Перейти к содержанию

Suzuki Carry [AxelGTR VS San43zZ]


Рекомендуемые сообщения

Саш, отличный фургончик, слежу с удовольствием и желаю чистой победы.

П.С. У японцев рисовозки, а у них что, сосиковозы или пивовозки ;;-))) ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, не забудь вставить лампочки в китайские фонарики по бокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я так понимаю в кузове пустота? А может сделать рабочую оптику? К тому же и место есть куда спрятать провода, батарейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой текстовый моделизм! Уже вторая страница, а прогресса нет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, освещение если и буду делать, то только торгового отсека. Не вижу смысла заморачиваться к головной оптикой =)

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем

Нет, ну если Вы настаиваете ;;-)))

Driver, Кость, извини)) Я не ожидал, что тема вызовет такой бурный интерес)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал он. А ты думал фуру-рыбу построишь и всего пару страниц в випе будет? Эээ нет.

Теперь каждое обновление будет обсуждаться как только что вышедший на экраны шедевр :)

Слежу с интересом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, как я мог забыть! Ведь этот набор мне подарили мои друзья! Торжественно, в "Кружке" за бокалом пива, когда мы пили за Империю :D Друзья, спасибо большое, это действительно было круто и приятно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёчек, вдарь по самодовольным засаленным бюргерам! Скромность и необычность тебе оружием! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжоте))

Водителя не забудь, Саш

e8f74a6fd205.jpg

п.с. какой кислотный разноцветный кит)) даешь прогресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но надо как-то приготовить эти суси)))) Вчера подготовил кузов к покраске, а также примерил навесное. К моему удивлению, все отлично стыкуется и находится на своих местах. Потом уже меня осенило, что это все-таки не старая Фуджи :D Также из инструкции узнал, что набор уже подготовлен к электрификации. В боковых фонарях и головном свете предусмотрены посадочные места для лампочек. Ну что ж, в субботу зайду в Чип и Дип, куплю светодиодов =) Отмечу, что убогое днище под моторчик мне играет на руку, т.к. там есть отсек для батарейки. Так что проблем с размещением и подключением освещения быть не должно =)

9459d0e46c58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото кузов до подготовки к окраске? Заметен рваный край оконного проема. Это + много швов в достаточно заподлянских местах - особенность кита. Хотя, конечно, до Фуджими ему далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото кузов до подготовки к окраске?

Да, Сереж. Я прикидывал, как все сидеть будет. На самом деле со швами все ок, только неудобно было убирать те, которые между кабиной и кузовом. Но наборчик очень приятный, я даже не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,смотрю я на него,смотрю и понимаю, что рано или поздно я их все скуплю :D Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В соседней теме один прусский бюргер нацепил на свою телегу рисовые декали... Зачем, спросите вы? Наверное просто любитель, решил зацепить молоденьких японских девочек. Но мы же с вами знаем, что японские девочки любят рыбу, а сосиски им чужды :D

Процесс создания чешуи еще не закончен, декали в процессе укладки =)

IMG_3277.jpg

IMG_3278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели продолжение? :D

Декаль на левой двери порвалась или так задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, продолжение)))))

Кость, даже после химии от Микроскейла, декали крайне хрупкие. На двери она порвалась, но потом я подумал, что это можно очень здорово обыграть. Далее увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как-то придумать выделение рельефа на рыбине. :du_ma_et:

Может быть сделать ее слегка грязной сверху? Мне кажется их не часто моют, рыбину точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбу надо мыть, а то пахнуть будет :D

Расцветка нравится, позитивная :co_ol:

П.С. Девочки любят и сосиськи и сардельки :ti_pa::a_g_a::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки любят и сосиськи и сардельки

У фрицов сосиськи всегда пережарены и в масле, а это вредно для здоровья ;;-)));;-)))

Спасибо, Саш. Надеюсь у меня получится сделать более пристойные фотографии, а то эти никуда не годятся. Но ты прав, модель выглядит очень весело, необычно, во всяком случае =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
японские девочки любят рыбу, а сосиски им чужды

Всё у инопланетян через жопу. :D

И. Мы так долго ждали такого слабенького обновления? Веселящего пендаля получишь в супер секретном сообществе. :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо как-то придумать выделение рельефа на рыбине. :du_ma_et:

Может быть сделать ее слегка грязной сверху? Мне кажется их не часто моют, рыбину точнее.

По идее до покраски по контуру "чешуек" нужно было сделать во так:

1344880521_20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...