Перейти к содержанию

"Конкурс SC" `41 Chevy Pickup Revell


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

Представляю на суд нашего дружного коллектива данный кит. Заранее прошу за качество фотографий, фотоаппарата путного нет.

Как и многие кто закончили на данный конкурс модели, на данном ресурсе у меня тоже первая модель. Вообще моделизмом увлёкся ещё 20 лет назад. но по определённым обстоятельствам был почти 10 летний перерыв (хотя сайты и магазины посещал постоянно). Два года назад вернулся в "движ"))) набивал заново руку. Работать привык как принято сейчас говорить по ОЛД СКУЛУ, но и новинки (химия, техника и т.д) которые появились последние годы мне не чужды. Вообщем это кратко о себе)

Перейдём к самому киту. Я его заказал через друга в канаде, точнее куплен он был в штатах где товарищ был проездом. Ждал максимум до середины июля и готов был делать другой кит (тоже пикап), но друг не подвел и уложился с приездом и было время его начать делать. Набор очень добротный  подгонки особой не требовал, рекомендую для постройки. Решил делать стоковую версию, но с двух цветной покраской.  В процессе были проблемы, но про них в освещении процесса обсуждали. Косяки были (огрехи в покраске) и часть я вроде как исправил.

Так что не судите строго.

Спасибо всем кто следил и поддерживал. DSC07322.JPG

Спойлер

DSC07330.JPGDSC07331.JPG


и часть фотографий из процесса постройки 

Спойлер


IMG_1148.JPGIMG_1197.JPGIMG_1229.JPGIMG_1688.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубатка очень нравится, несмотря на косяки, эти шишки помогут в будущем. Поздравляю с дебютом! С интересом наблюдал за WIP'ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Спасибо Рома

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  Вот и первый фотосет, оригинально выполнена модель, необычное название, самое главное закончена. А теперь в перёд к следующей вершине :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толя, далее будет ещё один пикап (форд 37) точно. а может ещё что-то. пока не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RBPencil сказал:

Заранее прошу за качество фотографий

Заранее принято. :) Но с фотографиями нужно что-то делать. Фото процесса и то намного приличней получались... 

Большая просьба переснять модель, ведь она лучше чем мы сейчас НЕ можем увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Алексей. Времени это сделать уже не будет((( переснять только после выставки смогу

пришел к выводу что айфоном фотки получались гораздо лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с кем-нибудь из форумчан договориться 22 на выставке сделать несколько снимков. Вроде кто-то планировал с зеркалкой зайти. Время до 24 еще есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...