Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Купил я Газ-67Б от Восточного Экспресса. Фирма качеством не блещет, да и за такую цену (240 рублей) качество хорошее. Решил я сделать из него Rat-Rod.

Первым делом я вырезал раму, и пол для заднего моста. Что бы занизить зад пришлось очень много пилить.

i4FIqYNve4M.jpg

После чего я искал двигатель, так как я еще и собираю военную технику, то двигатель я взял от V3000S/SS M Maultier. Двигатель оказался большим, и пришлось удлинять раму.

_SbaOh7ly2Q.jpg

Дальше я приклеил куски пластика которые держат раму и на которых стоит двигатель.

xlGvSN9lEzw.jpg

Потом как я все подшкурил и подправил, я начал делать переднюю часть. Сделал сам решетку радиатора (на фото он не отшкуренный)

hoLT75k5AU4.jpg

Модель сверху.

dsiDvH0hze4.jpg

Далее началось само сложное. Начал пилить кузов под задние колеса.

27WxyqFL0fA.jpg

Вот что вышло. (НА ФОТО НИ ЧЕГО НЕ ЗАШКУРЕНО)

_bTj0G7bZRs.jpg

IHb7YJch5yw.jpg

UIfvp-sslfs.jpg

Начал делать салон. Фото выложу позже.

Фото убрал в спойлер. Фото не больше 800х600. Поправь. КСЕНОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий,приветствую на форуме. Одна мааааааааааааааленькая просьба - фотографии не больше,чем 800х600.

И да,красный цвет - только для администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий,приветствую на форуме. Одна мааааааааааааааленькая просьба - фотографии не больше,чем 800х600.

И да,красный цвет - только для администрации.

Спасибо, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный запил. Понаблюдаю с удовольствием. можноподробней про сам кит? Производитель, масштаб и если можнофото коробочки smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересный запил. Понаблюдаю с удовольствием. можноподробней про сам кит? Производитель, масштаб и если можнофото коробочки smile

Восточный экспресс, масштаб 1 к 35.

5MfPFmeYm1k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, кит - дрова знатные, да и от оригинала далековат, в общем удачи в постройке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, кит - дрова знатные, да и от оригинала далековат, в общем удачи в постройке :)

За такие деньги качество очень хорошее, только инструкция и колеса не очень. Пластик толтый и очень крепкий, не то что у тамии. У меня КВ-2 от ВЭ, тоже хорошая модель и еще сейчас я делаю ГАЗ-66 Пост-апокалипсис от ВЭ, тоже хорошее качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTFaker520

Шишига от ВЭ, если честно полное ГЭ, как собственно и большинство их моделей.

Качество ужасное, резина жрет пластик, из за чего ее можно сразу же отправлять в помойку.

А с этим запилом желаю удачи.

Надеюсь не забросишь и доделаешь все до конца.

Задние колеса, как я понимаю от ICMовского V3000S, а движок от него же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WTFaker520

Шишига от ВЭ, если честно полное ГЭ, как собственно и большинство их моделей.

Качество ужасное, резина жрет пластик, из за чего ее можно сразу же отправлять в помойку.

А с этим запилом желаю удачи.

Надеюсь не забросишь и доделаешь все до конца.

Задние колеса, как я понимаю от ICMовского V3000S, а движок от него же?

А что ты хотел за такие деньги? Меня качество устраивает.

Я же писал все, что двигатель от Маультиера и колеса.

Добавлено через 1 ч. 29 мин. 3 сек.:

WTFaker520

резина жрет пластик, из за чего ее можно сразу же отправлять в помойку.

А как резина может жрать пластик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал все, что двигатель от Маультиера и колеса.

Я не знаю, либо я слепой, либо в этой теме нет ни слова об этом.

От маултиера который на базе V3000S, разве нет?

Добавлено через 1 ч. 29 мин. 3 сек.:

WTFaker520

резина жрет пластик, из за чего ее можно сразу же отправлять в помойку.

А как резина может жрать пластик???

Ну пластик просто начинает плавится, если резина надета на диск. От диска в скором времени остается лишь подтекшая кучка полистирола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал все, что двигатель от Маультиера и колеса.

Ну пластик просто начинает плавится, если резина надета на диск. От диска в скором времени остается лишь подтекшая кучка полистирола.

Про двигатель написано, сам только что проверил. А во т колеса на Газ нормальные, и первый раз слышу что они сами по себе, как то плавят колесный диск.

Добавлено через 1 ч. 31 мин. 46 сек.:

Чуть по делал кузов.

uBpjA9p2mTY.jpg

1y5ewVOGoCI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на БМВ от моделиста покрышки диски сожрали и на модельке 1:43, которая на подставке, покрышки медленно, но верно едят подставку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на БМВ от моделиста покрышки диски сожрали и на модельке 1:43, которая на подставке, покрышки медленно, но верно едят подставку...

Это дело поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двигатель написано, сам только что проверил.

Ну ткни меня носом, в то место, где это написано.

я еще раз прочитал внимательно эту тему, и нигде не нашел этого, кроме того, что ты написал в ответ на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двигатель написано, сам только что проверил.

Ну ткни меня носом, в то место, где это написано.

я еще раз прочитал внимательно эту тему, и нигде не нашел этого, кроме того, что ты написал в ответ на мой вопрос.

Антон, посмотри под спойлером, там в описаниях к фото. "После чего я искал двигатель, так как я еще и собираю военную технику, то двигатель я взял от V3000S/SS M Maultier. Двигатель оказался большим, и пришлось удлинять раму."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело поправимо.

Как? Если не замена неоригинальными покрышками. Тоже лежит 66 от ВЭ. А про плавление слышал такое в отношении БТР-70 вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело поправимо.

Как? Если не замена неоригинальными покрышками. Тоже лежит 66 от ВЭ. А про плавление слышал такое в отношении БТР-70 вроде бы.

Так как детализация колес плохая, то лучше купить новые, я думаю попробовать металлом обклеить место стыковки резины с пластиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Фото с августа 2014. Работа стоит и даже не знаю когда я возьмусь, но фото старые, на данный момент модель почти готова к покраске.

-HypGMK2fnY.jpg

o3glft2eThk.jpg

s0vXaNoyJ-E.jpg

wYE_vn1qjeU.jpg

p5fGBc1nW5w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвески на этом пепелаце никакой?Это ж всю требуху вытрусит.Да и база короткая.Не козлик получается,а зубодробительный костотряс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда слишком высока относительно кабины ИМХО, другой радиатор поправил бы положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвески на этом пепелаце никакой?Это ж всю требуху вытрусит.Да и база короткая.Не козлик получается,а зубодробительный костотряс.

Это же RAT-ROD, тем более это ВЭ за 240р. Тут вы меня должны понять, рамы нет, пришлось все вырезать, тут и так много всего перепилено, двигатель я не много переделал, но не до конца еще, самая главная проблема с салоном, нужно изготовить сидения и руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...