Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А для особо одаренных я писал что обвес еще не закончен.Ну если на то пошло, то у меня складывается такое впечатление что вы кроме VERTEX-а ничего не видели, ведь обвесы бывают разные, широкие, узкие. Это все индивидуально, я делаю обвес заточенный под дрифт, а это широкие пороги и громоздкие губы

2222.jpg

images.jpg

images2.jpg

Добавлено через 1 мин. 35 сек.:

images3.jpg

images4.jpg

images6.jpg

images7.jpg

images8.jpg

Добавлено через 1 мин. 11 сек.:

88cbf472a3b38150_original.jpg

toyota_img_02_a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе привел пример, что вертекс будет проще поставить, а не лепить не пойми что из тонны шпаклевки. В том то и дело, что обвесов масса, но я предложил тебе самы простой вариант (Хотя еще проще будет собрать сток).

Итак друзья садимся и смотрим. Сейчас нам буду объяснять, какие обвесы бывают :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, прежде чем давать такие советы нужно как минимум не выпиливать капоты и не кидать тонны шпаклевки туда. Лицемерие зашкаливает. Так что садимся, друзья, и смотрим, кто все таки сделает что-то стоящее, для того чтобы учить других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, я уже кстати оторвал половину шпаклёвки и буду делать чашки из эпоксидки. А если брать конкретно этот обвес, то он очень мало похож на оригиналы. А найти кучу фоток из интернета и я могу. Ведь он правда выглядит как утюг :(

P.S. Я кстати времено заморозил проект по чайзеру. Пока руки не начнут расти правильно :D И вообще, я же не говорю, что у меня все идеально. :)

Добавлено через 26 мин. 9 сек.:

я делаю обвес заточенный под дрифт, а это широкие пороги и громоздкие губы

Простите, а с чего вы это взяли? Картинок насмотрелись? Слова "широкие" и "громоздкие" напомнили мне один стиль, "Босозоку" называется. :D

vKghbv9zhik.jpg

Ладно, раз уж так все пошло, то делайте так, как вам нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evreychik

Ни один из предложенных тобой на фото обвесов пока не похож на ваяемый. Но, так как, ты его еще доделываешь, предлагаю всем чуть подождать с закидыванием шапок.

valeron199

Не будь

maugli_cd1_0_08_56_466.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один стиль, "Босозоку" называется

Босозоку - стиль... :facepalm::facepalm::facepalm: Расстреляйте его, кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, а что не так? Разве это не стиль? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Босозоку.

В статье имеется неточность. Под "стилем босозоку" подразумевается не само название стиля, а стиль, относящийся к данной субкультуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем я был не прав? Я знаю, что изначально это была субкультура. Но я имел в виду ниправление тюнинга или что-то типо того. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в чем я был не прав? Я знаю, что изначально это была субкультура. Но я имел в виду ниправление тюнинга или что-то типо того. :du_ma_et:

Босозуки палками больно бьют :D

П.с. Простите за флуд, заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова всех приветствую.Наконец-то привезли мне всевозможные ништячки и начал собирать салон

1190.jpg

1189.jpg

DSCF2958.jpg

Добавлено через 8 мин. 34 сек.:

Начал сборку ремней безопасности и сидений.

DSCF2961.jpg

DSCF2949.jpg

DSCF2950.jpg

DSCF2951.jpg

Добавлено через 12 мин. 36 сек.:

http://s019.radikal.ru/i629/1312/86/7303d8b923dc.jpg

Добавлено через 3 мин. 6 сек.:

Переделал выхлоп.

1187.jpg

1186.jpg

1185.jpg

Добавлено через 3 мин. 47 сек.:

d9de048bbd16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А критиковать особо нечего. Единственное, что мне не понравилось, это блеск сидений. Такое ощущение, что они из пластика сделаны (я имею в виду сходство с оригиналом) Представте, как неудобно ездить на скорости 100-150 км/чв таком сиденье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evreychik, фотографировать нормально научитесь, подберите фон, тогда и будут комментарии. А пока тут нечего обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evreychik

Такой сток испортили... Извините за переход на личность, но смотреть на ваши нестриженные ногти еще и с грязью под ними не очень приятно! Так что вы конкретно хотите сделать? Я имею в виду : обвесы или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... с такого расстояния все великолепно!

Не вижу что можно критиковать :)

Ты бы еще дальше сфотографировал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
evreychik

Такой сток испортили... Извините за переход на личность, но смотреть на ваши нестриженные ногти еще и с грязью под ними не очень приятно! Так что вы конкретно хотите сделать? Я имею в виду : обвесы или что ?

Во-первых, я ничего не испортил;

во-вторых, это не грязь, а краска модельная;

в-третьих, я хотел сделать и сделал обвесы.

Добавлено через 18 мин. 57 сек.:

Итак, вот что у меня получилось!

Салон:

20140206_194506.jpg

20140206_194524.jpg

20140206_194533.jpg

20140206_194516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопочки выделить? А пиктограммки? А шкалы в датчики? А сиденье пассажирское поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сама модель, как и просили подрезал и поправил обвес

20140206_195657.jpg

20140206_195648.jpg

20140206_195615.jpg

20140206_195639.jpg

20140206_195604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evreychik, крепление ремней неправильное, ремни крепятся к кузову, но не как не к сиденью. :D

Фото очень далеко, качество работы- не оценить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне не плохо , но было бы лучше если бы кузов был чистый ( без надписей ) или же с более проработанным рисунком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evreychik, крепление ремней неправильное, ремни крепятся к кузову, но не как не к сиденью. :D

Фото очень далеко, качество работы- не оценить.)

Алексей, в марках ремни крепятся именно в этом месте, снимается задний диван, крепятся ремни и ставится обратно диван. Так что тут все правильно.

А по поводу модели. В принципе не плохо, но можно было бы и лучше. Ну и хотелось бы увидеть хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...