Перейти к содержанию

Продам ночник из турбонаддува


Рекомендуемые сообщения

Делал сам, может светить голубым оттенком при включенной лампе в фильтре, или гореть синим при включенной светодиодной ленте (соответственно имеет 2 кнопки вкл\выкл) Продам, так как нужны деньги, состояние хорошее. Весит ~6 кг. Условия оплаты\отправки обсудим в лс индивидуально :-ok-: можем поторговаться (т.к. сам не знаю ей цены) :nez-nayu:

P9keUOcKGC4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nez-nayu: Нет ну конечно ручная работа, но 400 у.е. это новая TD-04 на мой Saab 9-3 с доставкой из Японии.... Даже сдача останется. А если добавить немного, то будет тюнячный Гаррет какой нибудь. И она будет не светить, а ДУТЬ. Это на заметку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nez-nayu: Нет ну конечно ручная работа, но 400 у.е. это новая TD-04 на мой Saab 9-3 с доставкой из Японии.... Даже сдача останется. А если добавить немного, то будет тюнячный Гаррет какой нибудь. И она будет не светить, а ДУТЬ. Это на заметку.

А за 400 бакинских этот убердевайс может тааак СВЕТИТЬ в твоем саабе(вместо фары к примеру), или даже в доме :D

Тут кто то спрашивал убитую турбину, хотел подарок сделать другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nez-nayu: Нет ну конечно ручная работа, но 400 у.е. это новая TD-04 на мой Saab 9-3 с доставкой из Японии.... Даже сдача останется. А если добавить немного, то будет тюнячный Гаррет какой нибудь. И она будет не светить, а ДУТЬ. Это на заметку.

Поэтому и говорю что торг уместен:) Просто в интернетах кто то лампу из водопроводных труб за 600 продает, вот я на него и ориентировался :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

А если бы из фанеры поделка была, то ты бы с ценой листа фанеры сравнивал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek

А если бы из фанеры поделка была, то ты бы с ценой листа фанеры сравнивал? :D

Нет, я бы все так же продолжил смотреть на вещи адекватно. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня улитка "десятка" вроде валяется...может кому надо под торшер? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Night, не надо так часто поднимать тему. Правилами разрешено "апать" тему не чаще одного раза в 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver Night, не надо так часто поднимать тему. Правилами разрешено "апать" тему не чаще одного раза в 3 дня.

точно, но только: 7."Up"ать" или поднимать свои темы можно не чаще, чем раз в 2 дня (48 часов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...