Перейти к содержанию

Вопрос по телеграму


Рекомендуемые сообщения

Ребят,пришла такая идея в голову связи с тем, что иногда не хватает оперативности в вопросах консультации, технологий, объединения в закупках.

 

Создал канал в телеграмме для общения. https://t.me/joinchat/F8iaU0qx343C4hn9ZHgaaw

 

Или не стоит оно того и хватит для этого дела  форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил в группу, главное чтобы прижилось.

Но плохо будет, если там будет полезная информация, а тут на форуме ее не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, pozi.tiff сказал:

 Может просто на форуме чатик поднять?) 

На форуме и темы-чатик. А в мобильном - всегда с собой. Всегда на связи.

 

так можно и Вайбер и ватсап.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka

А что тебе мешает с мобильного на форум заходить? Я так 99% с мобилы сижу, влом мне за комп бежать и грузить его, а так сел передохнуть, залез на форум и прочитал новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против разбазаривания интелектуального ресурса,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4auka сказал:

На форуме и темы-чатик. А в мобильном - всегда с собой. Всегда на связи.

 

так можно и Вайбер и ватсап.

Не против группы ватсап, единственное НО: по опыту детсадовской группы или группы спортивной секции, очень бесит бесконечное пиликание когда кто то начинает треп, который тебя не интересует/не касается. А отключать оповещение для группы = ни какой оперативности.

 

В целом я периодически жалею что нет какого нибудь чатика, для быстрых и тупых вопросов. В целом я ЗА, но надо как то это обмозговать. Может какое то особенное приложение поискать.( а то ж запретят Телеграмм, а потом и остальные месенджеры, кроме Маил.ру...)

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max4x4 сказал:

@4auka

А что тебе мешает с мобильного на форум заходить? Я так 99% с мобилы сижу, влом мне за комп бежать и грузить его, а так сел передохнуть, залез на форум и прочитал новости.

Я лишь предложил идею. И от форума никто никуда не уйдёт. Вот к примеру сижу я, ковыряюсь, не знаю как обыграть определенный момент постройки. Щелк фото с вопросом и скинул. И в мессенджере быстрее ответят на вопрос, да и процесс быстрее нежели чем загрузить фото на другой ресурс, вставить в тему, задать вопрос и сидеть ждать, пока кто-то зайдёт и ответит на вопрос. Имхо, в телеге это все оперативнее произойдёт.

 

а про треп - так это же мобильные «чатик» как же без этого. У меня почти везде отключены уведомления. Просто уже появилась привычка просматривать с определенным постоянством.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пиликать по ночам не будет, то почему бы и нет. Вступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...