Перейти к содержанию

Встреча 18-го мая на Last Coil OF The Spring '13


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени времени суток!

18-го мая 2013 года на парковке "Горбушки" будет проходить выставка, посвященная автомобилям с маленьким дорожным просветом.

%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%822.jpg?format=750w

Больше информации здесь: http://www.royalgarage.net/blog/last-co ... -13-spring

Организаторы с радостью выделяют необходимое нам место (одного парковочного нам хватит думаю, но при необходимости нам могут дать и больше) для нашей "масштабной" экспозиции. Они же поделали, при возможности, показать не только 24-й масштаб.

Так вот, я считаю, что данное мероприятие может послужить отличным началом в проведении наших, можно сказать, собственных выставок. Как минимум даст почву для размышления. К тому же это отличный повод встретиться и пообщаться.

Что же нужно: красивые модели, позитивный настрой и улыбка :)

Пару разборных столов найдем. Всевозможные визитки и наклейки у Саши есть. Экспозиция будет построена таким образом, чтобы посвятить других в наше любимое хобби и выглядеть как большая парковка в масштабе. Модели НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО низкие по клиренсу. Количество участников и моделей НЕ ОГРАНИЧЕНО. У многих есть десяток качественных моделей, которые хотелось бы показать, но форматы некоторых выставок не позволяют это сделать.

Больше информации будет ближе к 18-му числу, когда мы будем знать количество участников от нас и прочие нужные штуки. :D

Отписывайтесь, кто хочет посетить сие мероприятие и вновь увидеть счастливые лица коллег по хобби. Также желательно укажите, какое количество моделей вы хотите представить, чтобы нам понимать размеры нашего стенда :)

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я собираюсь привезти 3 готовых, и, если успею, на что я очень надеюсь, Бордовый Цельсиор. Таким образом с меня 4 модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли на то пошло, то привезу 4 модели =) Свои все их видели, а вот другие люди - нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспозиция будет построена таким образом, чтобы посвятить других в наше любимое хобби и выглядеть как большая парковка в масштабе.

Если показывать хобби, то может и не только собранные модели показывать, а и некоторые стадии работы над моделью? Понятно, что не мастер класс (не тот формат и условия), но может что-то получится и может оказаться интересным для непосвященных :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если показывать хобби, то может и не только собранные модели показывать, а и некоторые стадии работы над моделью? Понятно, что не мастер класс (не тот формат и условия), но может что-то получится и может оказаться интересным для непосвященных :nez-nayu:

Ежели так, то могу Плимут притащить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если показывать хобби, то может и не только собранные модели показывать, а и некоторые стадии работы над моделью? Понятно, что не мастер класс (не тот формат и условия), но может что-то получится и может оказаться интересным для непосвященных :nez-nayu:

Вполне! Макс может опять всем показать, как можно "ржавить" модели :)

Валек опять Порш привезет, который мы будем собирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал бы свои 7 моделей если Олег сможет их привести за меня у самого не получится вырваться. Хотя очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, без проблем)) Только у чайника опять краска пошла вкривь и вкось...зарябило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на крыше..кратерами пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если показывать хобби, то может и не только собранные модели показывать, а и некоторые стадии работы над моделью? Понятно, что не мастер класс (не тот формат и условия), но может что-то получится и может оказаться интересным для непосвященных :nez-nayu:

Вполне! Макс может опять всем показать, как можно "ржавить" модели :)

Валек опять Порш привезет, который мы будем собирать :)

Сколько можно его собирать? Опять я? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, мы все :) Только еще Макс заржавит его. Ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, так же открыт вопрос о «оформлении парковки».

Если распечатать это пол беды, нужно так же поставить элементы декора. :D

Огромная просьба помочь в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная мысль ! С удовольствием поучаствую ))) Если можно ))

От меня 6 моделей , вроде наши все видели , но как говорилось ранее , можно и остальным показать ))

:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё ...

Андрей , в приглашении , а именно в абзаце регистрации для участников, говориться о получении наклейки участника . Мы вроде как тоже участники )) Можно ли получить эту чудо-наклеечку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я спросил про наклейки. Думаю, сегодня вечерком отвечу.

И еще, на 18-е мая обещают +25 и солнце. Модели "умрут" на солнцепеке. Тогда просить место под крышей, на 6-м этаже паркинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок , спасибо .

На счёт солнцепёка верно подмечено - под прямыми лучами наши любимки поплывут ))) Может у кого есть мега-зонт , можно им прекрыться и переставлять в зависимости от движения солнца + он (зонт) будет привлекать внимание посетителей ( мож дают что на халяву ))))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так. Наклейки будут нам :)

Что касается этажей: все действо будет проходить на 7-м этаже, на открытом. 6-й этаж резервный на случай большого количества участников или плохой погоды. Засим считаю, что было бы клево, чтобы у кого-то был шатер или, как верно подметил Антон, большой зонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееее

Теперь все на поиски шатра ! Слабо собрать модель шатра в масштабе 1:1 к 18 мая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас открывается дачный сезон, поэтому шатры есть в большом количестве. Купить самый недорогой, я видел что-то а районе 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное событие! Если смогу подъехать то в качестве зрителя, тащить одну Ferrari чет не хочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...