Перейти к содержанию

Встреча 18-го мая на Last Coil OF The Spring '13


Рекомендуемые сообщения

Сергей, так что так?) Думаю всем было бы интересно на Ферру взглянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 интересно на Феррари глянуть .

На шатёр готов скинуться , потом оставим его в закромах клуба . У меня ещё палатка есть - будем с реквизитом и амуницией гонять на шашлыки )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за скинуть на шатер, я думаю столько народа соберется, что на 1000 рэ скинуться будет не проблемно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тогда шатер я беру на себя, а по деньгам потом решим. Кто занимается столами?)

И обращение к моделистам - ребят, везите все) И себя не забудьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хочется везти первую (и единственную готовую) модель. Сейчас на нее смотрю и понимаю что ряд моментов я бы исправил, особенно в плане покраски, полировка местами не очень, шов суперклея в салоне :smu:sche_nie: ... Надо будет ее привезти и накрыть пакетом с дырочками для фар :D

К субботе ближе отпишусь, или там надо регистрироваться заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, вези Феррари! Она очень хорошо вышла. Тем более такая качественная первая!

С шатром решили значит. Вот по столам не знаю, наверняка есть у кого-то 2 одинаковых по высоте стола. Или же один большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха говорил , что у него столы есть. Но на всякий.случай нужен запасной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть с двумя мелкими. Может, еще МХ-5 возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Могу притащить складной стол для кемпинга, пару раскладных стульев. Что еще надо? Могу Москвич пригнать, ради такого дела переберу карб :-ok-: С меня 2-3 модели будет, могу пару "впроцесных" привезти. Т.к. я сейчас в 140км от Мск с инетом у меня не очень хорошо.

Саша, что админ,участники общества "Ко-ко-ко", и участники этогомероприятия - парни, звоните мне на мобильный, если что привезти надо, ибо 10го я уеду.

За сим убегаю дальше работать. Как пел С. Шнуров "...наступит лето поеду на дачу, в руки лопату [censored] - [censored] :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Саш. У меня был шатер, реально огромный. Если я его найду - я тебе наберу сегодня вечером =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мангал и шампура! :) А по сути дела, то я работаю! Хотелось конечно, но увы! :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а как мы гамак там закрепим? Между Москвичем и 09 Дениса только если)))

Саш, на счет шатра я тебе завтра сообщу вечером. Стол и, как минимум, пара стульев точно будет!

А на одноразовый мангал и пяток шампуров можно и скинуться :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для такого мероприятия не помешает модель новичка, то вроде на субботу планов нет, я только не знаю как Вы организовываете подобные мероприятия. Заранее созваниваетесь или приходит кто хочет.

Как вообще все это делается? :) Кстати надо с собою брать клей и полироль типо Wax-а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, ближе к делу тут появятся телефоны для связи))) Ну и вообще, кто хочет, тот приходит) А клей и полироли на твое усмотрения, у кого-то они точно будут =) Берите еще ненужные детали всякие, устроим барахолку, как в прошлый раз +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, как же так... Опять работаешь (

Подковыриваешь!? :D Ты же знаешь, я всегда за, если есть возможность! :) Просто все мероприятия планируются на выходные. а с графиком 2х2 там уже как попадет. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, какого размера стол у тебя? :)

Сереж, я думаю, что мы соберемся в метро в заранее обговоренное время.

Кстати, организатор сказал, что лучше бы нам в 10 начать выставляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень понял, в чем суть мероприятия...

Просто тюненые тачки или тематика какая? А в прошлом году было такое? Есть у кого фото глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, это что-то типа Пикник Онли Дроппед. Больше 5 см от порога - позор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, стол 120х60см. Чуть выше колен мне.

Я привезу еще 2 стула. Зонт так и не нашел, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запланировал приехать. Давно хотел на такое мероприятие, а если ещё и "жёлтого" перед новой публикой запалить, так и вообще даже поменялся с напарником. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...