Перейти к содержанию

ТМ-2014. Выставка в Технике Молодежи


Выбираем день встречи в ТМ  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хоть и результаты вновь неожиданные, но не могу не порадоваться за тебя, Кость =) Мои поздравления! :ya_hoo_oo::dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе я увез,со своим пяти осником......

Нужно было тоже запылить его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 5-ти осник заслуживал призового места, однозначно =) Жаль, что безупречный Краун обошли вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что безупречный Краун обошли вниманием.

А что за Краун, где на него можно поглазеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его Сергей привозил, Агент который. В Сети не засвечен еще, вроде бы. Хотя можешь глянуть на сайте ТМа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, крауна я собрал и подарил Сергею. Просто предложил ему его выставить на выставку за компанию :) Посмотреть можно у него дома, ну или если он сам его отснимет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть никак... Пишет на странице: "База данных временно не доступна, попробуйте обновить страницу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.club-tm.ru/V2014/137/137.jpg прямая ссылка на фото этой модели на их сайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все порываюсь написать, но у меня мозгов не хватает, все грамотно расписать!

Серег, я начинал с коротеньких статей на сайт. Дальше - больше и подробнее. Теперь я пишу по ходу стройки, чтобы ничего не забыть. Постоянно перечитываю, правлю, добавляю исторические и технические справки. Стремлюсь, чтобы мои статьи были интересны не только мне и автомоделистам, но и другим было интересно их читать. Кстати, когда читаю свои статьи в М-хобби они мне почти никогда не нравятся. Нет предела совершенству...

Я знаю почему грузовики призовые места всегда занимают! Потому что Сергей, уже популяризировал их! Не зря 60% всех статей про авто от него :D

Оценил шутку! Я тоже так думал, но статья про "Розовою мечту" вышла только в последнем номере М-хобби, а первое место модель заняла год назад.

Добавлено через 5 мин. 3 сек.:

В М-Хобби никогда не было такого условия. Все авто- ,мотомодели там опубликованные засветились в сети раньше...

Лёш, это условие не гласное. Мне редактор уже не раз настаивал, чтобы в сети модели появлялись после выхода статей о них в журнале.

Добавлено через 5 мин. 34 сек.:

Второе я увез,со своим пяти осником......

Опа! А мне показалось, что Игорь (Мотокент) получил второе со своимми автопоездами и катком....

Встречался с ним, когда он модели забирал.

Ну ладно, не суть. Поздравляю победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...