Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пожалуй начну свой второй wip. Пациент dodge charger от revell. Кит достаточно детализированный и интересный. Строить буду не спеша, с цветом кузова не определился, тк краски нет и когда появится не ясно

Пока за выходные сделал:

Склеил и покрасил кпп

23b97f222a4a.jpg

4924cdea20e0.jpg

Подсобрал блок двигателя

be9749c61d4f.jpg

9355f66485f4.jpg

b33e4b91fe41.jpg

Дальше больше и интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, что Вип начал)

Спасибо, надеюсь в этот раз поинтереснее выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть фото поаккуратнее - хотя бы на однотонном фоне.

Сложно разглядеть детали.

Буду следить с интересом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы видеть фото поаккуратнее - хотя бы на однотонном фоне.

Сложно разглядеть детали.

Буду следить с интересом!

Хорошо, постараюсь делать фото на однородном фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, появилось буквально 20 минуток и я сделал вот это

cdb6275c489d.jpg

2274896fda42.jpg

будем добавлять проводки под капот, отверстия кажутся немного большими, на самом деле все нормально, просто сверху они черноватые, делал нагретой иголкой. Сами проводки - леска для бисероплетения (по толщине подходит идеально, судя по фото тодщина реального провода около 1 см, делим на 25 и получаем 0,4мм, у лески толщина такая же, 25р за маток, который хватит на все модели) Остальные провода будут делать из остатков проводков из тамиевских мотоциклов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геворг,

Погугли фото реального двигателя. Зачем было крышки сверлить то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геворг,

Погугли фото реального двигателя. Зачем было крышки сверлить то?!

я находил несколько вариантов движки

55a86aa96ab7.jpg

71f300bf7ad2.png

разница как я понял только в том, что на первом фото провода напрямую идут, а на втором, откуда то снизу (про то, что на 1 фото двигатель другой знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геворг, вот как раз об этом и речь. Как я понял, ты пытаешься собрать Chrysler RB 440 V8 Magnum, второе фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геворг, вот как раз об этом и речь. Как я понял, ты пытаешься собрать Chrysler RB 440 V8 Magnum, второе фото.

Пересмотрел я парочку фотографий и понял, что космически тупанул :D отвертия зашпаклюем, проводки идут куда то под коллектор, будем исправлять ;;-))) Спасибо, что вовремя исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://precisionraceengines.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/8/383_mopar_street_crop.jpg

Проводки идут к головкам блока цилиндров.На модели движка эти головки сразу под крышками,которые ты рассверлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводки идут к головкам блока цилиндров.На модели движка эти головки сразу под крышками,которые ты рассверлил.

Спасибо, подумаю насчет того, как их туда запихнуть, придется щель небольшую сделать ножом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никакую щель делать.У тебя очень хорошо получается сверлить мелкие отверстия.Нужно просверлить по четыре отверстия с каждой стороны двигателя в промежутках между 8 болтами .Там даже пропуски сделаны именно под свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо никакую щель делать.У тебя очень хорошо получается сверлить мелкие отверстия.Нужно просверлить по четыре отверстия с каждой стороны двигателя в промежутках между 8 болтами .Там даже пропуски сделаны именно под свечи.

Точно! спасибо, так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи!

CH350PERFa-vi.jpg

CH350PERFc-vi.jpg

И фото моего движка.Правда Charger 69.

IMG_6099-vi.jpg

IMG_6094-vi.jpg

Если нужна информация,спрашивай не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

Огромное спасибо! Еще мне интересно куда идет провода от клем аккамулятора (вот такой вот я дурачек, не знаю даже) ну и некоторые другие мелкие проводки, ибо по фото не видно толком :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+" идет на стартер,"-"ближайшая точка кузова где можно закрепить провод,у разных производителей по разному но обычно несколько десятков сантиметров от аккумулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"+" идет на стартер,"-"ближайшая точка кузова где можно закрепить провод,у разных производителей по разному но обычно несколько десятков сантиметров от аккумулятора.

ок, а где стартер то находится? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геворг,

Отметил на фото

iouacre_kO8.jpg

ок, подкину тогда к нему проводок, а то на фотках провод клемы просто уходит куда то туда, к двигателю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвижение по чарджеру!

Провода от свечей теперь идут из правильного места, так же добавил 1 проводок на стартер, второй клей просто не хотел держать. За фото извиняюсь. Не могу найти нормальный фш, чтобы осветлить :du_ma_et:

f9d92ea29694.jpg

8f18fa9d8fb0.jpg

f255c68e0b20.jpg

c79bfae947d8.jpg

Продолжение следует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
В 26.09.2015 в 01:08, Gevorg сказал:

Продвижение по чарджеру!

Провода от свечей теперь идут из правильного места, так же добавил 1 проводок на стартер, второй клей просто не хотел держать. За фото извиняюсь. Не могу найти нормальный фш, чтобы осветлить :du_ma_et:

8f18fa9d8fb0.jpg

 

а защитные колпаки ВВпроводов из чего делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня от мото осталось немного проводов, отрезал маленький кусочек и прилепил 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Блудный сын кастомса вернулся:D Вип мой застыл на сборке двигателя, не потому что я ничего не делал, а потому что результат меня не устроил, а именно:

e4cebd13c9b3.jpg

d181c8bd44cf.jpg

Вроде как почти готовый двигатель, да? Только вот опытные дядьки скажут, что я намудрил с соединением проводков от свечей, и будут правы, я это понимал, такой "корявый" результат меня не устраивал. Разобрал, пробовал использовать термоусадку, но эти провода никак не держатся ,поэтому будем думать, что делать и пока отложим двигатель до лучших времен...

Чтобы уж совсем не отойти от дел, занимался всякими мелочами по днищу

48454b83a9d1.jpg826aa42630c9.jpg

Это все было летом, ну а по приходу осени, а именно долгожданных каникул, решил заняться салоном. Задул детали в матовый черный

29e00a14e6d0.jpg68fdc179bb75.jpg

А вот небольшая примерочка:

1007015d4449.jpg

Дальше посидев подумав, решил некоторые элементы салона покрасить в ган метал (оружейный металл). Смотрим, что из этого вышло

db72f4e16ad1.jpg

a61601926012.jpg

f75a30c7619f.jpg

Дальше занялся кнопочками, процесс не фотографировал. Пока все, когда будет следующее обновление не знаю:(

Изменено пользователем Gevorg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...