Перейти к содержанию

Где вы учились водить?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Расскажите, где вы проходили обучение вождению? Сам вот пока только сдаю на права, решил в [Реклама] записаться, знакомые там получали права, только положительные отзывы от них слышал. Может быть кому-то даже и полезна будет моя информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В GTA Vice City учился :D

В Астраханской автошколе)

Очень дешево вышло по деньгам и машины хорошие и инструкторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в автошколе "Денди", только перед тем, как сесть за руль, надо было картридж вставить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, картриджи, GTA... ZX-Spectrum с кассетами, вот где были первые автоуроки :) Не помню, как назывались игры, вид сзади на машину напоминал Феррари :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДОСАФЕ от военкомата, толком нечего не рассказали, не научили и на зиле 1 раз катался когда сдавал :facepalm: Хотя у меня категория В,С. В основном научился с отцом и в последующем сам при катался. Мое личное мнение в автошколе научат основам которых будет мало на дорогах, лучше попросить друзей или родителей чтобы с вами поездили первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение в мусорку, а так нормальная тема.

У бати на коленках я учился, когда еще в школу не ходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в детстве на коленках у деда за рулем ездил) А потом самостоятельный опыт под присмотром отца, на его служебном УАЗике лет в 12-13.. Щас пока только учусь на права :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекламкой попахивает.
Спам-бот же.
Первое сообщение в мусорку, а так нормальная тема.

Подредактировал первое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подредактировал первое сообщение.

Спасибо :) А так, как и многие, сначала на коленках с отцом на 13-й (почти "копейка"), сколько-то на самодельном тракторе, потом по пути в деревню под присмотром. Сдав и выучившись на права в Москве, долго не мог пробиться за руль, так как мама не давала, мол, мало опыта. Ага, в Кирово-Чепецке движение в те годы было как в Москве где-нибудь в спальных районах не в час-пик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители говорят, что подержаться за руль давали чуть ли не в трехлетнем возрасте. Смотрю на дочку - что-то не верится)) хотя ей давал рулить года в 2 по двору)))

а так - сколько помню себя - у отца на коленях начинал. Потом сам уже сидел, когда подрос

лет с 14 регулярно ездил на дачу без прав)) впрочем, в то время было с этим проще

одного долго очень не пускали - года полтора после получения прав. С 2005 каждый день за рулем, как таксист, получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автошколе ДОСААФ, по направлению военкомата, экзамен сдал в 17 лет, права получил в 18, прям на день рождения. Поэтому каждый день рождения поздравляю себя с новым годом водительского стажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рулем рулить давали лет с 5. Сам же поехал лет в 10-12 на с отцом на его ГАЗ 3110 :men:

А так, меня всему отец научил, в автошколе ничего нового не узнал. На кануне сдачи экзамена в ГИБДД инструктор спросил " А ты в горку то трогаться умеешь?". Я сказал что умею и трогаюсь без ручника, на что он ответил "Отлично, рули на заправку" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в школе на первом же занятии решил выпендрится (до этого уже долго водил машину) и на пятерке уверенно совершил поворот в скольжении (зима) сквозь поток при этом вылетев в лоб грузовику, чуть не снес столб и припаковался в сугроб...инструктор пару минут сидел молча...это было в далеком 1995 году... Форсаж еще не сняли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет с 4 на коленках у отца десятку рулил. Потом лет в 11 дядя Волгу 3110 дал в деревне погонять. Потом друг купил 2106 за 8500 рублей и мы на ней катались. Потом у него две восьмерки было... Сейчас папа иногда свой Форд дает и ниссан датсун. В школу летом пойти хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1243017447_1.jpg

Мой любимый аппарат. Всегда призовую игру выигрывал, из-за чего за мной собиралась очередь.

Кстати, странно, но я почему-то всегда играл справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорт искал эту картинку и не нашел...)) у меня была...родители подарили а потом трассу усложнял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djuzzeppe, у меня тоже была такая. Классная штука, по долго играл. NFS моего детства =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...