Перейти к содержанию

Новый дизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

Друзья, на ваш суд выставляет обновленный дизайн сайта. Если вдруг у кого-то возникнут пожелания или идеи, то с радостью их выслушаю =) Весь макет сделал наш пользователь Антон aka Nekto, за что ему большое спасибо =) Я подправил только пару маленьких моментов =)

3c5d7e19ba43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпотично. :co_ol:

Мне только кажется рядом с архивом новостей список - форум, о нас, модель месяца... как-то инородно смотрятся. Или так надо? :nez-nayu:

Наверное на титуле сайта должна висеть как раз модель месяца, а то ее нигде не видно, а перейти можно только по маленькой ссылочке :du_ma_et:

Саш, в любом случае тебе виднее как что сделать, еще раз повторюсь мне этот вариант в таком виде очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, очень хорошо выглядит обновленный дизайн :) Вот фотография с моделью на верхней строчке, может будет смысл вывешивать каждый раз модель квартала так? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом и общем то не плохо, но мне кажется логотип смотрится как отдельная часть не относящаяся к сайту. Его надо как то вписать или хотя бы в общую цветовую гамму. Так же хотелось бы пощелкать, даешь ссылку на демо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо пока нету =) Все еще в фотошопе))) На самом деле могу дать псд исходник желающим, чтобы показать потом свою версию. По поводу размещения модели квартала тоже думал, но так и не придумал :) Низ вообще вызывает у меня много вопросов, но ввиду отпуска мозги совсем не работают, чтобы придумать что-то дельное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзабилити хорошое, гамма смущает (но это на цвет и вкус...), шапку и подвал дорабатывать, Надо вписать лого))) Я поковыряю psd ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Думаю что картинку модели в шапке нужно сделать динамичный. Отобрать штук 10 лучших и чтобы они менялись при каждом входе. Или модель квартала таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что картинку модели в шапке нужно сделать динамичный. Отобрать штук 10 лучших и чтобы они менялись при каждом входе. Или модель квартала таки...

Миш, так и сделаю. Правда, изначально хотел только самую свежую новость ставить в шапку, а если делать динамичный вариант, то надо придумать, что он там будет выводить помимо свежей новости =)

Саш, тогда жду правленый файл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось! Мне кажется, что цвет шрифта заголовков (голубенький) можно сделать потемнее, для более удобной читаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ооой! Саш, очень нравится! Даже говорить больше ничего не буду, просто очень и очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

AxelGTR, Саш прости но времени с этим переездом со всем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, вроде, неплохо получается. Далее уже по ходу будет видно, какие недочеты.

Раньше не видел эту тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Жень, я очень часто слышу, что люди не видят темы. Надо как-то сделать так, чтобы они были заметны :)

По поводу шаблона. Видимо, придется все делать самому, но это очень долго, а денег на услуги верстальщиков пока нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично пока устраивает всё. Единственное, чего лично мне очень не хватает, так это уведомления на мыло, когда отвечают в какой-то из тем, где я отметился. А то так можно по полгода игнорировать, а там, оказывается, кто-то что-то у меня мог спросить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ekha, ну это вообще без проблем организовать =)

Было бы здорово вообще. Например, с той темы, где отписался, приходит одно уведомление в случае ответа. Если там продолжают отвечать, то уведомлений не приходит до тех пор, пока туда не заглянешь. Это, наверное, сложнее будет?

Ну и отдельно уведомления, когда тебя процитировали. Как я сейчас тебя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...