Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сегодня, ради эксперимента создал страничку нашего любимого сайта в соц.сети Instagram. Буду туда скидывать фото из WIPов и фото готовых моделей. Кому интересно - подписывайтесь: @scalecustoms http://statigr.am/viewer.php#/user/1147937338/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду туда скидывать фото из WIPов и фото готовых моделей

Свои или все? Если все, то мои не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду туда скидывать фото из WIPов и фото готовых моделей

Свои или все? Если все, то мои не надо)

Понял. Твои не буду.

У кого еще какие пожелания будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался. А я не против в принципе ) Буду фото тогда подписывать свои )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чем принципиальная разница - выкладывать фото на форумах или в инстаграме? Инстаграм - это просто база фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, в чем принципиальная разница - выкладывать фото на форумах или в инстаграме? Инстаграм - это просто база фотографий.

Скажу только за себя и кратко- Костя, вот если бы ты сделал свой сайт, ну что-то вроде "Дайджест автомоделизма", мои модели к твоим услугам, легко и без проблем! А "поднимать" (пусть и опосредованно) очередного цукерберга абсолютно нет никакого желания :nez-nayu: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может боязнь попасть под колпак спецслужб? :ti_pa:

Это же не та соц.сеть, как ВК или Фейсбук. Это я ее просто так назвал. Вообще, какая это соц.сеть? Обычный просмотр фоток через приложение на телефоне.

Сам я ни в ВК, ни в Фейсбуке с Одноклассниками не зарегистрирован - не интересно.

Добавлено через 1 мин. 2 сек.:

Не пойму, в чем принципиальная разница - выкладывать фото на форумах или в инстаграме? Инстаграм - это просто база фотографий.

Скажу только за себя и кратко- Костя, вот если бы ты сделал свой сайт, ну что-то вроде "Дайджест автомоделизма", мои модели к твоим услугам, легко и без проблем! А "поднимать" (пусть и опосредованно) очередного цукерберга абсолютно нет никакого желания :nez-nayu: .

Понял позицию :) Сайтом заниматься некогда. Да и с Инстаграмом пока баловство - может надоест через неделю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шутил же=) Конечно инстаграм - это игрушка для скучающих.

Кстати, если к фоткам прикручивать водяной знак или просто пометку "Scale Customs", то это привлечёт больше пользователей на форум, а с ними могут прийти новые люди.

А "поднимать" (пусть и опосредованно) очередного цукерберга абсолютно нет никакого желания :nez-nayu: .

Как-то нелепо звучит даже... Зависть - гадкое чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если к фоткам прикручивать водяной знак или просто пометку "Scale Customs", то это привлечёт больше пользователей на форум, а с ними могут прийти новые люди.

Как раз это и есть: ссылка на форум и тэги scalecustoms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтом заниматься некогда.

Про сайт я без намёков, просто как пример :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Может боязнь попасть под колпак спецслужб?
Прям представил себе на Лубянке тяжелую дубовую дверь, за которой находится отдел по выслеживанию моделистов, чьи модели выложены в инстраграме сайта скейлкастомс.ру. ;;-)))

"Товарищ майор, разрешите доложить! Обнаружены две хорошо собранные модели американцев! По оперативным данным их собрал не кто иной как пользователь Username, срочно ставим жучки и берем в разработку!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Коллеги, если кто желает, чтобы фотографии их работ появились в ленте нашей группы в Инстаграме, прошу сюда или мне в личку кинуть свои ники. Буду периодически репостить ваши фотографии по моделизму в ленту группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может боязнь попасть под колпак спецслужб? :ti_pa:

Все и так уже под колпаком :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...