Перейти к содержанию

Chevrolet Corvette ZR-1 '09


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа. Очень огорчает меня то, что с дайтоной не получается учавствовать(хотя это мы ещё посмотрим). Но у меня есть в запасе один злобный зверь, который разбавит это элитное общество и точно едет 300 без всяких там переделок. Встречайте:

X09CH_CR010_a.jpg

Про машину лучше, чем Валентин я сказать не смогу, посему с его разрешения ссылочка на его обзор: тык с тем лишь различием, что у меня немецкое издание.

Своими словами про этот автомобиль могу написать следующее: мне безумно нравится, что этот автомобиль в своё время положил на лопатки "звезду" Нюрбургринга своего времени. Ну вы понимаете о которой бричке я говорю. И сделал это грубой мужской силой. Надеюсь у проигравшего как следует бомбануло. :D И у его фанатов заодно. :yazik:

ТТХ

Литники я как следует не сфоткал, т.к. у Валентина всё подробно отснято. Добавлю лишь, что наборы отличаются упаковками, инструкциями и декалью. Декаль "под карбон" на крышу - паражняк какой-то, т.ч. могли бы и не стараться, коробка неудобнее, ну и инструкция...она для слабаков. :D

Сами фото чисто символические, лишь бы показать, что набор новый.

dad2ef780192t.jpg

f50fba26a825t.jpg

ed5fbdefa80dt.jpg

ebb8611d0bf8t.jpg

cf2f0c4eac44t.jpg

Планы по автомобилю:

Поменять колёса, закупить и наложить нормальный карбон(впервые для себя буду этой ерундой страдать), ну и закончить, соответственно. А остальное - уже по ходу дела.

Цвет я на данный момент ещё не решил, какой буду использовать, скорее всего вот такой вот:

875a11b074aat.jpg

И тёмный салон.

И на посошок:

За сим досвиданькаюсь, держите пальцы скрещенными, чтобы растворитель на этот раз не добавил мне работы на самом старте.

chevrolet-corvette-zr1-rear.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео впечатляет. )

Валера. удачи! Цвет то, что надо.) Слежу внимательно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, какой хороший)

А зачем же диски менять? Отличнейшие диски, и прекрасно подходят ему)

P.S. Porsche for breakfast, GTR for lunch.

:mi_ga_et::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак, небольшое обновление. Решил немного потанцевать с бубном вокруг колёс этого одинокого койота :D

Отчистил их от хрома и покрыл тамиевским ган металом. Колёсики, конечно же, стали выглядеть поинтереснее, но главной проблемы это не решило. Они мелкие и профиль очень уж крупный.

Собственно фотокарточка:

image.jpg

Моё мнение прежнее - надо менять. Коллега по опасному делу, Евгений, по моим корявым фото с телефона в кромешной тьме толи в шутку, толи в правду сказал: "Я бы оставил эти".

Ваше мнение, господа?

p.s. разумеется это не всё, что я наковырял за 2 недели. Кузов практически готов к первой грунтовке(мб будет обновление чуть позже) и подсобрал двигатель(но пока ничего интересного в этом нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно смотрятся мелкими. Сюда бы чуть побольше и резину по тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, на мой взгляд менять, мы с Вальком тебе скидывали идеальный, на наш взгляд, вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, мелкие! Ничего себе профиль крупный! Лично по мне - идеальные. Но для любителей нигер-стайла конечно мелкие. Вот дорожный просвет я бы занизил миллиметра на полтора, и смотрелось бы супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую! Наконец- то наскрёб деньги на отвердитель для лака. И теперь могу показать получившийся цвет во всей красе...на ложке. Т.к. кузов я ещё не добил.

IMG_01061.jpg

Естественно, у меня свежелаченая ложка упала в горшок с цветком. Хорошо, что только ложка.

Ещё у меня приключилась беда. В наборе было бракованое стекло:

25062014795.jpg

Написал в сервис ревелл Германия, а они меня отправили к близжайшему диллеру ревелл в России(фиг его знает, где он вообще), т.к. у них перестали выпускать эти детали. Печаль-беда :( Может кто-то пожертвует задним стёклышком ради благого дела?

Короче говоря, у меня постройка как всегда. :D Хорошо хоть, что не разлил растворитель пока что. :D

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать новое стекло самому? Такой вариант не устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steps_555

А у меня выбора, кроме как сделать самому, пока что нету. Новый набор - не вариант. :) Написал больше с мыслью "а вдруг?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, стекла не хватает как раз там где все будет закрашено. Я бы просто вклеил туда кусок пластика и зашлифовал в ноль.

Тестовая ложка нравится, поглядим как будет на модели. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы просто вклеил туда кусок пластика и зашлифовал в ноль.

Женя дело говорит! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

На данный момент мы покрасились.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Эту красоту, конечно же, на фото передать сложно, т.к. цвет нехило так играет и на солнце и в тени.

База - Х-32 титан сильвер 3 слоя и около 5ти жирненьких слоёв х-27 клир ред. Конечно-же попал мусор, но убрать его легко.

После лакировки сделаю видео игры цвета. Впервые я полностью доволен цветом машины.

За сим досвиданькаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет действительно красивый.

Но шагрень пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander G

Эта шагрень легко скроется под лаком.

Как и обещал. Видео:

Покрыт 1 слоем лака, чтоб положить декали. Шагрень конечно же есть(не шлифовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...