хотел найти в замен болтики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл достаточно интересую новость про брата Победы по патворку - DB5 и как делали двойников оригиналу тля съёмок со взрывчаткой :

http://lpost.ru/gadgets/2012/11/13/3d-m ... d-skyfall/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже смущают эти винты... Хотел найти в замен болтики

Олег, болтики фиг сыщешь, пробовал. Надо покупать плашки М1, М2, М3 и делать их самому. В митино на радиорынок ехать. Или ещё одну контору нашел в мск, но у них только для ИП продажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит будем что то думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продам

№1 Капот

№2 Колесо 2 шт

№3, 4, 5 в сборе.

№6 и 7 бампера.

Все номера вскрыты, комплекты. И целы.

Капот-50р. все остальное по 200.р Все вместе отдам за 1200

По запросу могу сделать фото.

Териториально Челябинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, они заново что ли начали серию продавать? То есть те, кто собирает год уже, будут ждать? Или параллельно обе серии идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паралельно,обе....

Вот веселуха в киосках будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Украине серия так и не стартовала до сих пор :(:(::(

Вот ДеА небось и решили далеко украинский тираж не возить,а продать его в России. Непонятно только зачем(на сайте ДеА(через Озон.ру) можно купить все выпуски с первого)........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Украине серия так и не стартовала до сих пор :(:(::(

В Одессе, в киосках начали продавать, но многие журналы были с браком ( у меня из 3х выпусков в 2х чего-то не хватает) , а потом и вовсе пропали журналы. Спрашивал "Чего?" - ничего толкового не ответили :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на днях у тестя спросил про днище "победы", а точнее про его цвет (у него "побед" было две - 51 и 55 годов). Он ответил, что днище и передние лонжероны были чёрные, т.е. в чёрном грунте. Так что копийности ради стоит заморочиться с перекрасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...