Перейти к содержанию

Toyota Celica ST 205 Rally Monte Carlo 1995


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Даже не знаю, что сказать. Очень тяжелая модель. Самый серьезный мой на сегодня перепил. Больше всего сил ушло на геометрию, но идеальной ее не назовешь и сейчас. Не могу судить объективно, глаз замылился. С нетерпением жду ваших отзывов. Снова забыл отснять салон до того, как запечатать модель. Поэтому за фотками салона отсылаю в WIP. (http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =62&t=4111)

Я планировал отснять модель на улице, но погода и прогноз такие, что приходится довольствоваться подоконником.

Что ж я такой нерешительный! Хватит слов!

0_6e79a_6db6693_XL.jpeg.jpg

0_6e798_ab98d973_XL.jpeg.jpg

0_6e79c_50246029_XL.jpeg.jpg

0_6e79b_effe0b84_XL.jpeg.jpg

0_6e79d_48577145_XL.jpeg.jpg

0_6e79e_9213c54c_XL.jpeg.jpg

0_6e799_39c8d9c8_XL.jpeg.jpg

0_6e79f_b1ad133e_XL.jpeg.jpg

Бонус, на котором я завис на два месяца. Убедился, что не очень-то люблю моторы. :)

0_6e7a0_db766eec_XL.jpeg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа, очень люблю такую Тамию.

Исполнение на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Убедился, что не очень-то люблю моторы..

А мне очень даже понравился, как и модель в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, боевая 205я Селика. Непривычно видеть ее в раллийной шкуре :)

Модель очень понравилась. Производит очень сильное впечатление. Мотор получился что надо, живо и аккуратно. Целый день захожу на форму и просматриваю снова и снова фотографии. Мне кажется эту модель можно сравнить с единорогом)

Пожалуй не хватает окантовки вокруг головной оптики.

Саша, браво! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Очень много сил и души вложил в эту модель. Приятно слышать такие отзывы. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Саш, я уж думал ты совсем забросил это дело, а оно вон как! Модель очень понравилась. Очень живая, аккуратная и редкая. Это та самая машина, где с турбиной мухлевали? :) По мне так мотор на раллийке всегда заслуживает уважения и придает ей некую эксклюзивность, так как в большинстве своем они же без мотора.

Ну и традиционно: жду нового ВИПа! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ве-ли-ко-леп-но! По-другому выразить просто не могу. Не очень я люблю раллийные модели, не очень люблю эту Селику, но от твоей я в восторге! Теперь хочется собрать такую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та самая машина, где с турбиной мухлевали?

Ну и традиционно: жду нового ВИПа! :mi_ga_et:

Валь, та самая, но мухлевали там с подсосом воздуха мимо рестриктора (ограничительной шайбы). Не самая красивая история, после которой Toyota навсегда ушла из WRC. Насчет WIP пока не знаю, а вот новую модель выдам в течение месяца! :men: И снова Group A.

Не очень я люблю раллийные модели, не очень люблю эту Селику, но от твоей я в восторге! Теперь хочется собрать такую

Если ты не очень любишь ралли и не очень любишь эту Селику, то я очень не советую с ней связываться. Очень деньго- и трудоемкая работа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа и эффектный результат ! Очень люблю эту Селику , очень понравилось исполнение и аккуратность. Думаю с фотосетом на природе её сложно будет отличить от реальной !)))

Успехов в следующих работах !

:bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ещё одной качественной моделью. С нетерпением жду фототосет на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модель. Не любитель ралли, но всегда нравилась цветовая гамма автомобилей Castrol :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно бонус пожалуйста в лс фуллсайз?)

В смысле, фотку мотора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покрупней бы поразглядывать, всю модель. Тем более что фото отличные.

И не в личках, а на общее обозрение. Пожалуйста ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фотки сняты с очень большим ISO и зернят. Я тогда уж лучше сделаю уличную фотосессию, как погода станет лучше. Их и выложу исходниками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...