Перейти к содержанию

ТМ-2014. Выставка в Технике Молодежи


Выбираем день встречи в ТМ  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Часов в 12- в час приеду, вы еще будете?

Сколько стоит решеточка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часов в 12- в час приеду, вы еще будете?

Буду.

Сколько стоит решеточка?

100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Вот эти красавцы!

http://www.autoinscale.com/?section=article&id=1253

http://photo.qip.ru/photo/motokent/2008 ... 337351.jpg

Там еще один был, правда не помню кто. Вольво, по моему

Ну и Лешкин автобус! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять запрещали фоткать...

Кстати, автобус классно смотрится! Леш, а у Форда фары рабочие? Я в багажнике увидел девайс с проводами.

Всем удачи в конкурсе! :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотографировать запрещали... Но, стоя у витрины с моделями, мы сказали, что тут все модели наши, и мы будем фотографировать что захотим =) Остальные работы не особо интересны именно для фото, а посмотреть можно. Хотя, конечно, градус абсурда с каждым годом все повышается. Считаю, что именно это явилось причиной того, что на нынешней выставке не так уж и много работ в общем и целом, да и народу в прошедшие два дня (считай в час-пик, когда все регистрируются и выставляются) было очень немного. Это наводит на мысли =)

Посмею ответить за Лешу, фары горят, только там батарейку нужно вставить +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, горят фарых правда как габариты по яркости.

Горят задние габариты, по яркости как стопы))

питание идет с отдельных батареек, выключателя нет)) включенным не стал оставлять, ибо не в курсе ресурса и нагрева при длительном включении. На закрытие если попаду - захвачу батарейки.

У автобуса могут гореть фары и свет на 1 этаже совместно с задними тремя фонарями. Но не успел доделать к тм, поэтому люк для батарей пока просто приклеен

все надежды на весенние уличные фотрсеты

спасибо за отзывы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фотографировать запрещали...

:facepalm: А за деньги, или за сколько $ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году они это аргументировали тем, что потом эти фотографии попадают в интернет-сообщества, где начинается обсуждения изображенных моделей. Естественно, что не все работы получают похвалу, разгораются "срачи". Кто-то из обиженных авторов, чью модель освистали в интернете, куда она попала посредством фотографий с выставки, пришел в ТМ и сказал, что его не устраивает, что модель выложили в интернет без его ведома, да еще и обсуждают. Требовал запретить съемку. Как мы видим, администрация магазина пошла на поводу у просящего. Теперь фотографировать можно только свои модели. Бред, не иначе. Такой же бред, как запрет на выкладывание визиток на наш стенд. В прошлом году мы директора магазина до истерики довели этим. Даже QR-код запретили. Визитки из витрины вынули и выкинули без нашего ведома. Короче там хаос и разрушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не модно стало фоткать все. :D Я в этот раз даже фотик брать не стал, на телефон все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из обиженных авторов, чью модель освистали в интернете, куда она попала посредством фотографий с выставки, пришел в ТМ и сказал, что его не устраивает, что модель выложили в интернет без его ведома, да еще и обсуждают. Требовал запретить съемку.

13574728249136.jpg

:facepalm: Все равно что запретить на выставке на свою модель смотреть. Чтобы ее потом не обсуждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера в ТМ, посмотрел не спеша модели. БТТшники, конечно, на высоте - ржавят и грязнят свои модели знатно!

На нашей полке очень запал в душу Лансер Х - это чей? Очень качественно сделан!

Сделал только одну фотку:

ba3d8f52a7d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лансера на выставке надпись на лобовом стекле была. Хотя ее могли добавить и позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включенным не стал оставлять, ибо не в курсе ресурса и нагрева при длительном включении. На закрытие если попаду - захвачу батарейки.

Лёш, вообще светодиоды не греются. Греться могут только резисторы (если есть) или провода. Да, светодиоды могут греться, но только если напряжение (ток) слишком большие. Чтобы такого не было резисторы в цепь и ставят.

Я тоже на Ламбо диоды в день закрытия включал, но такая суета была, что на них уже никто не смотрел. Если у тебя все диоды параллельно запаяны и питаются от 3-х батарей по 1,5В, то 2-3 часа должны поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeroMaxвот насчет параметров тока я не уверен

диоды идут двумя группами - два задних и два передних (у форда)

от разных батареек, ибо на одной цепи они не дружат у меня)))

а батарейки CR2032 3V

уж не знаю, насколько решение это правильное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году они это аргументировали тем, что потом эти фотографии попадают в интернет-сообщества, где начинается обсуждения изображенных моделей. Естественно, что не все работы получают похвалу, разгораются "срачи". Кто-то из обиженных авторов, чью модель освистали в интернете, куда она попала посредством фотографий с выставки, пришел в ТМ и сказал, что его не устраивает, что модель выложили в интернет без его ведома, да еще и обсуждают. Требовал запретить съемку. Как мы видим, администрация магазина пошла на поводу у просящего. Теперь фотографировать можно только свои модели. Бред, не иначе.

Саш, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, более реальной, станет понятна причина на запрет фотографирования. И каждый из нас с ней полностью согласится.

А реальная причина в следующем: Два года назад, какой-то умник, подал на магазин в суд за якобы пропаганду фашизма. Мол на моделях в огромном количестве представленных на проводимой магазином выставке присутствует фашистская свастика. Услуги адвоката и штраф обошлись в цену нового Nissan Xtrail в максимальной комплектации. Поставьте себя на место Бориса Юрьевича и все вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, более реальной, станет понятна причина на запрет фотографирования. И каждый из нас с ней полностью согласится.

А реальная причина в следующем: Два года назад, какой-то умник, подал на магазин в суд за якобы пропаганду фашизма. Мол на моделях в огромном количестве представленных на проводимой магазином выставке присутствует фашистская свастика. Услуги адвоката и штраф обошлись в цену нового Nissan Xtrail в максимальной комплектации. Поставьте себя на место Бориса Юрьевича и все вопросы отпадут сами собой.

Таких подробностей не знал, к сожалению. До нас донесли несколько искаженную информацию. Мне вот что интересно, действительно, каким надо быть "умником", чтобы принять воспроизведения исторических фактов за пропаганду? Немецкие танки, это такие же участники событий, что и наши, просто по другую сторону баррикад. Мне кажется, что этот человек несколько не в ладах со своей головой. Дмитрий, спасибо, что прояснили ситуацию, это многое объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не верю в ситуацию, что модельный магазин был оштрафован, да еще и при наличии адвоката. Да еще и на такую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред... С таким раскладом можно подавать в суд на режиссеров исторических и военных фильмов, художников, музеи и т.д. Там тоже можно увидеть свастику. Короче, "Не верю!"(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут фото? Тогда не надо принимать на выставку модели с символикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...