Перейти к содержанию

Голосование на выбор новой темы конкурса



Рекомендуемые сообщения

т.е. изкоробочный вариант нельзя, если я правильно понял.

Абсолютно точно.

Alex_Shmod, Алексей, в случае принятии темы конкурса, связанной с изменением подвески, то спортивные авто точно отпадут. Дело в том, что тяжело судить гражданские и спортивные автомобили. Все-таки преимущество сразу на стороне последних, ибо они сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажем взять кит от тамии. Обычный такой. Ну тот же скайлайн. Вот что там можно доработать? Отличная подвеска. Тормоза из нисмо партс поставить? (и то не назовешь вмешательством в подвеску) :ne_vi_del: Давайте уже модель с мотором и не вашим не нашим как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, если ты не видишь, что можно сделать с подвеской, то ты не моделист :D На самом деле сделать главным критерием - изменение клиренса модели путем вмешательства в подвеску. Если посидеть и подумать, то всегда найдешь, что переделать в ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin, Жень, я даже не знаю про призы. Скажите, что вам интересно, а там уже будем думать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы куда полезли то? В какие дебри вас несет? :D Занижение так занижение. И как вы планируете оценивать завышенную (джипы) подвеску и пузотерки?

На Golf2 детализировать нечего, там 3 детали в подвеске, одна из которых днище :D И таких китов много. Тема заниженной хорошо детализированной подвески больше подходит под "мазахизм".

Опять же гну свою линию (как в какой-то песне :men: ), более адекватный вариант "2 двери". В этой теме есть где разгуляться и мотористам, и подвесочкникам-занижайкиным, и любителям реалистичных салонов (кабрио же подходят тоже).

Я так подумал, и понял, что если "низкий конкурс" будет с акцентом в сторону деталировки подвески то от участия придется отказаться. Golf - дрова, а в 300ZX и так почти все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, ну название мы по-лучше придумаем, и не на вражеском, думаю))))))

Я обожаю подобные обороты. ) "Бусурманском". ) Шучу. (поджигаю)

Barabakin, Жень, я даже не знаю про призы. Скажите, что вам интересно, а там уже будем думать =)

А шо еще нам могет быть "интегесно"? За модельки естественна. Ви нам модельки, ми вам модельки но на фоотграфиях. Обмен почти равноценный, но нам не обидно. ШУЧУ. (....грамм дают знать).

(вещая с верхней полки) Как я хотел пить.....как я хотел пить....Не ну КАК я хотел пить.

Я собстна об чем. Шо вы так уцепились за "танец живота на асфальте"? Я понимаю, что на любителя, но все же. Развал? Союз уже и вам еще мало. Развал это "стиля не будет, Шнипельсон уже купил такое своей жене". Как судить пановэ? "Дверной проем" от животика? Или шоба кошка не пролезла?.....

Я к чему это все.) "Поргше" подходит и под "двегки", и под "низЭнько", и под "таки купе, шоб Жёра заткнулся если это не ДТМ", и "кому это мешало?!".

Извиняюсь.

Пы.Сы. Амигос. Еще никому не мешало создать свой "Группен-Билден" на любую тему. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Поргше" подходит и под "двегки", и под "низЭнько", и под "таки купе, шоб Жёра заткнулся если это не ДТМ", и "кому это мешало?!". Еще никому не мешало создать свой "Группен-Билден" на любую тему. )

Полностью разделяю мнение Евгения, занижение звучит привлекательно, но скажем так, не всегда.

А тут юбилей Порше.

У меня лично Поршей в планах постройки нет. Я тут буду зрителем. Но давайте уже серьезно, закончим 7 страниц обсуждений, тут же не женский форум по обсуждению сумочек. :)

Идея с групповух... групповой постройкой любой марки интересна, но есть уже БМВ.

Давайте строить Порше, просто красивый (на взгляд автора проекта) Порш. И все. В пользу темы - юбилей и легендарная марка. И явно такая тема устроит большинство. Что еще нужно?

Пора уже закончить совещание ударом рукой по столу и гаркнуть - "Строим Порш на!". :D

PS. Может организовать призовой фонд? Допустим Саша сделает киви кошелек и мы скидываемся по чуть-чуть, а он как организатор, уже вручит призы участникам? Думаю мы явно накопим на модель. Приятный сувенир. Конечно может не очень удачная идея, но почему бы и нет? Ну как эксперимент хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно совместить сразу три темы.

Например:

Porsche 911 50 лет (собрать Порше)

Гоночные серии DTM, BTCC, JTCC, LeMans и т.п.

Успеть за 30 дней

На выходе имеем - "Собрать спортивный Порш за 30 дней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений , первые два пункта гениальны ! Но вот только зачем торопиться и лепить за 30 дней ? )))) Я на скорость не умею и считаю главным врагом моделирования время ( конечно же после пыли)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, темы с Порше и всевозможными гонками - идеи неплохие, но провальные в форме конкурса. Участников немного будет. Порше - повторюсь, групп-билд. Гонки - непросто построить качественную гонку.

2 двери, купе, кабрио, пузотерки, что там еще...все это тоже неплохие темы. Участников немало будет, модели будут интересные. Я за. Даже кит припасен уже и фотографии для ВИПа тоже :)

Авто с двигателем. Вот это отличная тема для конкурса. Без двигателя нет авто. Курбсайды хорошо, а с дрыгателем модель становится другой. К тому же, эта тема отлично подойдет для новичков. А то купят Супру тамийную и сделают трипл-турбо Джейзет с красным блоком, синей головой и желтыми пайпами. Брр...

Я думаю, что или "подвескоизменение" или "сдвигательныеавто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет тех, кто терпеть не может Порше? Типа всем не угодишь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет тех, кто терпеть не может Порше? Типа всем не угодишь? :D

А что делать тем, кто терпеть не может тру джм?

Удалите последнюю тему из голосования. Нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать тем, кто терпеть не может тру джм?

Тебя кто-то заставляет собирать труъ ждм? Тема конкурса выбирается такой, чтобы попадали авто всех национальностей.

Удалите последнюю тему из голосования. Нытики.

Ноешь сейчас здесь ты. Доходчиво же объяснили, почему Порше не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать тем, кто терпеть не может тру джм?

Тебя кто-то заставляет собирать труъ ждм? Тема конкурса выбирается такой, чтобы попадали авто всех национальностей.

Удалите последнюю тему из голосования. Нытики.

Ноешь сейчас здесь ты. Доходчиво же объяснили, почему Порше не подходит.

Удаляй тему из голосования. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько еще замечальных тем, а мы на трех зациклились. Предлагаю ни одну из осуждаемых тем не выбирать ( порше, заниженные авто и две двери). Может автолегенды? Как бы это ни звучало похоже на журнал, но тут другое. Критерием будет выступать то, что модель чем то значима. От нововведений до побед в известных гонках. Только регламент грамотный нужен.

Внедорожники неплохая тема. Хоть я и зрителем буду.

Модель с мотором - вообще великолепная. Слепые авто тоже.

Классические авто это вообще красиво и эстетично. Будет много прекрасных моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я не заметил "авто для отпуска" ? :sh_ok:

Помоему это было бы шик.Снарядить авто различными сумками , инструментами ,коробками .

Могли бы участвовать все :седаны ,универсалы ,джипы ,минивэны и тд.

Хорошая тема для любителей америки 50-60х.

Но раз уж поздно ,жду результатов голосования .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему это было бы шик.Снарядить авто различными сумками , инструментами ,коробками .

Было, это был провал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внедорожники неплохая тема. Хоть я и зрителем буду.

Был конкурс на эту тему. По-моему даже до покраски кузовов дело не дошло.

Классические авто это вообще красиво и эстетично. Будет много прекрасных моделей.

Довольно специфическая тема. Даже если наберется много участников, то на финише будет мало моделей. Т.к. большинство китов дровишки.

Модель с мотором - вообще великолепная

Вся 2х дверная америка с моторами, японии и европы тоже хватает :) Надо выбирать "2 двери".

Слепые авто

Не могу не согласиться. Великолепная альтернатива "2м дверям". :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему это было бы шик.Снарядить авто различными сумками , инструментами ,коробками .

Было, это был провал :D

Тогда слепые авто.Необычно ,да и найти что-то интересное можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Илюх, 2 двери было же. Надо с мотором - и двухдверные американцы, и 4 двери, и пузо. Главное, что бы был двигатель модели! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впринципе готов к любому повороту ,

911 flat nose - КУПЕ , КАБРИОЛЕТ , 2 ДВЕРИ , СЛЕПЫЕ ФАРЫ , ЕСТЬ МОТОР :D

mJAyAKJ2QWVHKPwnoYRjP7g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже закончить совещание ударом рукой по столу и гаркнуть - "Строим Порш на!". :D

Сереж, ты прав. Итак, темой нового конкурса будет - Модель с двигателем. То есть допускаются любые модели, кроме грузовых, имеющие в наборе двигатель. Остальные доработки, например, занижение, вырезание фар и тд, никак не регламентируются и не запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет так! Аминь-алюминь! Я только за :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а главным призом будет модель двигателя в масштабе от 1\6 и меньше (в зависимости от призового фонда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...