Перейти к содержанию

Ford Falcon Coupe XB GT '73 - The Road Warrior


Рекомендуемые сообщения

Вова, ты решил ударными темпами взяться за постройку? Чувствую скоро будет у нас первая готовая модель, и это будет рекорд, вроде бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ты почти угадал , просто есть некоторые обстоятельства которые гонят меня в спину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это он тянет, и очень аккуратно подходит к сборке. Я ему как-то показал набор Honda Beat, и говорю, можем коллективную постройку организовать, со сроками месяца в три. Вова удивился, и сказал: тут работы на три дня... если перекрашивать надо будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пали контору :D В коллективной сборке поучаствуем , только позже наверное .Можно и не 3 дня,а больше, тут как к задаче подойти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова - БОМБА!

Очень нравится то что выходит.

Кажется пока что в конкурсе определился фаворит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , выхлоп с двигателем оттонировать надо, ржавчина масленые потеки, а то как на дайкасте смотрится ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake,Vaillant

тут как бы ржавчины и не планируется, просто песок имеет красноватый оттенок, то что получилось думаю вполне умеренным, в живую намного интересней !Выхлоп просвечивал хромом, специально смотрел фильм еще раз :)

Миша спасибо :smu:sche_nie: , но не будем забегать вперед, у всех есть шанс оказаться первым или сделать лучше чем у меня. Это же конкурс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-god.jpg

sever, И это Вы не хотели изначально пачкать? Да это офигенно! Надеюсь, дальнейшая сборка/загаживание пойдёт в том же духе!

P.S. С такой скоростью постройки, можно успеть сделать всю автоколонну из фильма + нападавших. И водителей к ним заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) рад что нравиться,все делается в первые, поначалу и были опасения как получиться.

Montana

дальше все пойдет в этом же духе :) Всю не соберу , одной я думаю хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной этап сборки )

канистры

dscn2770y.jpg

взрывчатка

dscn2773q.jpg

салон собран, но теперь уперся с его наполнением , буду что то наверное сам делать или прикуплю

dscn2768n.jpg

dscn2778ou.jpg

покрасил части крепления фары , были в хроме, но по фото передняя оптика крепиться по другому поэтому так и сделал

madmaxinterceptoratscra.jpg

dscn2775g.jpg

нагнетатель, буду пачкать

dscn2784u.jpg

Кузов уже в лаке ,сохнет.Думаю завтра сделаю полосу по кузову в мат и сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо все получается, вот только в салоне отпечатки пальцев в глаза бросаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов покрашен, лак получился как и хотел. Редкий случай когда радуешься такому результату :D

dscn2792d.jpg

dscn2793pu.jpg

dscn2790n.jpg

dscn2791w.jpg

Начинаю пачкать :)

Вчера забыл сфоткать с полочкой )) вообщем фото салона всего :)

dscn2795x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу высказать свое мнение, результат не окончательный, но правильно ли я выбрал стиль ? ) В фильме понять какой он был очень сложно, сверху еще будет напыл светлой краски.

dscn2803q.jpg

dscn2801x.jpg

dscn2802d.jpg

dscn2800y.jpg

dscn2799n.jpg

dscn2799n.jpg

dscn2798m.jpg

dscn2797u.jpg

dscn2796u.jpg

Можно конечно все снять и попытаться сделать как у Autoart

b004oi5v9y.jpg

Я больше склонен, к такому варианту как у меня, нравиться мне так больше :) Но надо делать похожим на фильм ,

в общем я на распутье. Итак, что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова,мне кажется если ту грязь ,что ты уже нанес равномерно" припылить "светлым должно получиться не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж слишком... Я поделал снимки из фильма, которые могут помочь. ИМХО надо однозначно смыть, а то оффроад какой то получился.

Вот ссылка на альбом:

http://foto.rambler.ru/users/valek2207/albums/default/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с yura1961, + я бы немного стер грязь с выступающих поверхностей крыльев... В общем, как-то сделать переходы более плавными, дабы это выглядело как запыленность, а не как остатки песка, который развезли по кузову на мойке :D

mad-max-01-02.jpg

п.с цвет здорово подобран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну выглядит же, как будто этап по джип триалу прошла машина... Пример - задняя стойка. На моделе куски грязи, а в фильме она еле припыленная была.

MadMax.png

MadMax.png

В общем по ссылке выше я думаю все ясно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну выглядит же, как будто этап по джип триалу прошла машина... Пример - задняя стойка. На моделе куски грязи, а в фильме она еле припыленная была.

Я только что смотрел нарезку с кадрами из фильма. Она везде разная, даже в некоторых сценах отличается от предыдущего кадра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да, но нигде она не была настолько грязной.

П.С. Я специально пример привел из двух разных сцен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну выглядит же, как будто этап по джип триалу прошла машина... Пример - задняя стойка. На моделе куски грязи, а в фильме она еле припыленная была.

Я только что смотрел нарезку с кадрами из фильма. Она везде разная, даже в некоторых сценах отличается от предыдущего кадра. :)

Так это ж кино:) Редко когда кадры снимают в той последовательности, в которой они идут потом в фильме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

спасибо за кадры ) Но трюк заключается в том ,что машина едет вначале грязная сильно ,сдает задом грязная а выходит он из нее когда она чистая ( можно отнести к не стыковкам в фильме) :) Так же, могу допустить ,что переобщался с ББТшниками :D

2410,yura1961

возможно так и поступлю,скажем сниму толщину грязи и с посмотрим что получиться , в принципе можно и из этого что то получить.

Так же, могу предположить что это машина дублер ! так как оригинал немного по другому выглядит вечером фото покажу .

В общем снимать буду грязь,( поработаю с пигментами , без задува светлой краски ) как сделаю покажу ) Но до вечера есть еще время, так что народ высказывайтесь, интересно все таки ваше мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...