Перейти к содержанию

Выставка-продажа «Мужское Хобби» 2015


Рекомендуемые сообщения

screenshot_9.jpg

Друзья, в этом году мы расширяем круг мероприятий, где принимает участие наш клуб!

16 мая 2015 года в малом зале "Форум холла" пройдет выставка-продажа, посвященная моделизму.

Среди прочих направлений хобби, таких как радиоуправляемые модели, коллекционирование, железные дороги и прочее, стоит выделить наше с вами увлечение - автомоделизм. Наш клуб приглашен к участию, как активно сотрудничающий с организаторами выставки. На нашем стенде (размеры уточню позже) нужно будет организовать экспозицию, наиболее полно отражающую суть нашего увлечения. Также, продавцы смогу реализовать часть своего товара, что не запрещается, а даже приветствуется организаторами.

На выставку приглашаются все желающие, как с моделями, так и без. Как всегда, хорошее общение, дружеская атмосфера и некоторые ништячки обесепечены :co_ol:

Сайт мероприятия: http://domlavka.ru/mhobby/

Дата проведения: 16 мая 2015 года

Режим работы: с 12:00 до 19:00

Место проведения: м.Павелецкая, Летниковская ул., д.11/10, «Форум Холл», Малый зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привезти свою недодорогу, которую собираюсь немного припылить.

Модели привезу :)

И вообще еду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду обязательно. С моделями или без, но буду вне сомнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу привезти свою недодорогу, которую собираюсь немного припылить.

Стоит разлиновать наверное ее, а не только припылить.

AxelGTR

А ты 146% должен присутствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я загляну. Наверняка что-то куплю=) Ну и поболтать конечно останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как модели выставляться будут? За стеклом?

Разрешат ли организаторы размещать информационные листки рядом с моделями?

Думаю привезти F-350 и распечатать на А4 несколько фоток с процессом постройки, чтобы народ мог иметь представление о моделизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать, если работать не буду.

Добавлено через 2 мин. 28 сек.:

И во сколько приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как модели выставляться будут? За стеклом?

Разрешат ли организаторы размещать информационные листки рядом с моделями?

Думаю привезти F-350 и распечатать на А4 несколько фоток с процессом постройки, чтобы народ мог иметь представление о моделизме.

Добрый день.

1. Это выставка-продажа. Стекла не будет. Если только участник не привезет свое. Которое надо будет согласовывать.

2. На своем рабочем месте участник может размещать любые товары и материалы, которые посчитает нужным. Кроме запрещенных законом :) и отвечающим тематике выставки-продажи.

Участники вашего клуба могут самостоятельно участвовать в "Мужском Хобби". Выбрать, оплатить место и успешно распродать свои модели, найти новых клиентов, партнеров, похвастаться, в конце концов.

Вопросы можно задавать здесь, в личку, по почте mhobby@domlavka.ru

Ответы на наиболее частые вопросы http://domlavka.ru/otvety-na-voprosy-po-vystavke-prodazhe-muzhskoe-hobbi/

Общая информация для участия: http://domlavka.ru/uchastnikam-vystavki-muzhskoe-hobbi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это выставка-продажа. Стекла не будет. Если только участник не привезет свое. Которое надо будет согласовывать.

2. На своем рабочем месте участник может размещать любые товары и материалы, которые посчитает нужным. Кроме запрещенных законом :) и отвечающим тематике выставки-продажи.

Спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, надо бы представить - Олег Колошин aka KoloshinOleg - организатор выставки "Мужское хобби". По всем вопросам можно обращаться к нему посредством этой темы или ЛС. Также, как было указано выше, существует раздел с часто задаваемыми вопросами - http://domlavka.ru/otvety-na-voprosy-po ... koe-hobbi/

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это выставка-продажа. Стекла не будет. Если только участник не привезет свое. Которое надо будет согласовывать.

Выставление модели в индивидуальном боксе необходимо согласовывать или имеются в виду только крупные боксы во весь стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду конструкции выше 40 см (от стола) и выходящие за рамки торгового места.

Согласование делается для того, чтобы конструкции оформления, витрины и прочее были безопасны для посетителей и не мешали работе других участников: не загораживали проход к столу, вид и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegKoloshin, спасибо! Теперь все ясно :)

Добавлено через 9 мин. 57 сек.:

И еще вопрос - такая "дорога" есть, она, кажется 80х40. Хотелось бы ее использовать как основу, чтобы выставит модели на ней.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ножки у нее не отстегиваются? :) Ставите ее на стол.

В теории, если вашему соседу будет удобно, ножки регулируются. Столы можно делать хот на 10 см от пола.

И уже на такой "подиум" ставится ваша дорога.

Минут через 40 в разделе вопросом появятся фото столов.

Обновлен раздел ответов на вопросы. Разъяснены некоторые дополнительные моменты

http://domlavka.ru/otvety-na-voprosy-po-vystavke-prodazhe-muzhskoe-hobbi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду, привезу свои поделки какие нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, собственно, по некоторым причинам, выставка переносится на более позднее время. Ориентировочно - осень 2015 года. Так что следите за новостями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...