Перейти к содержанию

Plymouth Duster 340 '1971 "Конкурс SC"


Рекомендуемые сообщения

Итак, вновь приветствую наблюдающих за процессом.

В этот раз буду краток: Перекрасил салон. Немного его всё равно попачкал, но уже не мировая помойка. Белый цвет заменил на околобелый бежевый от ганзы 111(так на баночке написано)

Извиняюсь за фото на домофон. Перед окончательной сборкой сфотографирую получше(есть в планах кое-что добавить в салон).

26cd5903b16dt.jpg

182508b67f0at.jpg

bf94a77277c6t.jpg

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне и первоначальный пачканый хорошо смотрелся. Видимо у меня желание все испачкать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

Ну он всё же собрал много дизлайков, что самое главное в режиме реального времени, когда я его привозил в Москву ещё в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, отлично получился салон. Такой побитый жизнью.

Ждем-с двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кхм...тадам!!!....

fe8acbb09984t.jpg

На очереди 4ая покраска. надеюсь не задеть декали.

Ну это так, чтоб не расслаблялся, что называется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН

Ну надо же себя чем то развлекать. :D Предполагаю, что перелил-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на ... так развлекаться! :D Наверно краска и лак не совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

А вот и нет.) Перед нанесением декалей я этим же самым лаком задул кузов и уже после декалей залакировал вот так вот красивенько. :D

БОРЯН

Нет, такое ещё на загажнике и кое где по борту. Примечательно, что эта мозайка именно там, где я, по-своему мнению, чутка подлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, сочувствую. И поражаюсь твоему терпению. Я бы уже об стенку шмякнул. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы такой (эфект), совместить с первым вариантом салона, то вполне себе интересный проэкт получился бы) эдакий потрепаный временем аутомобиле . А если серьезно, то такие випы учат не бояться трудностей и не забрасывать модель, на первых косяках. Жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всех приветствую.

На этот раз у меня скорее новостной пост. Очередная перекраска принесла плоды и на данный момент кузов отполирован так называемым Fine'ом:

4130234ac677t.jpg

На очереди финишная паста, второй цвет, хром и прочее...

Надеюсь на днях вас порадовать нормальными фотографиями и завершённым кузовом.

Всем желаю успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иииии...вновь приветствую тех парней, что сидят в первых рядах и наблюдают за постройкой этой, очень мягко скажем, не простой для меня постройкой.

На этот раз я порадую Вас предпоследним обновлением.

Последняя перекраска, к счастью для меня, увенчалась успехом, как я уже писал выше. С тех пор я "поклеил чёрные обои" там, где их лепили славные парни в "плюмутхе" с тем лишь отличаем, что у меня ещё и воздухозаборнички на капоте есть, а в реальности я такой экзотики не встречал. Далее налепил БМФ на рамки стёкол и водостоки, поставил антикрыло, стёкла и всё соединил.

Наблюдаем пару высокопрофессиональных фото:

dac60715821dt.jpg

b95a44bcd2c0t.jpg

ffb238b8ba81t.jpg

Все заметили, что при нормальном освещении кузов в том самом цвете, но когда освещения минимум, машина красная...

Ну и то, чего, скорее всего, многие ждали больше, чем не закосяченый в очередной раз, кузов...

Сэр движитель:

a101f4929c22t.jpg

043a3e62e1d6t.jpg

16bf900b358at.jpg

76c57e629edbt.jpg

К сожалению, фотографии в процессе я практически не делал(всё время забываю для випа сделать парочку фото)

Последние фото двигателя сделаны пару недель назад, за вчерашний день(а вернее ночь) он прибавил в количестве шлангов, но об нём конкретнее пойдёт в следующем обновлении.

За сим, по традиции, желаю всем успехов. Чао! :)

p.s. Мои бесконечные благодарности нашему уважаемому админу Сане за декали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка получается :co_ol: Моторчик как живой. Единственное по фото не пойму капот ровно покрашен али нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистенькая машина и замызганый по самое я извиняюсь двиг как-то не очень сочетаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, Сереж. Если машину эксплуатируют каждый день и внешне моют, то не всегда чистят подкапотку - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2All: У меня и подкапотка будет не чистая, и как заметил Валя - машина ухоженная снаружи, но вся механическая часть уже со следами эксплуатации.

Валь, капот я уже определил в перекрас, он и правда выбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, ждите модель в галерее в течении недели(я новичок в деле фотографирования, хочется не полуфабрикатные фотки продемострировать)

А пока, так сказать, для затравочки:

639f05b5823ft.jpg

Фото сделано в режиме проверки режимов съёмки, оттого фон не очень и пересвечено lol .

Встретимся в галерее, пока-пока!

p.s. по своей непроходимой глупости в очередной раз забыл приклеить зеркала заднего вида перед этим снимком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, жду фотки! Выглдяит очень и очень сочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...