Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

В "Preview Post" не работает, как минимум, спойлер, хотя после отправления всё отобразилось нормально.

UPD: Можно ли как-то вернуть странички к темам в активности?

Прыгать по теме невесёлое занятие, удобнее сразу выбрать 1, 2, предпоследнюю или последнюю страницы. 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Las710 сказал:

В "Preview Post" не работает, как минимум, спойлер, хотя после отправления всё отобразилось нормально.

Я от этой кнопки вообще думаю избавиться, т.к. в редакторе все отображается в том виде, в котором будет отправлено в тему.

 

9 минут назад, Las710 сказал:

UPD: Можно ли как-то вернуть странички к темам в активности?

Прыгать по теме невесёлое занятие, удобнее сразу выбрать 1, 2, предпоследнюю или последнюю страницы. 

Не совсем понял о чем идет речь. Поясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более-менее понял. Но вот только зачем пагинатор там нужен? Можно настроить вывод сначала старых обновлений или более новых, а при скролле вниз появляется кнопка "загрузить еще". =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, 4auka сказал:

сразу нашёл момент, которой бросился в глаза при работе с мобильного - при скролле страницы сбоку нету ползунка, который обычно с права. Неуютное ощущение без понятия ориентации сколько ещё осталось скролить.

8 часов назад, AxelGTR сказал:

@4auka

Может это зависит от браузера? У меня на винфоне ползунок есть, правда еле заметный))

 

Скорее всего зависит от браузера, сегодня на работе заходил с телефона, браузер - хром, ползунок справа есть и достаточно хорошо заметен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, AxelGTR сказал:

Более-менее понял. Но вот только зачем пагинатор там нужен? Можно настроить вывод сначала старых обновлений или более новых, а при скролле вниз появляется кнопка "загрузить еще". =)

Привычка видеть на форумах страницы в "новых сообщениях") Если всех так устраивает, то пускай, привыкну и к новому

Хотя тут всё в новинку

Надо будет как-то разбираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS, хром, теперь ползунок виден. Пойду голову и зрение проверять )

 

Саша, а есть возможность как на старом форуме смотреть активность не по сообщениям, а по обновлённым темам? Что бы  в каких темах были написаны сообщения показывались именно темы, а не написанные сообщения.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, 4auka сказал:

Саша, а есть возможность как на старом форуме смотреть активность не по сообщениям, а по обновлённым темам? 

Антон, пока не знаю. Сейчас проверю такую возможность =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что статус я могу присваивать сам себе? Я себе присвоил - Красавчик!

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф

Да, это нормально) После 500 сообщений любой пользователь может изменить себе статус =)

1 час назад, 4auka сказал:

Саша, а есть возможность как на старом форуме смотреть активность не по сообщениям, а по обновлённым темам? Что бы  в каких темах были написаны сообщения показывались именно темы, а не написанные сообщения.

Антон, поискал и нашел такую кнопку:

screenshot_scalecustoms_ru_2016_03_14_22

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

@Шефф

Да, это нормально) После 500 сообщений любой пользователь может изменить себе статус =)

 

вот и славно, скоро изменю себе это "лето-лето".
изменения на славу,надо обуздать блоги которые можно сделать очень интересными.
Сань, + 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждалось уже или нет, но после обновления на андроиде не работает поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rusrom

Жень, к сожалению, нет возможности проверить, т.к. не имею устройств на андроиде. Возможно, кто-то сможет протестировать еще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Новый движок приятный на первые взгляд и ощупь)) Только вот у меня возник вопрос: я тут сравнительно недавно, на старой версии добавлял темы в избранное или вроде того. Где их можно найти после апдейта? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR припереходе по ссылкам со страницы "Активность" вот такая ошибка частенько. Android, браузер Chrome. 

EFJKO-nKfXg.jpg

Изменено пользователем Vbad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет работоспособности поиска на андроид:

При попытке ввести запрос в строке поиска, клавиатура появляется и тут же исчезает. Если воспользоваться расширенным поиском, когда загружается страница с параметрами поиска, то все работает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент, наверное уже видели его, поиск по тегам не работает, или работает не правильно.
Пример ссылки из Готовых моделей: http://scalecustoms.ru/index.php?/tags/ЗиЛ%20131/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Enigma сказал:

Еще момент, наверное уже видели его, поиск по тегам не работает, или работает не правильно.

Точно, надо поставить фикс, он где-то был как раз.

Касаемо клавиатуры - подтверждаю. На виднафоне также клавиатура быстро скрывается, но в расширенном поиске работает хорошо. Буду искать человека, который сможет поковырять код.

@Vbad

Дим, твою проблему пока не рассматривал, чуть позже. Не успеваю =)

@xandros

Вероятно, избранные темы придется добавлять вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

В 14.03.2016в10:15, PussyFake сказал:

Никак не пойму куда жмакать чтобы просмотреть последнее сообщение в теме (разобрался надо на часики нажать)

На какие часики надо нажать? Я их так и не нашел.

2.

@AxelGTR

Раньше если заходишь в тему с непрочитанным\и сообщением\и, то пока не пролистаешь до них, тема не теряет статус непрочитанной, теперь же если случайно зашел в тему и даже не долистал до новых сообщений, то она перестает быть непрочитанной. Возможно вернуть так как было на старом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mtwone сказал:

На какие часики надо нажать? Я их так и не нашел.

Достаточно просто нажать на название темы или на время последнего сообщения. Также, находясь на странице списка тем можно кликнуть на кнопку "Непрочитанные".

8 часов назад, Mtwone сказал:

Раньше если заходишь в тему с непрочитанным\и сообщением\и, то пока не пролистаешь до них, тема не теряет статус непрочитанной, теперь же если случайно зашел в тему и даже не долистал до новых сообщений, то она перестает быть непрочитанной. Возможно вернуть так как было на старом форуме?

К сожалению, на старом форуме такого не припоминаю, потому вряд ли смогу в этом помочь =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а как цитаты убирать из формы, где пишешь ответ? Например, я неправильно процитировал кого-то и надо убрать лишнюю цитату. По-нормальному сделать это не получилось. Текст из цитаты убирается, а рамка остается. Такое ощущение, что теги не убираются. Может, есть возможность хотя бы сделать эти теги видимыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha

Жень, все просто. В верхнем левом углу цитаты есть квадратик, нажимай на него и вся рамка выделится. Затем Del и все =)

4578.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно с периодичностью секунд в 30 выскакивает сообщение о новом уведомлении.Причём об одном и том-же.Я уж и прочитал его не по разу.При нажатии на сообщение происходит переход на него не зависимо от того какую страницу я просматриваю.Задолбало меня уже это сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...