Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ездил на дачу машину переобувать, заодно и модельку пофоткал. К сожалению, более подробно отснять не успел - снег повалил и пришлось закругляться.

Пару слов о модели - масштаб 1/12, кит Protar/Revell, весьма корявый и кривой. Задачу исправлять все его косяки перед собой не ставил. Изкоробочный вариант позволяет собрать подобие машины (именно подобие) с Гран При Бельгии, моя же с Гран При Сан-Марино, без переднего антикрыла. Оно-то, в общем-то, и послужило перевыбору Гран При. Антикрыло было легче вообще выбросить, чем переделывать в правильное. Вообще, я здесь немного чего переделывал, из самого заметного - отсутствие крыла, формованный ветровик и печать декалей Agip (коробочные были неправильного размера). В общем, как-то так...

720b78a4fed8.jpg

39cc2b5e06ab.jpg

6fade77f43f8.jpg

f185840ca322.jpg

bf05f3292199.jpg

d3547707ab90.jpg

e25dca251e9e.jpg

fced16a68f2a.jpg

aaff58f7116f.jpg

904547ca2134.jpg

b5fac6c63327.jpg

e6b7cde6f94e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Кто-то еще, кроме меня, это видит?)))) Все настолько качественно, что я поначалу принял фотографии за какие-то рендеры :D Антон, очень приятно видеть от тебя готовую модель (давненько этого не случалось) :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

давненько этого не случалось

Давненько это даже не то слово) Очень надеюсь, следующая не через такой же промежуток времени появится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это неожиданность! Шикарная модель, можно рассматривать и рассматривать без конца :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Воздуховоды охлаждения тормозов очень фактурно сделаны. Да и вообще внимание к деталям просто обалденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...