Перейти к содержанию

Honda cr-x ballade sport


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи. Порш практически построен и на парах вдохновения я решил начать новый wip.

Строить буду вот такую маленькую купешку.

ca2fc4f155d7.jpg

Фото литников к сожалению нет, так как содержимое коробки уже давно раздербанено. Но в ките крайне мало запчастей, думаю что сборка будет не сложной.

Теперь о самой постройке. С цветом и клиренсом уже окончательно определился. Будет пузотерка в стиле милитари. Прототипа как такового у меня нет, строить буду исходя из своей фантазии.

О колесах. Варианта всего два. Родные колеса я даже не рассматриваю, а покупать другие у меня желания пока что нет. Хотя в процессе постройки будет видно. Собственно фото.

Вариант раз:

cc92987c689e.jpg

Вариант два:

4ceb509f64aa.jpg

Оба на низко профильной резине, "домиком".

Цвет: ts28, под матовым лаком. На фото цвет передается не правильно, в реальности он ближе к оливковому.

33fc5dc79c33.jpg

576d144a552e.jpg

Остальное буду додумывать по ходу движения.

Готов к летящим помидорам в мою сторону. razz

Добавлено через 12 ч. 33 мин. 12 сек.:

Порылся сегодня на рабочем компе и нашел фотку, а точнее фотошопную обработку. можно считать что это будет прототипом. =)

08a1e01c9d3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски не для нее. А на прототип-то другой. Там рейстайл, а у вас дорестайл. Имхо, но цвет тоже не для этого кузова. Хотя могу ошибаться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рейстайл, а у вас дорестайл.

Неплохой рестаил, хахаха. Кит первое поколение црх, на картинке второе поколение... разные автомобили по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом варианте дисков узнаю творчество Bburago для моделей Lamborghini (и почему-то Alfa Romeo). Но ни первый, ни второй вариант не идут машине. Если есть желание запилить тачку "на стиле" то надо все-таки прикупить колёса получше, благо не так дорого выйдет (пройдись по нашей барахолке, там много интересного можно найти). А если не на стиле, а ближе к "прототипу", то однозначно другие колёса нужны.

Ну а коли позиция с закупом колёс принципиальна, то ставь второй вариант ибо первый - это унылое дайкастовое .оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travushka

Диски возможно поменяю.

KCEHOH

Я когда искал фото, начал вообще сомневаться что такая машина существует в реальности. =) Очень мало фото по ней, а уж о каком то стайлинге и речи не идет. Фотки есть только стока. В итоге нашел фотку с более похожим кузовом, чтобы было видно хоть примерно что должно выйти в итоге.

Mister Unrea

Да первый вариант это бураго, от АР 156 ( туда их ставили судя по всему в целях экономии, потому что они похожи на альфовские "револьверы"). В принципе при должной обработке можно неплохи диски сделать по моему, хоть и дайкаст... Прототип показывает цвет, и направление постройки. Как я писал раньше то тут полет фантазии будет. Возможно диски куплю другие, но пока что на ум ничего не приходит. Так что рассматриваю варианты =) яповскую классику по типу сакур, эквипов, и подобных дисков почему то не вижу на ней...можно конечно ватанабе, но тоже что то не то. Есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cracker

А почему бы не поставить диски как на прототипе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb

Можно и такие, но где их взять? тем более такого радиуса, я думаю на нее больше 14х ставить не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, использование авто-сленга на ресурсе уже обсуждалось не раз. Гугл в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skip, Донка - донная удочка.

Причем здесь 14-е диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skip, умерь дерзость, умник. Я тебя переспросил, потому что негры, любящие донк-стиль, никогда не видели 14-е колеса. У них все за 30+ дюймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, DONK. Просто по-русски написал.

AxelGTR, не вижу дерзости в своем сообщении.

Дабы не продолжать флуд поясню - 1ым сообщением я хотел указать автору темы на его техническую ошибку (радиус - диаметр), но, как оказалось, слишком тонко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как человек близкий к владельцу црх 2 поколения, на данный аппарат влазит и 17", но смориться это "джипово" и несколько аляписто, как по мне 15"-16" самое то. Как я понимаю автор на распутьи, так как сток колёса слишком "расововерны", и их очень хочется поменять. Недавно был один пример удачной замены и постройки пузатёра на сакурах, и это сейчас в тренде, но црх это не цивик, в первую очередь "уличная ракета" и исходя из этого стоит посмотреть в сторону более спортивных колёс, ну на худой конец пресловутые ТЕ-37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich

С дуру и на жигулевскую классику ставят 19 катки. =)

Тут концепция немного другая. Машина не гонка, а скорее стиляга, которая красуется на тематических выставках. Максимально заниженная и с нестандартным цветом. При том способная показать себя на дороге. Можно конечно и поменять направление, если кто то даст наводку на хорошие диски. с постройкой модели я еще сам не определился до конца. По этому и хочу услышать мнение коллег по цеху =) Но цвет будет именно этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive

Да, смотрел уже на него на drive2. Была бы у меня модель в таком кузове, думаю взял бы его за прототип.

Вот назрела небольшая мысль по поводу колес.

А что если купить такой наборчик, но диски покрасить в какой нибуть темный цвет? Типа ган метала?

d8259cd2267a.jpg

Выйдут обычные разварки, но смотреться будет злобно мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не Ган Металл, но все же, смотреться с хаки будет хорошо.

vx0fPwJQapA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cracker

В барахолке куча тем с дисками. Думаю, для постройки твоего замысла можно подождать чуть, пока приедут диски. И хочу внести ясность - ты хочешь построить "стилягу" или все-таки гонку, способную оставить многих позади? Мне кажется, это разные вещи и в одной модели сложно будет совместить.

skip

А ты оговоркой автора диаметр-радиус пошутить хотел что ли? Как-то все поняли, что имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна поправка с вашего позволения - максимально заниженная машина не способна "показать себя на дороге". (Иногда даже выехать на дорогу) biggrin Это я чтобы развеять сомнения. Удачи!

Nf2vzW1ivAA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb

В приоритете все таки стиляга, можно конечно добавить элементы гонки, вроде ковша и карбонового капота. я сам еще не определился что хочу построить.По этому буду с вами консультироваться в процессе постройки. Основная задумка - злой и низкий милитари.

valek

Да я в курсе, сам обладатель двух, довольно таки низких авто. Значит будем не максимальное занижение делать. хотя дальше видно будет =)

Rautov

Ой ёй. Какие они широченные, боюсь не влезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche

http://www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iv/cracker/

http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/156/156/cracker/

Мазда летом будет на винтах, на альфу планирую со временем пневму поставить =) а так обе заниженные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...