Перейти к содержанию

TOYOTA MR-S VeilSide (Demo Car) and 18Crown (VIP)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я вот на черные салоны.

Антон я, конечно, знаю, что ты плохо воспринимаешь критику, но все-таки. Все сделано хорошо. Но лично у меня возникло парочку вопросов. Или фото такие (очень хочу надеяться) или освещение не с той стороны. Но салоны смотрятся просто Pitch Black. Сиденья и вообще все, кроме вставок конечно, покрашено одной краской и в плане деталей просто теряется. Реальная черная дыра. Без обид. Это беда не только твоя, но и, по-моему, вообще всех черных салонов. Я вообще смотря на некоторые випы начинаю подумывать о добавлении в черный цвет белого. Высветлять его, что бы не так темно смотрелся.

Критики не получилось. Размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiz, туалетная бумага :ps_ih:

Barabakin, спасибо) Когда критика тупая или я чувствую оскорбление в ней(примеры приводить не буду), то сложно к ней адекватно отнестись, а главное понять,

что же все таки не так, конкретно. По поводу черных салонов согласен, нужно что-то делать по другому, а так смотрится не очень то натурально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подухи из эпоксы двухкомпонентной делал. Антон, реально твои из бумаги? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, не совсем, там еще сверху маскировочный скотч, краска, дека и матовый лак) Плюс края смазывал супер клеем, на всякий пожарный.

Изначально думал тоже делать из эпоксидки, точнее верхний слой, а в центре бумага со скотчем. Но сделал, подумал, решил обойтись без эпоксидки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело идет к финалу, настало время думать над молдингами(те что на бамперах и вдоль всего кузова), не как не могу решить, нужны ли они, точнее смогу ли я, очень боюсь только все испортить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обойтись без молдингов.

В общем, Краун готов.

P2200076_zpsa97022ca.jpg

P2200078_zpsf66920b6.jpg

P2200081_zps659c586b.jpg

P2200083_zps5e0770c6.jpg

На финишной прямой всплыло кучу косяков, особенно с фарами, кое где приличные щели. Ванна со стеклами плохо встает на свое место, хоть молотком забивай.

Хром не очень порадовал, попадаются мелкие пупырышки, вроде пыли под краской.

Жду теплую погоду и отправляюсь за финальными фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то фонари "пьяные" какие-то.

Без молдингов не то, имхо.

А в целом неплохо, аккуратно и симпатично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не как не могу решить, нужны ли они, точнее смогу ли я, очень боюсь только все испортить)

Когда-то надо начинать делать, сам по себе опыт не придет. Уровень исполнения растет, а потом весь вид будут портить корявые молдинги =)

Задние колеса смущают. А так очень классно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, Спасибо. Это все кривые фары и фонари, на место, как нужно, почти невозможно поставить. А если и поставишь, то между кузовом и ними образуются щели... Согласен про молдинги, думаю фанат корчей во мне взял верх просто) Но к следующему ВИП седану надеюсь обзавестись БМФом)

Jrok88, спасибо. На задние колеса уже убавил развал, На последнем фото это видно. По идее хотел делать минимальный развал, но так немного торчит колесо, по этому пришлось заваливать сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавно перехожу к МРСке.

Собираю подвеску, поставил на четыре колеса и зафиксировал все. Так как передняя получилась не очень надежной, принял решение намертво склеить все, так что колеса больше не поворачиваются) Осталось поставить переднею защиту и выхлоп, днище можно будет считать законченным.

P2230076_zps3bed4bdd.jpg

P2230077_zps52748aa1.jpg

P2230080_zps582d9fa1.jpg

P2230081_zps6ec838fc.jpg

Чувствую спинным мозгом, полировка этого кузова будет долгой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Красивая Тойота!

Но стойка ветрового стекла пугает своим видом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет, что за краска?

Ну и отличная модель. Заканчивай скорей :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, спасибо, надеюсь скоро уже закончу) Краска призматик midnight purple от RiceBox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...